Здравствуйте Гость!
Если ты умеешь быстро просыпаться, у тебя больше шансов спастись.
Э.М. Ремарк
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topic
Страницы:««<161718 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > легенда о мире Ланцея)))история первая., ролёвка 
M  Varvar-sempai
18 Октябрь 2007 16:24  
Сообщ. #256  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

я услышал как Дверь шумно распахнулась и Зверь нарочисто медленно вышел из ванной комнаты. и несчитая того что сам оборотень явно намывался в шампуне Шаума и от того стал весь обьемный как воздушный шарик, и шерсть его была похожа на локоны какой нибудь принцессы, ничего удивительного.
Но Реакция Мекушифу оказалась куда менее сдержанной, она еле сдерживалась что бы не засмеяться, и в итоге все таки рассмеялась.

И тут зверь скосил свою накрученную морду набок и нарочисто громко, зашипел, своей накидке.
- Да, мой супер великий плащ-слуга, можешь уничтожить тот мир, он мне не нужен! Да, и собери немедленно мне нескольго аршинов энергии, повесь ее на супер армагедон. Да, просто так.. вдург понадобиться. -затем повернувшись к присутствующим - ах.. дела, ну вы меня конечно же понимаете.
оборотень встал как можно более грозно-величаво.
наконец я осознал, что сдерживаться больше не могу, я сперва засмеялся сначала тихо потом громче в итоге я прижался к стене и начал медленно по ней сползать, я был повержен Хорошей шуткой, и встать было не в моих силах. да этот оборотень силен, невероятно силен раз смог победить нас двоих лишь своим видом и шутками. Я на секунду прекратил смеяться представив тогда насколько он страшен в гневе, но мне в голову опять полез плащ-слуга и его новый вид и представил прыжок оборотня с новой прической да еще и с плащем слугой, я продолжил смеяться боясь двигаться потому как уже почти сполз по стене до пола и не очень хотелось начинать по полу кататься.

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
M  Рази-sama
18 Октябрь 2007 18:20  
Сообщ. #257  
avatar

Участник
Сообщений: 2 110
Город: Волгоград

Кавайность: 19

Зверь удивленно взирал на смеющуюся девушку, что свалилась на диван. Рядом по стене сползал незнакомец Ульриес, чье имя подслушал Рази. Разведя лапы, зверь замер, набрал даже воздух в грудь, пытаясь что-то сказать. Пошевелил губами, да и выдохнул молча.
Ненормальные - подумал он про себя. ЭЙ, шаман, это ты что ли, с ними чет сделал???? Мысленно воззвал Рази. Но в ответ была тишина, душа мертвого шамана не отзывалась, что настораживало, но в тоже время и не особо беспокоило.
Разиель медленно повернулся и пошел к камину греться и сохнуть, ну их магов этих... фиг поймешь, раскусили они его или нет....
В камине весело трещал огонь, почти вечные поленья только на середину прогорели, давая достаточно еще жару. Рази поджал под себя лапы, свалился на пол. После воды, тело томно хотело отдыха, да и недавние события измотали его порядочно. Спрятав под себя лапы, накрывшись своим плащом, Зверь прикрыл глаза. Тепло убаюкивало, сказывалась последняя неделя. Блуждание по лесу, поиск пищи в лесу, сон под открытым небом, сражение с демоном....

Когда же наступит конец света ?
Offline PMICQ
 
M  Gray Fox-san
25 Октябрь 2007 22:11  
Сообщ. #258  
avatar

Участник
Сообщений: 630
Город: Мурманск

Кавайность: 6

Посидев немного за столиком, я решил вновь осмотреть реальность, в которой я был и завернулся в плащ. В тот же момент я оказался «под полом» и стал оглядываться, все вокруг было монотонного серого цвета, но взглянув вниз мне показалось что я увидел там что-то или, наверное, почувствовал, я потянулся туда, и моё тело начало движение……
Прошло, наверное, уже, около часа, но я был настойчив, меня туда будто что-то тянуло, примерно через двадцать минут я увидел, что это был островок земли, диаметром, примерно в десять километров и какими-то строениями из серого камня на нём, ещё через 15 минут я стоял на его краю. Недолго думая я пошёл к стоящим там строениям, когда до строений оставалось около ста метров из-за них вышли странные фигуры в чёрных балахонах с капюшонами, полностью скрывающими лица, они шли навстречу мне, подойдя ко мне, они попросили следовать за ними. Мы наверно были уже в середине поселения, когда я увидел здание, отличавшееся от других, во-первых, оно было выше остальных, а во-вторых, оно было не сложено из отдельных камней, а оказалось цельным, будто, выдолбленным из куска скалы, именно к нему меня и подвели. Мы остановились возле входа закрытого куском чёрной ткани, за которым скрылся один из моих сопровождающих, спустя немного времени, он или какой-то другой вышел наружу и сказал мне, чтобы я зашел вовнутрь. Внутри горели два синих магических огонька, а на полу сидел ещё один «местный житель», он выглядел также как и остальные, единственным отличием была красная полоса окаймляющая края капюшона и рукавов.
- Садись – сказал он мне, указав на подушку лежащую на полу напротив него – Мне давно хотелось с тобой поговорить…..
- Со мной? – воскликнул я от удивления, перебив его - откуда вы меня знаете?
- Мы наблюдатели – продолжал он – мы живём в этом мире, «Сумречье», с самого начала времени, мы стражи вселенной, наблюдаем за всеми существующими мирами, и лишь в крайних случаях вмешиваемся. Только однажды мы не справились со своей задачей, когда один из жителей мира, который занимал место того, в котором ты живёшь, овладел огромнейшей силой, он сумел уничтожить бога, который управлял тем миром. Потом он уничтожил мир, в котором жил и создал на его месте новый, мы долго составляли план как избавится от него, ведь если бы он нашёл дорогу в другие миры он бы тоже захотел их переделать на свой лад. Тем временем он продолжал творить подобие своего старого мира, он создал кристалл и наполнил его тем добром, что в нем оставалось, этот кристалл обрёл сознание и стал сосредоточением чистого добра, и хранителем этого мира. Со временем «создатель» стал бояться своего творения, кристалл обладал огромной силой, но не использовал её, тем временем боги созданные самим кристаллом захотели завладеть его силами и начали войну. «Творец» увидел в этой ситуации возможность избавится от того, чего он боялся и уничтожил кристалл под предлогом того, что его сила не должна достаться никому, в тот момент он был уязвимее, чем когда-либо, и мы, воспользовавшись этим, начав воплощение в жизнь плана по его устранению. Мы наблюдали за ним, незаметный удар который мы нанесли быстро истощал его, потом он создал людей, и все остальные расы, населяющие теперь этот мир, а ещё через одиннадцать тысяч лет он ослабел настолько, что просто развоплотился, оставив после себя только мавзолей, никто практически и не узнал, что он исчез, и мир остался под присмотром богов созданных кристаллом, а от кристалла осталось только его сознание и несколько осколков, он всё время искал возможность снова восстановить себя и пытался найти людей, которые способны на это. Ты обладаешь самым крупным осколком из существующих, и единственным достаточно большим, чтобы иметь часть силы кристалла.
- Да я это понимаю, но для чего вы хотели со мной поговорить? – Спросил я, поражённый услышанным.
- Мы хотели помочь тебе восстановить кристалл, но даже мы незнаем, где находится второй, по размеру, кусок, который нужен, чтобы восстановить кристалл. А тут ещё одна беда произошла, один маг распечатал мавзолей «Творца», и получил часть его силы, мы хотим, чтобы ты узнал, что он собирается делать с ней, и дальше действовал по обстоятельствам. В помощь тебе мы сможем усилить все твои способности в несколько раз, и ещё присматривай за тем демоном, что ты встретил в таверне, в нём поселилось зло, если можешь то разберись и с этим, желательно без летальных исходов. Но запомни, ты должен найти второй необходимый осколок, потому что за всё то время что мир существует без кристалла, нарушилось равновесие сил, а кристалл сможет его восстановить и поддерживать, иначе уже через несколько тысяч лет мир от этого дисбаланса уничтожит сам себя. Всё что мы знаем о втором осколке, это то, что он называется «зеркало миров» и что он должен находиться где-то там, где даже мы его не можем найти, а теперь тебе пора возвращаться обратно в свой мир.
Из-под рукава высунулась серо-синяя иссохшая рука с длинными пальцами, в следующую секунду пальцы щёлкнули. Я оказался возле той таверны, но там происходило что-то странное, там был тот маг, что я видел, когда я только сюда пришёл, только его аура была другой, и ещё там был оборотень, и девушка, почему-то показавшаяся мне знакомой. Я вышел из сумеречья снаружи таверны, чтобы никого не испугать внезапным появлением, отряхнулся, поправил оба меча и отворив дверь, вошёл во внутрь.
- Здравствуйте - сказал я - я вам не помешаю….


P.S. Ну и натворили дел вы тут без меня, теперь будем творить со мной......., оборотень ЖЖот :chirol_bak:

Не труд сделал из обезьяны человека, а любопытство и жажда халявы.
Нет проблемы, которая-бы не решалась, правильным применением взрывчатых веществ.
Завтрак съешь сам, на обед сходи к другу, а ужин продай врагу.
Offline PMEmailICQ
 
M  Рази-sama
   26 Октябрь 2007 18:26  
Сообщ. #259  
avatar

Участник
Сообщений: 2 110
Город: Волгоград

Кавайность: 19

Один глаз спит, второй все время бдит!- медленно повторял про себя зверь.... Тепло от камина проникало, чуть ли не в самую душу. Было уютно, словно само время остановилось. Он уже не различал шум голосов двух странников в баре, а быть может они молчали. Я сплю, одним глазом, а вторым, все смотрю и смотрю - уже с трудом ворочая мыслями повторял Разиель. А спустя некоторое время, зверь смежил оба глаза, отдыхать и наблюдать за притихшими сотоварищами у него не получилось одновременно. Победил сон....
Некто вышел из сумеречья снаружи таверны, в надежде ни кого не испугать внезапным своим появлением, отряхнулся, поправил оба меча и отворив дверь, вошёл во внутрь.
- Здравствуйте - сказал он - я вам не помешаю….
Зверь перевернулся на спину, раскинув свои лапы, морда слегка приоткрылась, испустив громкий храп. Он во сне почесал лапой пузо, натянул на раскрывшуюся попу свою накидку и причмокивая, перевернулся набок. Слегка дергая задней правой.... убегал от кого-то.

Когда же наступит конец света ?
Offline PMICQ
 
M  Varvar-sempai
26 Октябрь 2007 23:31  
Сообщ. #260  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

Я сидел у стены и продолжал улавливать огромное количество информации, и тут я понял что теперь я воспринимаю не только то что произошло но и то что происходит сейчас, я понимал что мне кто-то помогает, кто-то могучий заинтересован в моих действиях, и тут я уловил голос неизвестного мне существа
-Знай этот мир не идеален, но он куда идеальнее тех миров что окружают его, боги тех миров, их "творцы" хотят уничтожить этот мир и вернуть старый порядок, но я не даю им войти в этот мир всей своей силой и единственное что им остается это искать в моем мире предателей которые под прикрытием восстановления кристалла, хотя тот был разрушен и по их вине ведь именно они искусили богов кристалла на попытку захватить его, пока был кристал, этот мир был идеален. Они сделали его не идеальным, но даже сейчас даже того малого осколка, что остался хватает, что бы мир не растворился в хаосе, но надолго его не хватит, может несколько тысяч лет, а потом мир рухнет. Я не могу вмешиваться в дела моего мира, потому как я трачу все силы на сдерживание "наблюдателей", знай их цели расходятся с их словами. Но для других я просто не хочу вмешиваться в дела этого мира, я просто исчез. Знай, Криалор, ты говорил с творцом.-
голос прекратился поток знаний так же иссяк хотя я и продолжил получать знания но объем их значительно уменьшился, я чувствовал себя еще сильнее я понял что творец выбрал меня обдадателем своей свободной силы. и тут я услышал...
- Здравствуйте - сказал я - я вам не помешаю….
сказал человек когда бывавший здесь. Тогда он был нейтрален но сейчас я знал что его послали хранители, а значит он может быть и врагом, но если он вледеет осколком то он может стать и ценным союзником.
около камина оборотень дергал лапой и спал.
я подошел к человеку и сказал ему."Знай я овладел силой которую уже не могут остановить твои хранители, знай что я овладел знанием о множестве миров и вселенных, и знай Творец не развоплотился, он спасает его от гибели до сих пор, не пуская сюда так называемых хранителей цель которых вернуть старый порядок. Я буду помогать Творцу, а как я расскажу тебе после того как узнаю твое имя, и после того как все перестанут делать вид что нас не слушают, и присоединятся к беседе.

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
M  Рази-sama
   27 Октябрь 2007 19:08  
Сообщ. #261  
avatar

Участник
Сообщений: 2 110
Город: Волгоград

Кавайность: 19

-... Я буду помогать Творцу, а как я расскажу тебе после того как узнаю твое имя, и после того как все перестанут делать вид что нас не слушают, и присоединятся к беседе.
Зверь оборвал свой храп на середине и разомкнул глаза, на фоне его темной шерсти, они запылали двумя зелеными угольками. Он давно уже отдохнул, и вслушивался в беседу, в надежде что-то услышать ценное, но видно его раскусили. Легко и непринужденно, зверь из положения лежа вскочил на все четыре лапы, и легкой походкой подошел к двум стоявшим мужчинам. За пол метра, из принципа этикета, он плюхнул свой зад на пол и поднял на них свою морду. Но не удержался и зевнул. Черт, старость не радость, он уже не мог так мгновенно из полной расслабленности перейти в рабочее состоянии, и тело проявило себя, хотя может эти двое и не поймут настоящую причину этого действия, посчитав проявлением скуки.
Разиель уже было мысленно улыбался самому себе, когда в его желудке заурчало....
-Черт.... да-да, я голоден и хочу есть!
Зверь обвел глазами таверну и заметил на барной стойке кем-то оставленный поднос с куском жаренной бужинины и пучком зелени, тремя ломтиками хлеба и маленьким, но очень вкусным, по запаху судя, кусочком яблочного пирога. Подтянув к себе когтем поднос, Зверь деликатно стал трескать мясо.

Когда же наступит конец света ?
Offline PMICQ
 
M  Gray Fox-san
28 Октябрь 2007 18:40  
Сообщ. #262  
avatar

Участник
Сообщений: 630
Город: Мурманск

Кавайность: 6

Оборотень спал, точнее делал вид что спит, его аура выдавала его. Ко мне подошёл маг, и сказал - Знай я овладел силой которую уже не могут остановить твои хранители, знай что я овладел знанием о множестве миров и вселенных, и знай Творец не развоплотился, он спасает его от гибели до сих пор, не пуская сюда так называемых хранителей цель которых вернуть старый порядок. Я буду помогать Творцу, а как я расскажу тебе после того как узнаю твое имя, и после того как все перестанут делать вид что нас не слушают, и присоединятся к беседе - мда...... он меня сразу раскусил, но то что он сказал меня заинтересовало, "Наблюдатели" вполне могли мне наврать, а я ненавижу, когда другие думают что они меня могут водить за нос - во всём надо разобрать ся - подумал я, и взяв с барной стойки кружку пива, сел за ближайший столик, поизучав цвет пива я отхлебнул глоток и сказал - Дааааа..... гномье, настоящее, только раньше оно лучше было, или может сорт плохой попался - поставив кружку на стол, я повернулся к магу и сказал - Что-ж, я люблю когда люди призывают к спокойной беседе, я готов с тобой всё обсудить, меня зовут Торвальд, но многие меня зовут Серым Лисом. Похоже ты знаешь о наблюдателях, но если они желают навредить этому миру, почему они сказали мне восстановить кристалл, чем это им поможет?

Не труд сделал из обезьяны человека, а любопытство и жажда халявы.
Нет проблемы, которая-бы не решалась, правильным применением взрывчатых веществ.
Завтрак съешь сам, на обед сходи к другу, а ужин продай врагу.
Offline PMEmailICQ
 
M  Varvar-sempai
29 Октябрь 2007 0:25  
Сообщ. #263  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

Незнакомец говорил,

Дааааа..... гномье, настоящее, только раньше оно лучше было, или может сорт плохой попался - поставив кружку на стол, я повернулся к магу и сказал - Что-ж, я люблю когда люди призывают к спокойной беседе, я готов с тобой всё обсудить, меня зовут Торвальд, но многие меня зовут Серым Лисом. Похоже ты знаешь о наблюдателях, но если они желают навредить этому миру, почему они сказали мне восстановить кристалл, чем это им поможет?
я немного помолчал, посмотрел на труп бедной трактирщицы, и наконец заговорил
Торвальд, раньше все лучше было и колбаса за медяк двадцать, и пиво гномское был о вкуснее.
Обсуждать все, я думаю, ты сам не захочешь. Но насчет востановления кристалла, кристал это огромный передатчик он излучает только добрые и светлые чувства и этим хоть и в очень не естественной форме но порождает светлые чувства, все те чувства которые испытывал творец, но кристал может быть и перенастроен, он может излучать и плохие мысли, и после того как кристал был сломан, он не перестал работать, задачей Творца стало не дать объединить Кристалл снова, пока он не найдет тех кто способен будет сделать это за него и защитить этот востановленный кристал, так как Наблюдатели поняли, что кристалл можно настроить и на их лад, и начав излучать их мысли, их чувства, их зло, этот мир создан творцом ты создан по его воле, все мы созданы по его воле, и он не может вредить своему миру, это его творение, это глупо уничтожать свое творение, но при этом наблюдатели, творцы других миров ничего здесь не создавали и их цель вернуть баланс в норму, а самый простой способ это сделать уничтожить наш мир. Да есть другой способ но и он ужасен, востановив кристал они погрузят наш мир в бесконечные войны, потому как существа творца очень чувствительны, и готовы действовать по велению сердца, а не разума, и потому изменив кристал с добрых идей нашего творца они погрузят его во тьму, и тогда мы сами станем жертвами своих ошибок, мы все погрязнем в бесконечных войнах. ты должен помочь защитить кристалл и тогда я могу распечатать часть силы твоего околка кристалла. Твой осколок не самый большой физически, но по силе сконцентрированной в нем, больше нет.

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
W  кери
29 Октябрь 2007 9:53  
Сообщ. #264  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

О чем они говорят…и что за человек вошел в таверну…я чувствовала в нем что-то знакомое…хм…
Я не видела ничего происходящего и не понимала разговора. Я лежала на диване и зачарованно смотрела вверх. На потолке таверны был начерчен огромный алхимический круг. Нет, скорее он был выцарапан чьими-то острыми когтями. Едва заметные углубления окольцовывали старинную люстру посередине деревянного потолка таверны. Я пыталась прочесть надпись, сделанную на одном из колец круга. Я читала медленно, по одному слову. Получившаяся надпись удивила меня. "Сила не там, где жестокость, а там, где покой". Я произнесла эту фразу медленно и тихо, не отрывая взгляд от потолка. Узор на моем браслете зашевелился, а сверху полился странный голубой свет. Я испуганно вскочила с дивана и вскрикнула, обращаясь к мирно беседующим существам:
-что это???

Offline PMEmail
 

Topic OptionsСтраницы:««<161718 Reply to this topicStart new topic