Здравствуйте Гость!
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет с наступлением ночи.
Бисмарк
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topic
Страницы:12345>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > легенда о мире Ланцея)))история первая., ролёвка 
M  Niksard-san
25 Июль 2007 21:56  
Сообщ. #31  
avatar

Участник
Сообщений: 569
Город: в моем городе всегда тихо...

Кавайность: 6

Незнакомец не заставил себя ждать, открыв дверь он вышел и направился к нам, почувствовав движение Скурии он промолвил:
- Я не собираюсь нападать, можешь успокоить свою подругу – и подойдя поближе - приветствую всех, меня зовут Серый Лис, это, конечно, прозвище так как я не привык сообщать своё настоящее имя при первом знакомстве, я создал слишком много трудностей определённым людам, в том числе и из Тёмного Братства, в своё время – остановившись он оценивающе посмотрел на меня и на девочку.
- Так на каком месте я вас прервал, мне ужасно интересно – сказал он странно улыбнувшись. Но не это меня волновала с девочкой опять что-то происходила, ее аура опять бушевала. Быстрее чем в прошлый раз она изменила цвет и форму и замерла. Вздрогнув, она села на корточки и ее аура стала краснеть на глазах.
- Ты проклятый человек и ты демон… вы мои… - произнесла она тем странным голосом и как только она это сказала, она атаковала. Меня давно уже не заставали в расплох, но эта атака была на столько неожиданной и мощной, я не хотел вредить ей и поэтому успел лишь приказать Скурии усыпить ее, прежде чем меня ударило будто молотом в грудь, отлетев в конец коридора я с ужасом понял что это «месть ангела» и если бы не мои гены я бы наверно уже лежал без сил. Краем глаза я увидел как незнакомец застыл в странной позе, он наверно хотел вынуть меч, когда, она что-то сделала, осев на землю, он смотрел на нее а она на него.
- Так без меча ты ни кто! – сказала улыбаясь и уже хотела что-то еще сказать, но тут моя усыпительная атака и атака незнакомца заставили ее потерять сознанье. Когда она упала ее аура сразу стала становиться нормальной, немного по пульсировав она приобрела обычный вид.
С трудом встав, я посмотрел на Серого Лиса, который как и я пытался встать.
- Как ты думаешь что это было?

"Есть только я и дождь..."
"Одиночиство всегда меня прельщяло, так почему, вокруг меня так много людей?"
"Достаточно легко бросить свое прошлое и просто жить... хотя только одиноким дарована эта форма пустоты под названием СВОБОДА"
“Что же есть мысль, если породить ее подобие способен даже механизм?”
"Сон, прекраснейшее из наслождений жизни, в отличие от других, не утомляет и не преедается."
"Проснуться всегда сложнее, чем понять, что ты спишь. Создать связь всегда сложнее, чем ее разрушить. Заставляет ли это кого-то задуматься?"
Offline PMEmail
 
M  Gray Fox-san
25 Июль 2007 22:36  
Сообщ. #32  
avatar

Участник
Сообщений: 630
Город: Мурманск

Кавайность: 6

Тут у девочки почти моментально изменилась аура, она проеобрела странную форму, а цвет источал зло.
- Ты проклятый человек и ты демон… вы мои… - произнесла она внезвпно странным голосом и как только она это сказала, она атаковала демона, довольно сильная светлая магия, я привычно потянулся за мечом, но не стал его вынимать вспомнив что противник маленькая девочка, тут-же я почуствовал темную магию исходящую от неё, в ту-же секунду меня сжало, будто в тисках, "Гравитона" подумал я, обычного человека она-бы убила моментально, раздавив его, но та частица первородной магии что живёт во мне с того самого случая с кристаллом меня снова спасла, я упал на пол и услыщал всё тот-же странный голос,
- Так без меча ты ни кто! - она будто пыталась прожечь меня глазами, но это был не тот взгляд которым она смотрела на меня, когда я стоял у двери, какая глупость подумал я, я и без Радуги на многое способен, и кинул жестом в неё заклинание усыпленя, она уснула моментально, видимо демон сделал то-же самое. Уже поднимаясь я услышал его голос:
- Как ты думаешь что это было? - я окончательно поднялся, отряхнул штаны и ответил:
- В её разум явно кто-то вторгся и пытается ей управлять, такое обычно ведёт к частичной амнезии и разделению памяти, она не может разобрать чья память её, а чья нет, она считает их всех своими - ответил я демону
- Это наверняка кто-то кто знает нас обоих, она сказала "Ты проклятый человек и ты демон… вы мои…" жаль неуспела договорить, было-бы больше улик, но раз этот кто-то думает что без меча я никто, значит он меня знает довольно плохо - начал я размышлять вслух.
- Подобная магия относится к самым тёмным искуствам, значит это некромант, чернокнижник или демон, всё равно слишком многие из них хотят меня убить, у тебя есть какие-нибудь идеи? - спросил я у демона и добавил - а вот её я кажется раньше где-то встречал, у меня очень хорошая память на ауры.

Не труд сделал из обезьяны человека, а любопытство и жажда халявы.
Нет проблемы, которая-бы не решалась, правильным применением взрывчатых веществ.
Завтрак съешь сам, на обед сходи к другу, а ужин продай врагу.
Offline PMEmailICQ
 
M  Niksard-san
26 Июль 2007 11:10  
Сообщ. #33  
avatar

Участник
Сообщений: 569
Город: в моем городе всегда тихо...

Кавайность: 6

Подходя к девочки я слушал Лиса.
- В её разум явно кто-то вторгся и пытается ей управлять... Это наверняка кто-то кто знает нас обоих... Подобная магия относится к самым тёмным искуствам... у тебя есть какие-нибудь идеи? - говорил он окончатильно поднявшись и уже размышляя вслух и не дождавшись ответа добавил - а вот её я кажется раньше где-то встречал, у меня очень хорошая память на ауры.
Подойдя к девочки совсем близко, я на всякий случай окружил ее полем Статиса и поднял ее на руки.
- Ты разве заметил какую нибудь магию или нить магии во время боя? - спросил я и не особа ожидая ответа добавил - ее разумом ни кто не пытался управлять, магию такого уровня я бы сразу заметил и хоть мы только познакомились, мне кажется и ты наверника почуствовал бы!
Замолчав я подождал немного, давая осмыслить ему все сказанное и посмотрев еще раз на девочку продолжил:
- Это сидит в ней самой! А на щет ауры ты не заметил... она была похожа сразу и на мою и на твою. - подумав еще я добавил - Нужно отнести ее в комнату! Или у тебя есть еще какие предложен...
Я не успел договорить, так как меня отвлекло...

"Есть только я и дождь..."
"Одиночиство всегда меня прельщяло, так почему, вокруг меня так много людей?"
"Достаточно легко бросить свое прошлое и просто жить... хотя только одиноким дарована эта форма пустоты под названием СВОБОДА"
“Что же есть мысль, если породить ее подобие способен даже механизм?”
"Сон, прекраснейшее из наслождений жизни, в отличие от других, не утомляет и не преедается."
"Проснуться всегда сложнее, чем понять, что ты спишь. Создать связь всегда сложнее, чем ее разрушить. Заставляет ли это кого-то задуматься?"
Offline PMEmail
 
M  Gray Fox-san
26 Июль 2007 20:12  
Сообщ. #34  
avatar

Участник
Сообщений: 630
Город: Мурманск

Кавайность: 6

- Ты разве заметил какую нибудь магию или нить магии во время боя? - спросил он, и не дав мне слова вставить добавил - ее разумом ни кто не пытался управлять, магию такого уровня я бы сразу заметил и хоть мы только познакомились, мне кажется и ты наверника почуствовал бы!
"А ведь он прав" - подумал я.
- Это сидит в ней самой! А на щет ауры ты не заметил... она была похожа сразу и на мою и на твою. - и помолчав добавил - Нужно отнести ее в комнату! Или у тебя есть еще какие предложен... - он не договорил, что-то его отвлекло. Я проследил за его взглядом и заметил, что Радуга немного выступала из ножен, я сразу не заметил так-как привык к магии такой силы, видимо я всё её всё-же немного вынул так как никто и ничто кроме меня по какой то причине неможет её вынуть из ножен, я проверял. Я сразу-же вставил меч обратно в ножны и сказал:
- Да её надо занести в комнату - и подумав, добавил - Раз ей никто не управляет, то ето наверное раздвоение личности, или что-то типа того, только уж больно оно странное, я такого кажется раньше не видел, а ты?......

Не труд сделал из обезьяны человека, а любопытство и жажда халявы.
Нет проблемы, которая-бы не решалась, правильным применением взрывчатых веществ.
Завтрак съешь сам, на обед сходи к другу, а ужин продай врагу.
Offline PMEmailICQ
 
W  кери
26 Июль 2007 21:03  
Сообщ. #35  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

внезапно в помещении мелькнула розовая тень. да да, именно розовая. хихикнув про себя, она остановилась перед девочкой.
-она была легкой добычей...мне такого не надо...
посмотрев на находящихся в помещении существ, добавила
-можете её забирать...девочка будет ждать вас наверху
в следующую секунду девочка исчезла, а из тени появилась девушка в розовом плаще. лица не было видно, лишь только вокруг ее ног вился какой-то странный туман. "кто они?" подумала незнакомка "странно, я их не вижу...вижу только их ауру, и она очень сильна...надо их остерегаться" из-под плаща показалась рука. тонкая и нежная. в следующую секунду в ней оказался меч, на нем по всему лезвию была изображена какая-то символика. меч был огромен. не поддавалось пониманию то, как она его держит.
-госпожа, я думаю они не представляют для нас опастности...
раздался тихий шепот, польше похожий на шипение
-ну как скажешь...
девушка опустила меч.



пс: накатано за две минуты, прочитан тока один пост за всю тему-предпоследний

Offline PMEmail
 
W  кери
26 Июль 2007 21:37  
Сообщ. #36  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

1) возле входа по направлению к девочке. кто там стоял-не знаю
2) если это копия таверны, все комнаты для отдыха находятся на втором этаже
3) претензии и пожелания писать в личку

Offline PMEmail
 
M  Varvar-sempai
27 Июль 2007 9:34  
Сообщ. #37  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

Я сидел рядом с воином но Воин оказался не особо общительным, тогда я стал блуждать глазами по пустой таверне и вдруг почувствовал Живое существо приближающееся к таверне, ну что нас станет еще больше как будто не таверна, а балаган. Хотя что это еще одно живое существо невидимым крадется, нужно будет его разглядеть я начал проверку всяческой магией в этот момент В таверну вошел гость Я продолжая Изучать невидимое существо Уже сделал вывод что Это девушка , весьма сильная. но не представляет никакой угрозы, тут я переключился на Гостя который Уже попивал абсент, да любопытный Индивид, Особенно его меч Весьма интересная Железка. но ничего стоящего. Сам пришелец был интереснее С виду человек но и не человек, но кто он? Вопрос можно было бы решить проникнув в его мозг и просто все узнать, но Я Не хочу так делать если надо он сам это скажет. Незнакомец поднялся и ушел наверх. Я же пошел и лег на диван с видом на восток, и продолжил смотреть, и тут я почувствовал что наверху происходит что-то интересное, но что именно? я отправлю двойника дав ему малую часть своей силы но разрешив её использовать полностью, меч сделал то же самое, Двойник был невидим он взял меч и пошел на верх я же следил за происходящим из его глаз, Двойник слился со стеной и наблюдал за ними, Хм А девочка оказалась куда интересней чем я думал, сильна но неустойчива, Да наблюдать за ними одно удовольствие, гляжу Тому незнакомцу с катаной тоже не спится, Стоит и подглядывает, ну да ладно меня все равно заметить не удастся, Ясно значит Незнакомцы под плащом один из них точно демон вторую зовут скурия, Незнакомца зовут серый Лис, о его преследует темное братство а я думал что я его все вырезал два года назад, как оказывается не все. Тут аура девочки опять стала другой, ого вот это сила, безудержная словно Хаос, да очень много силы, но ничего стоящего, Даже сейчас мой клон куда сильнее девочки, даже ддва процента моей силы Превосходят ее, Хотя без меча, скорее всего, мой Двойник проиграл бы, ну что поделать два процента да и без меча способны победить многих но далеко не всех. Еще себе на заметку Демона не убило заклинание"Месть ангела" Весьма сильно, обычно Демоны умирают от его воздействия, но этот не умер Силен или может он тоже не совсем демон...Ой оставлю я эти мысли. Что с девочкой это интересней, она то становится очень сильна то очень слаба, не понимаю, Да похоже на раздвоение, но раздвоение не случайное Его делали специально Значит девочка куда сильнее чем то что выплескивалось я сам был однажды подвергнут этому наказанию, но Я был нужен своему Господину императору Андериасу, он и приказал меня излечить. Я даже сейчас благодарен ему за этот поступок. Жаль что мертвые не слышат благодарностей.

Тут я почувствовал не вероятную силу с востока, да они пришел за мной и мне придется с ними сразится, я еще раз глянул что делает мой Двойник и увидел что они перемешаются в комнату, я приказал ему следить за ними, и если что защитить девочку, она была по настоящему интересна и Зачем эта девушка с здоровым мечом здесь...

Я выбежал из таверны и бросился в сторону Стремительно приближающейся силы, но отойти от таверны далеко я не смог, всего четыре километра, ну и ладно Сражусь здесь.
Выходите, я вас уже заметил! я выкрикнул им, я знал, что мой крик достигнет и их ушей хоть простой голос им был и не доступен.

Вокруг меня стали появляться множество Разных существ, демоны, высшие и низшие и даже архидемоны, Люди, И орки Тролли и даже Эльфы, да давно я не видел столько Легендарных существ и сразу, Только ангелов не хват... Тут я сделал молниеносное движение которое даже из них не заметил, сзади лежала ангельская стрела, Значит и ангелы, похоже против меня решили объединиться все. Ну что же мне будет весело. Я начал сосредотачиваться на заклинание смерти Я решил убить их всех за один раз, но тут на меня стали нападать они явно решили не дать мне сколдовать, ну что же использую сколько успел, тут Люди, орки, Тролли, Эльфы и Почти все низшие демоны попадали за мертво, такая массовая смерть будет заметна на большом расстоянии для всех чувствительных существ, Я же уже прыгал, все заняло не более секунды, туда где я стоял несколько сотых секунд ранее, обрушился град заклинаний, я выхватил меч, и это заставило испугаться нападавших, я резко двигался между нападавшими Я использовал заклинание "тысячи скоростей" Теперь моё любое действие было в тысячу раз быстрее Один удар, два три четыре, всего одна десятая секунды, а я уже убил почти двадцать нападавших, тут я заметил что Их не стало меньше наоборот их стали только больше причем Архи демонов и Ангелов, ну ладно тогда я Использую Свой меч*взмах смерти делай, теперь на каждый удар* меч меня понял и уже следующий мой удар с легкостью поубивал не меньше пятидесяти демонов и около десяти ангелов, ангелы падая на землю её не касались, они таяли в воздухе, ясно это был призыв, ну что же тогда демоны вы увидите свой кошмар вы увидите Танатоса вашего Собрата Самого сильного демона после Люцифера, Ходят слухи что люцифер ушел из ада на поиски Новой силы что бы сразиться с богом, а Танатоса как самого сильного Хотел оставить в Аду Но танатос Ушел в след за господином Ада, в аду же после этого была Война за власть потому что все остальные демоны были приблизительно равны по силе, но танатос Был сильнее всех адских созданий вместе взятых Только Люцифер был сильнее но, люцифер сильнее всех на этой планете кроме бога и Танатос был невероятно силен и могу бить любого смертного...до моего появления и до того как я завладел мечом"Бога и Люцифера". Я приготовился и начал колдовать. нужно десять секунд на вызов Я приказал мечу и доспехам меня защищать что они и делали, заклинания не причиняли вреда доспехам меч С легкостью убивал тех кто близко подходил. Тут я невольно поблагодарил заклинание"тысячи скоростей" иначе это были бы не десять секунд а все десять тысяч...Все. заклинание готово.
-Танатос я призываю тебя прейди и поглоти тех кто пытался убить меня, забери их к себе съешь их. Уничтожь, убей, пролей кровь, но не тронь таверну и всех кто в ней находится. Сразу как ты убьешь посмевших напасть на меня ты исчезнешь, и ты не посмеешь даже подумать напасть на меня.- Главным было в этом заклинании правильно оформить просьбу к танатосу иначе он мог выйти из под контроля "просьба" это единственная часть заклинания, которая позволяла формировать прошение к Танатосу. Сейчас же я подбирал наиболее точные слова, что бы избежать лишнего сражения.
-Ты звал меня Криалор и я пришел- Раздался голос какого то просто невероятного чудовища, Его пасть была усеяна множеством зубов, да ртом назвать это нельзя двадцать пять пар глаз Множество рук и крыльев, да он был Ужасен, но при этом он был могуч.- Я выполню твою просьбу. так что сядь и смотри как я убью их всех и отдыхай при этом, потому что я сделаю это эффектно применив всю свою силу.
Я только и успел подумать это будет ужасно, но ограничений на средства при вызове я не накладывал так что будет действительно зрелищно. Я увидел Страх в глазах демонов, они были в ужасе они пытались убежать но танатос Сделал "непроницаемый Огненный Божественный барьер" теперь все поле боя было окружено Божественным пламенем потом он сделал еще один круг но это был "барьер адского пламени" теперь и ангелам никуда не уйти. Следом Он сделал множество торнадо, Землетрясение и метеоритный Дождь, демоны не могли защитить ся от столиких заклинаний всего за две секунды, я же смотрел и и любовался его работой я знал что все что здесь твориться скорее всего заинтересовало тех кто был в таверне но пройти Эти два круга и оказаться здесь было невозможно. Не зря он их совместил. Тут он сделал заклинание "всеведения" Явно хочет найти врата откуда появляются демоны, нашел их. Прощайте демоны... что он них еще не уничтожил, Ясно он кастует "Армагедон" сильнейшее заклинание объединенной Огненной и воздушной стихии, ну хорошо что не апокалипсис заклинание объединяющее в себе все стихии и элементы, Я улыбнулся, демонам пришел конец.. что за!? он еще усилил заклинание святыми стрелами! ХитрО, сами стрелы слабы но столь массово и с столь сильным заклинанием как вместе это точно уничтожит демонов, ну ему этого мало, да танатос ты давно не сражался, ты и еще усиливаешь "Адские стрелы" против ангелов, "Божественный удар"!Танатос невероятно силен я бы не стал ТАК усиливать заклинания, потому что после боя я был бы ужасно измотан, о а вот и "Удар люцифера", Эти заклинания в отличие от "Стрел" заклинаний низшей формы, были заклинаниями, Предвысшей формы, да теперь не только демонам с ангелами теперь всему лесу и живому точно не выжить, ну хорошо что я в безопасности, но на всякий случай Я усилил защиту, и тут началось, С неба полетел огненный дождь, Падая на землю они взрывались невероятно сильно потому что внутри было множество не совместимой магии, магии демонов и магии Богов. не зря я усилил свой щит взрывные волны были очень сильны, Я наблюдал как с легкостью рушатся врата призыва, Уже через минуту дождь прекратился. Значит в живых никого не осталось, это было действительно красиво тут я услышал голос Танатоса
-около Барьеров кто-то стоит мне их можно убить? - спросил он
Я проверив кто это тут же сказал - нет нельзя! они из таверны!-
-Я это почувствовал и поэтому спросил, но все же спасибо за разминку Криалор - Сказал Танатос и стал исчезать.
Тебе тоже спасибо Танатос - и уже тише Я добавил- Силы мне понадобятся что бы убегать - Сказал я но танатос их уже не слышал, он исчез.
Я убрал меч и приготовился исчезать, как только барьер исчезнет я бросился в противоположную сторону от таверны, жаль покидать такую интересную компанию, особенно девочку, но я должен уйти от погони, или просто уничтожить ищущих меня.* А С вами мы еще встретимся в будущем*, послал мысль я демону и девочке. Сам я убегал но не чувствовал за собой погони. Тогда я остановился приготовился к телепортации, и переместился из леса, в пустыню. Стоя в пустыне и смотря на восходящее солнце я произнес .- Ну здравствуй прОклятый Восток- давно меня здесь не было. Сейчас мои пути с Этой любопытной компанией разошлись, но в будущем они обязательно пересекутся.
__________________________________________________________
Народ я уезжаю когда приеду точно не знаю, но что бы развитие не замирало на мне прошу играйте пока без меня.
Цитата  

2) если это копия таверны, все комнаты для отдыха находятся на втором этаже


Кэри это уже давно не копия таверны, мы просто использовали стандартный прием "все сошлись в одной точке и случайно познакомились"

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
Fu11m3ta1
   27 Июль 2007 19:54  
Сообщ. #38  

Unregistered






наконец сон окутал мой разум ....... и снова он тот же самый сон что и 2 года назад ....... сквозь сон ,я понял ,наступил канун битв ........ сон оборвался ..... за стеной в коридоре слышен был голос ......
он и разбудил мня ....... резко подскачив с кровати подошёл к окну ,и начал пристально всматриваться в небесный свод ...... и только одно в голове держалось ...... мой сон ..... * по всюду пустота и красное небо ,и в земле торчал мой меч...... *
ладонь руки начало покалывать ....... я решил пойти в лесу потренероваться ....... взяв свой меч вышел из комнаты ..... примостив за спину меч накинув плащ , окинув взор вокргу увидел людей .....
незадерживаясь долго быстро пошёл на 1 -й этаж ,, осматревшись по 1-му ээтажу пошёл на выход ...
зайдя в лесную чащу ...... услышал звук речки ...... в мою голову стукнула идея ..... провести обряд .. найдя здоровенный волун на берегу реки ... со всей силы всадил меч в валун ..... снял плащ , развернув на изнанку , нащупал прорезь зашнурованную .... от туда достал свиток ...... развернул свиток на валуне рядом с мечём ........* это обряд очищения и воодушевления .... этот обряд использовали Монахи Чемпионы ,тем самым усиливая своё оружие ,не давая ему ломаться и позволяло убивать демонов имеющие неуязвимость к обычному оружию ...... * докаснувшись до рукояти начал читать молитву ..... выгроверованые иероглифы начали изливать багрово-красный цвет..... обряд закончился ..... после чего я завернул свиток и обрато умостил в кармашек плаща ....
подойдя к мечу ,схвативштсь за него руками ,я его вытащил ....... меч потяжелел ........ на моём лице раздалась злая улыбка .... и уста прошептали "Кровь ... скокро я увижу иного крови ..."
подняв меч в верх поглядев на него ,я принял боевую стойку ... и начал отрабатывать движения и удары ........ да мой меч в таком состоянии не был уже почти 2 года со времён того случая .........
держа в руках каванный из закалённой стали огромный меч .... выгроверовнные знаки светились красно багровым цветом ..... цветом битвы .......
так потренеровавшись несколько часов ,увидел что солнце уходит на линию заката .......
я умостил меч за спину подёщёл к речке и умылся ...... из живота доносилися звуки голода .....
решил я пойти по тракту ... может встречу разбойников и из них выбью золотые ...... и удача не подвела меня возле дороги сидело шестеро человек .... на простых мирных они не похожи - оружие ,странные лица ....... не долго думая я достал меч и взвёл за спину ,взявшись двумя руками ....... и резко побежал на них ....... ошорашенный бандиты только и успели похвататься за мечи ...... со злой улыбкой я выкидываю удар ... мой меч встречает бандита ,перерубая его , рубит стоящего за ним ,,,,, по лезвию потекла кровь и это словно давало мне ещо больше силы .... увидев следующих противников я бегу на них ,, сделав 3 удара , ещё 3-е бандитов упали ..... и вот остался последний .... похоже он решил убежать ,видя ужас в глазах ....... я резко побежал к нему , он ухитрился забажеть за дерево ... не долго думая я делаю замах и перерубливаю и дерево и бандита ...... оглядевшись по земле я нашёл хороший кожанный мешочек ... взяв его я потряс и понял что мне тут хватит ещё пару дней пожить в доволь ...... накидкой бандита я протёр меч от крови и стёр капли крови что попали на меня ..... и пошёл к таверне ....
зайдя в товерну не смторя не куда пошёл к барной стойке ...... и позвал хозяйку ... " мне пожалуста поесть .. на ваш вкус ... и 1 стакан вина ...... " хозяйка сказала хорошо " и подумав сказала "с вас 8 золотых " я открыл мешочек и высыпал 53 золотых ... сказав ей "тут ещё и за комнату " .........
и начал дожидаться заказа ...... чувствуя огромную мощь моего меча ......
 
M  Niksard-san
28 Июль 2007 14:46  
Сообщ. #39  
avatar

Участник
Сообщений: 569
Город: в моем городе всегда тихо...

Кавайность: 6

Я не ответил Серому Лису так как я наконец-то понял откуда идет внимание которое я чувствовал с самого начала разговора. Хм... маг, но не он сам а его призрачная копия, а это что за тень... тень человека, да я определенно кого-то чувствую. Тут я опять посмотрел на Лиса
- Отнеси ее в комнату - попросил я передавая ему в руки девочку - и последи чтоб с ней не чего не случилось, я прошу.
Произнеся это, я стал спускаться вниз, за магом...
Я брел за ним оставаясь, не видимым, он был на столько поглощен угрозой с востока что даже не замечал меня. Отойдя на небольшое расстояние от таверны, он остановился.
- Выходите, я вас уже заметил! - выкрикнул он, я чувствовал кому он говорит и чувствовал сколько их и их силу, неужели этот человечик рассчитывает на победу. И тут они показались. Здесь было много существ но меня интересовали только демоны и ангелы, некоторых я знал, некоторых вел в бой и наоборот сражался против них. Они все бросились на мага, но тут маг удивил меня, он применил заклинание смерти, но слабое, умерли лишь низшие существа, присмотревшись я понял что ему просто не хватило времени сосредоточиться. И тут чувство гибели стольких существ пробудило жажду так долго дремавшую во мне. Маг ускорился, но я уже не отрывно следил за ним автоматически подстраиваясь под его скорость, так что мое восприятие улавливало все его движения, он был прекрасен, истребляя всех этих ничтожных существ, он даже не приложил усилий. Слишком быстро я не доволен, осмотревшись я стал открывать врата, призывая из ада и рая архи-войнов. И они пришли, как только врата открылись из них целым потоком хлынули, ангелы и демоны. Но и тут маг не подкачал, продолжая у вворачиваться от заклинаний, он как смерч сметал все на своем пути. И тут он остановился.
-Танатос я призываю тебя прейди и поглоти тех кто пытался убить меня, забери их к себе съешь их. Уничтожь, убей, пролей кровь, но не тронь таверну и всех кто в ней находится. Сразу как ты убьешь посмевших напасть на меня ты исчезнешь, и ты не посмеешь даже подумать напасть на меня - услышал я его слова, и наконец понял что эта за меч у мага. Меч "Бога и Люцифера", так давно потерянный на земле меч. Если бы я знал что он у этого мага... меня отвлекло появления Танатоса. Он как всегда принял свою излюбленную форму: огромного монстра сплошь состоящий из зубов и когтей. Как только он появился, вокруг будто прошелся страх и паника, кто стоял в ужасе, кто пытался бежать, но я уже знал что все они обречены. И тут он заметил меня.
- Ты… так ты еще жив! Прими свой истинный облик Акума! - пришла его мысль, при этом мир вокруг остановился, как картинка.
- Я жив! - просто ответил я и складки моего плаща стали расходиться в стороны. Расправив полностью крылья, я взмахнул ими для разминки, как долго я притворялся, что крылья это лишь плащ. Взглянув на Танатоса, я стал изменять свое тело, но в силу своих ген, все ровно остался больше похожим на человека, мое тело вытянулось в ширь и в рост, налилось силой и мощью, из под волос показались черные рога. И наконец я снял маску, мои черные без зрачков глаза смотрели на Танатоса, его красные будто горящие изнутри на меня.
И мы начали, мир будто взорвался, Танатос возвел одновременно щиты как от демонов так и от ангелов, обрушивая на меня одно заклинание за другим, он продолжал истреблять все вокруг и делать меня сильнее, ведь как только он кого-то убивал я пожирал эту душу и становился сильнее, а он не мог ослушаться мага, не видя мои врата, он применил заклятья «всеведенья» и наконец увидел их. И тут он меня удивил, скрещивая несколько сильнейших заклинаний, он нацелил их на врата и на меня. Пожалуй даже я не уцелею, пора сматываться, взмахнув крыльями я быстро долетел до барьеров и напрягаясь изо всех сил смог ненадолго разорвать его проскользнув за него я упал на землю не в силах шевелиться. Все таки одни из лучших барьер ада и неба это вам не шутки. Почувствовав как сзади разлилась энергия, я перевернулся на спину и стал наблюдать. Да не успей я меня бы уже не было в мире людей. С трудом поднявшись я заставил принять свое тело человеческий облик и сложил крылья обратно в плащ, надев маску я стал ждать.
- И ты стал сильнее! – пришла мысль Танатоса и барьер исчез. В воздухи еще витали души убитых им и не долго думая я стал пожирать их. Тут пришла прощальная мысль мага и он исчез телепортировался, я перестал его ощущать. Продолжая пожирать души убитых я думал, когда я последний раз убивал ради души, наверно уже лет сто, но все таки какое это наслаждение. Впитав все души что не успели уйти и успокоив наконец свою жажду, я отправился назад в таверну, проведать девочку, как она там. Теперь я возможно знал как ей помочь.

"Есть только я и дождь..."
"Одиночиство всегда меня прельщяло, так почему, вокруг меня так много людей?"
"Достаточно легко бросить свое прошлое и просто жить... хотя только одиноким дарована эта форма пустоты под названием СВОБОДА"
“Что же есть мысль, если породить ее подобие способен даже механизм?”
"Сон, прекраснейшее из наслождений жизни, в отличие от других, не утомляет и не преедается."
"Проснуться всегда сложнее, чем понять, что ты спишь. Создать связь всегда сложнее, чем ее разрушить. Заставляет ли это кого-то задуматься?"
Offline PMEmail
 
M  Gray Fox-san
29 Июль 2007 0:17  
Сообщ. #40  
avatar

Участник
Сообщений: 630
Город: Мурманск

Кавайность: 6

- Отнеси ее в комнату - попросил демон меня, и сразу отправился виз, вслед за "тенью" мага которая наблюдала за нами, я осторожно взял девочку на руки и отнес её к себе в комнату, полжив её на кровать я селна стул и накинул плащь - с тобой точно что-то не так - подумал я глядя на её лицо, оно было слегка бледным, ещё бы, почти одновременно использовать два таких мощных заклинания, но мои размышленя преравли, я почуствовал что к таверне стягиваются довольно большие силы. Там были демоны всех мастей, тролли, люди, эльфы и даже ангелы - неужели они меня опять нашли - подумал я - всё равно им следовало собрать в сотню больше, только чтобы меня прошиб пот, может сжечь всю эту шушеру "Чёрным Инферно" вложив в него поболше силы когда они окажутся поближе, у меня нет на них время. Я встал и подошел к окну и увидел того мага, он вышел из таверны и бросился в сторону собирающихся сил - это не за мной, а за ним - вздохнул я - не придется тратить своё время - подумал я и воспользоался заклинанием дистанционного зрения - простенько и со вкусом. Снова сел на стул рядом с кроватью я стал наблюдать за магом - а вот и демон - он следовал за магом. Маг встретился со своими врагами где-то в четырех километров к востоку от таверны, но применил какое-то заклятие смерти и примерно половина противников мгновенно умерла, потом он стал орудовать своим мечом, причём довольно умело, но выигрывал он в основном из-за скорости, тут моё внимание привлек демон, он открыл порталы ада - да раз он такое умеет, значит его папочка гдето в верхушке демонической иерархии -а маг тем временем, увидев что противников, почему-то, не смотря на все его усилия, меньше не становится, стал кого-то призивать, вокруг него была довольно разнообразная аура, и по ней я понял что он призывает Танатоса. Появившись он принял облик чудовища полностью состоящего из убов и когтей - невежественная сволочь - подумал я о Танатосе - как кого-то убить так он первый, а когда я ему напоминаю о том что он мне триста лет назад проиграл в карты тысячу зототых, так он сама невинность - мои размышленя прервала начавшаяся схватка между демоном и Танатосом, демон принал свой истинный облик, Танатоса будто что-то сдерживло, он не стемился убить демона, и потому как только врата которые поддерживал демон исчезли он ушёл, а маг почти сразу-же куда-то телепортировался. Я оставил демона самого добираться обратно и снова взглянул на девочку - тебе точно нужна помощь, и я окажу её какую только смогу - прошептал я поглаживая её по голове и приготовил на всякий случай, вдруг в комнату войдёт не демон, заклинания случайной телепортации и анабиоза, заклинание случайной телепортпции хорошо тем что его совершенно невозможно отследить никакими методами, но плолхо, что из-за того что никогда незнаешь куда тебя выкинет, но на то и нужен анабиоз, чтобы ничего ей не навредило.

Не труд сделал из обезьяны человека, а любопытство и жажда халявы.
Нет проблемы, которая-бы не решалась, правильным применением взрывчатых веществ.
Завтрак съешь сам, на обед сходи к другу, а ужин продай врагу.
Offline PMEmailICQ
 
W  кери
30 Июль 2007 14:06  
Сообщ. #41  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

- Отнеси ее в комнату...*я ухмыльнулась. глупцы, после моей магии мало кто выживает...ей могу помочь только я...вдруг моё зрение помутилось и я закрыла лицо руками. по звуку шагов я проняла, что кто-то вышел. нет вышли двое. кто...кто...маг... и демон...да...точно...я больше их не чувствую...но что случилось? почему я чувствую такую силу? ведь они ушли...я сделала свое тело бесплотным и вышла на улицу через окно. километрах в четырех происходила какая-то драка...теперь все понятно. но откуда в этом укромном месте столько зверьков? тут даже есть несколько ангелов пятого уровня...что им здесь надо? я по-прежнему ничего не видела. придется снять плащ. а вдруг они меня узнают? выхода нет...розовый плащ бесшумно слетел с плеч и растворился в воздухе. мои глаза были все еще закрыты. предприняв некоторое усилие, я их открыла. внезапно яркий свет ослепил меня. теперь стало ясно, здесь происходила схватка мага...со всеми этими существами? о да, он силен...пожалуй я не буду ему мешать... а просто посмотрю...маг ускорялся, и мои глаза двигались все быстрее, вслед его движениям. при каждом ударе меча в них вспыхивал огонек, делая мои желтые глаза еще ярче. я зависла в небе над всем происходящем. крыльев у меня не было и я ничем не могла привлечь внимание сражающихся. но на всякий случай лучше держать ухо востро. и тут я заметила демона...я тебя точно знаю, я уже встречалось с тобой раньше...да, точно, мы встречались в той Великой Схватке...поприветствовать чтоли старого приятеля...из моей ладони появилась змея и вскоре превратилась в меч. я приготовилась напасть, но меня остановило заклинание мага.

-Танатос я призываю тебя прейди и поглоти тех кто пытался убить меня, забери их к себе съешь их. Уничтожь, убей, пролей кровь, но не тронь таверну и всех кто в ней находится. Сразу как ты убьешь посмевших напасть на меня ты исчезнешь, и ты не посмеешь даже подумать напасть на меня.
Танатос? это ты? но...ах да, ты теперь воин и подчиняешься Криалору...что? я знаю его имя? Руцанус, я тебя ненавижу! за что ты лишил меня памяти...

в голове поплыла картинка...

в залу вошел целитель. возле огромной мраморной колоны его поджидала девушка.
-здравствуй, Мекушифу. зачем ты пришла?
-отдай мне мой меч
целитель приподнял брови, но не двинулся с места
-меч это орудие убийства, он приносит смерть. ты моя ученица, ты должна приносить в этот мир только мир и гармонию, исцелять людей...я не отдам тебе его, я поклялся твоей матери оберегать тебя
-я не меленькая! я не нуждаюсь в опеке какого-то старика!
девушка была не в себе. ее голос эхом проносился под сводами залы.
-ты ведешь опасную игру, что сказала бы твоя мать?
-моя мать мертва и мне все равно, что она скажет, потому что этого никогда не произойдет!
-ты не получишь меч, пока я жив!
-воля твоя!
девушка подскочила к учителю и выхватила меч. начался поединок. учитель, несмотря на свой возраст, был очень силен.
-я призываю тебя, остановись!
-нет!
заклятие целителя не подействовало. последовала яркая вспышка. Мекушифу зажмурилась и пошла в атаку. ее меч встретил что-то мягкое. свет рассеялся. учитель был мертв. она выдернула свой меч, и направилась к выходу. за ней тянулась дорожка из капелек крови.

мои воспоминания рассеял какой-то взрыв, поначалу я ничего не поняла. меня отбросило назад, я начала падать вниз. стоп. падение прекратилось. я больше не видела происходящего. что такое? маг исчез. телепортировался. я вдруг упала на землю недалеко от таверны. демон вернулся в таверну. за ним закрылась дверь и я смогла расслабиться. я осталась лежать на земле, сделавшись невидимой

Offline PMEmail
 
M  Niksard-san
31 Июль 2007 22:31  
Сообщ. #42  
avatar

Участник
Сообщений: 569
Город: в моем городе всегда тихо...

Кавайность: 6

По дороге в таверну меня окликнула Скурия:
- Хозяин, камень душ переполнен и наконец готов! – промолвила она, услышав это я чуть не сбился с шага. Наконец-то, неужели я его заполнил, из за своей жажды я даже не откладывал души, а лишь пожирал их. Наверняка Скурия сама заприметив сильные души заточила их в камень. Так вот чем она занималась во время битвы, а я все думал, почему она молчит.
- Хозяин мы не одни та тень из тав… - хотела было предупредить меня Скурия но я перебил ее:
- Я уже давно ее заметил! В данный момент главное реактивировать камень, а она подождет! – и уже почти шепотом – я ждал этого 700 лет и ты же знаешь, что ради этого я даже наплевал на все законы и неба и ада.
Зайдя в таверну, я направился в свою комнату, проходя мимо комнаты Лиса, я почувствовал его и ее присутствие в ней. Мне теперь не нужна она, да и он лишь подвернулся под руку, но они еще пригодятся мне, жалкие людишки они только и годятся что на служение. Не останавливаясь я вошел в свою комнату и тут же поставил вокруг нее все защитные заклинания что я знал, поставив последние из них я направился к столу извлекая по пути из под плаща сосуд. Совершив те же действия что и в прошлый раз, я очутился в Элипсе.
В этот раз небо было молочного цвета, а сам я стоял возле алтаря для слияния с камням душ. Этот мир всегда знает что мне нужно. Подойдя к алтарю я достал из под плаща коробочку из красного материала. Как только она открылась, я будто услышал голоса душ, кто молился, кто проклинал, кто плакал или смеялся. Но я не обращал на это внимание, протянув руку, я извлек из коробочки камень. Какого он цвета было трудно сказать, он постоянно менялся, слишком много магии светлой и темной боролось в ней. Я посмотрел на этот камень вспоминая как создавал его.
Впервые я прочитал о нем забравшись в запрещенную секцию книг отца, тогда я узнал лишь, что во времена войны неба и ада у всех древнейших богов был такой камень, но потом эта техника была забыта и лишь намеки на нее дошли до нас. В поисках знаний о камне я путешествовал, где мог и даже пробрался в небесную библиотеку. Я искал любого, кто мог знать хоть что-то: ангел, эльф, друид и даже демон. Я находил и так или иначе узнавал по крупицам то что мне нужно было. И затем я уничтожал их, дабы никто и никогда кроме меня не смог открыть этот секрет. А затем я его создал, но не это оказалась самым сложным. Самое сложное было впереди, я должен был собрать 10 тысяч душ, что бы активизировать его и я стал собирать их. Древние боги в зависимости от своего происхождения собирали определенные души: демоны – светлые души, а ангелы – темные. Я же имея отца демона и мать ангела, мог собирать любые души, но я решил собирать лишь лучшие души. И начал я со светлых душ, а у кого может быть она светлее чем у ангела. И я стал охотиться, но я искал лишь светлейших ангелов, что стаяли выше архангелов и тем более простых ангелов. Собрав так почти 4 тысячи душ, я уже не мог продолжать дальше и тогда я стал собирать темные души, души моих собратьев, души высших демонов. Но и здесь я не смог превысить отметку в 4 тысячи душ, не буду объяснять что и как случилось, но в конечном счете я стал изгнанником. Остальные души я собирал в землях людей, ища сильных или способных и забирая у них их души.
И вот, наконец, камень готов и я могу его использовать. Я уже поднес руку с камнем к углублению на алтаре, как услышал голос Скурии:
- Хозяин вы уверены? Вы ведь не знаете что случится? – сказала она подрагивая под крыльями.
- Это мой выбор и если ты не хочешь я пойму! – но она не отвечала, подождав пару секунд, я положил камень на алтарь…

"Есть только я и дождь..."
"Одиночиство всегда меня прельщяло, так почему, вокруг меня так много людей?"
"Достаточно легко бросить свое прошлое и просто жить... хотя только одиноким дарована эта форма пустоты под названием СВОБОДА"
“Что же есть мысль, если породить ее подобие способен даже механизм?”
"Сон, прекраснейшее из наслождений жизни, в отличие от других, не утомляет и не преедается."
"Проснуться всегда сложнее, чем понять, что ты спишь. Создать связь всегда сложнее, чем ее разрушить. Заставляет ли это кого-то задуматься?"
Offline PMEmail
 
M  Gray Fox-san
01 Август 2007 23:34  
Сообщ. #43  
avatar

Участник
Сообщений: 630
Город: Мурманск

Кавайность: 6

Демон вернулся в таверну, я сразу-же почуствовал перемену в его ауре, она пылала желтым, как у ребенка перед Новым Годом, он явно что-то собрался сечас сделать, то что давно хотел. Я стал читать его мысли, его внимание было где-то ещё, так-что он этого незаметил, у него в голове появлялись обрывки воспоминаний готовые родится в сознании: темная с багряным светом библиотека, книга и заголовок "камень душ", потом небесная библиотека - я её сразу узнал по вычурным, белым с золотым теснением, полкам и опять-же "камень душ", потом воспоминания стали более хаотичными. Когда демон проходил мимо моей комнаты, я почуствовал его мысль - жалкие людишки они только и годятся что на служение - а вот это мне совсем не нравиться, назывть меня жалким, просто я не красуюсь как некоторые с их крыльями - я продолжал следить за ним, когда он вошел в свою комнату он стал ставить защитные заклинания, и постепенно угас, я не мог почувствовать что происходит в комнате, эго заклинания блокировали её полностью - что-же ты там делаешь - подумал я, и принялся обдумывать пойманые отрывки памяти.
- Ох и не нравится мне этот "камень душ" - начал я размышлять про себя - где-то я про него слшал.... или читал, да точно читал, вспомнил, это было как-раз в небесной библиотеке, когда я туда пробрался, но я там искал другую информацию, ладно, глядишь, потом вспомню, а сечас надо думть как поступить - я проверил что находится этажом ниже, подо мной, там оказался склад продуктов - это хорошо - подумал я, и стал плести очень точное заклинание - до двери 150 сантиметров - проверил я - значит у заклинания поставим диаметр в 170 - и ешё я телепортировал свой мешок с алмазами под барную стойку, на всякий случай, чтоб хозяйка ремонт смогла оплатиь, в нем было достаточно, в переводе на деньги около тысячи золотых, закончив с деньгами, я добавил к "случайной телепортации" и "анабиозу" одно из самых точных и самых мощных заклинаний - "Коллапс", причём так чтобы он сработал уже после телепортации, и стал ждать, потому что мне стало интересно , зачем демону такой артефакт, что он упоминался в той книге которую я искал в небесной библиотеке.

Не труд сделал из обезьяны человека, а любопытство и жажда халявы.
Нет проблемы, которая-бы не решалась, правильным применением взрывчатых веществ.
Завтрак съешь сам, на обед сходи к другу, а ужин продай врагу.
Offline PMEmailICQ
 
M  Niksard-san
04 Август 2007 23:19  
Сообщ. #44  
avatar

Участник
Сообщений: 569
Город: в моем городе всегда тихо...

Кавайность: 6

… как только камень коснулся алтаря, невероятная сила отбросила меня от алтаря на край площадки. Приподнявшись, я как завороженный смотрел на камень, из него шел невероятно яркий свет, этот свет притягивал, но в тоже время было страшно даже смотреть на него, но тут я разглядел дым. Дым шел из трещин камня что становилось все больше и больше. Постепенно дым стал походить на силуэты каких-то фигур и я начал догадываться, это души что я собирал, но тут свет вдруг как бы сошелся на моей фигуре. Ослепленный им я в недоумение лежал на полу. Но тут дым что окружил уже все вокруг, устремился ко мне, устремился в меня. Сперва было странное ощущение, будто что-то входит внутрь меня, не только в тело, а как будто в саму душу. Но это ощущение быстро прошло и появилось чувство, будто из меня что-то рвется наружу. И потом мое тело стало разрывать изнутри. Вставший было на ноги я тут же согнулся и упал на колени чувствуя как мои органы сжимаются в моем теле, мои руки и ноги неестественно выгнулись и я почувствовал как кости с треском гнутся и ломаются, как кожа по всему телу вздувается и лопается, окрашивая пол вокруг меня в красный цвет. Не в силах терпеть я кричал, метаясь в луже крови и ошметках своей кожи и органов что вываливались из моего тела. Краем глаза я увидел что рядом мечется Скурия, я не помнил когда мы разделились, но видел что ей тоже приходится не сладко. Это было последнее что я увидел, так как вывалившись из глазниц, мои глаза лопнули.
Если бы это происходило не в Элипсе я уверен что мое тело просто бы не выдержало и мой дух тут же поглотил камень. Но это был мой мир и я чувствовал что Элипс поддерживает мое тело, не давая разлететься ему на куски. Я старался не потерять сознанье и читать про себя заклинание, для усиления слияния с камнем, так как меня не прерывным рвало кровью с кусками моих легких и желудка. Но из-за невыносимой боли и то и другое было очень трудно выполнить. Спустя вечность по моему восприятию я все же прочел его и тут я почувствовал как что-то взорвалось в груди. Неужели сердце, мелькнула мысль и я все же потерял сознанье…

"Есть только я и дождь..."
"Одиночиство всегда меня прельщяло, так почему, вокруг меня так много людей?"
"Достаточно легко бросить свое прошлое и просто жить... хотя только одиноким дарована эта форма пустоты под названием СВОБОДА"
“Что же есть мысль, если породить ее подобие способен даже механизм?”
"Сон, прекраснейшее из наслождений жизни, в отличие от других, не утомляет и не преедается."
"Проснуться всегда сложнее, чем понять, что ты спишь. Создать связь всегда сложнее, чем ее разрушить. Заставляет ли это кого-то задуматься?"
Offline PMEmail
 
M  Niksard-san
05 Август 2007 15:09  
Сообщ. #45  
avatar

Участник
Сообщений: 569
Город: в моем городе всегда тихо...

Кавайность: 6

…первое что он увидел когда открыл глаза чье-то изуродованное тело. Он видел тела после пыток в аду и после сражений, но даже ему было тяжело смотреть на это. Присмотревшись, он понял, что это тело его, он не знал как понял это, но был уверен что это его тело, его бывшее тело. Поднявшись он пошатываясь подошел к алтарю и создал на его месте зеркало во весь рост и тут же отпрянул. На его голове был черный шлем, полностью скрывающий его лицо, шлем напоминающий череп. Расправив крылья, он увидел что все его тело так же скрыто доспехами. Странные это были доспехи, они были чем-то похожи на доспехи что используют только светлейшие ангелы, но они были черные и полностью были покрыты надписями что вырезали на своих телах высшие демоны перед битвами, но эти надписи не были начерчены или вырезаны, они словно были в самом металле доспехов и светились ровным красным светом, образуя невероятно красивый и сложный узор по всему доспеху. Любуясь ими, он вдруг понял что не хочет всю жизнь оставаться в доспехах, что он хочет прикасаться, чувствовать. Нет я не хочу жить так. Как только он так подумал его доспехи как то поплыли и исчезли, в недоумении смотря на свое тело, он увидел, что на его груди появился камень, будто вросший в него. Его тело почти не изменилось, лишь как бы налилось силой, да кожа стала менее бледной, но все же осталась молочного цвета. Его волосы почернели и стали короче. И лишь лицо его сильно изменилось, как-то сгладилось и стало больше походить на лица людей и ангелов. Посмотрев себе в глаза он удивился, так как они были со зрачками, черными большими почти закрывающими весь белок и будто горящие изнутри, белок же глаз был голубого цвета, что еще больше удивило его. Приоткрыв рот он увидел что его зубы стали белыми и обычными и лишь чересчур длинные клыки напоминали о старых зубах. Взглянув на руки он понял что его когти стали значительно короче и теперь не длиннее одного сантиметра. Но тут он почувствовал как что-то происходит с его спиной, по вернувшись спиной к зеркалу, он увидел что его крылья втягиваются в спину и исчезают.
- Они появятся если ты захочешь – раздался позади меня удивительно красивый голос, обернувшись я оторопел. Облокотившись о дерево на меня смотрела невероятно красивая девушка.
- Ты теперь многое можешь – произнесла она, оторвавшись от дерева и направившись в мою сторону…

"Есть только я и дождь..."
"Одиночиство всегда меня прельщяло, так почему, вокруг меня так много людей?"
"Достаточно легко бросить свое прошлое и просто жить... хотя только одиноким дарована эта форма пустоты под названием СВОБОДА"
“Что же есть мысль, если породить ее подобие способен даже механизм?”
"Сон, прекраснейшее из наслождений жизни, в отличие от других, не утомляет и не преедается."
"Проснуться всегда сложнее, чем понять, что ты спишь. Создать связь всегда сложнее, чем ее разрушить. Заставляет ли это кого-то задуматься?"
Offline PMEmail
 

Topic OptionsСтраницы:12345>»» Reply to this topicStart new topic