Здравствуйте Гость!
Опыт отнюдь не мешает нам повторить прежнюю глупость, но мешает получить от нее прежнее удовольствие.
Тристан Бернар
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:««<181920 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Самое фиговое аниме 
M  Overman-tono
04 Сентябрь 2010 22:39  
Сообщ. #286  
avatar

Модератор
Сообщений: 310
Город: Донецк

Кавайность: 8

Незнаю писали о Клинке Королевы или нет, но честно скажу - фигня. Стреляющие сиськи мне не понравились. Да и к тому же, свели бы уже к высококачественному хентаю и все... Картинка хороша, а наполненность - ноль.

"Одиночки играют, команды - выигрывают."
"Если меч тебе пригодится всего один раз в жизни, то нужно носить его при себе всегда"
"На тренировке поступай как в бою, тогда в бою будешь как на тренировке"
"Хочешь мира - готовься к войне"
Offline PMICQ
 
M  Leonhart-sama
   06 Ноябрь 2010 2:09  
Сообщ. #287  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Soul Eater... посмотрев 50 серий я думал это крепкий середнячок, НО последняя 51 серия перечеркнула всё и отправила мульт в полнейший отстой. Я в шоке! Ради чего я посмотрел эти 51 серию?! В первые мне стало на столько жаль потраченного времени Smilie После стольких МЕГА баталий, закончить всё тем, что какая то девчонка завила финального босса, которому несколько сотен лет и который смог завалить всех и вся, просто задавив его морально Smilie и стукнув его один раз по роже кулаком.... А её соратники тоже отожгли, только вот они валялись все трупиками и пискнуть не могли, а как только босс помер, дак тут же вскочили и давай плясать... офонареть можно, они что до этого специально трупиками прикидывались? Вообщем полный ПИ, не дай бог вам взбредет в голову это посмотреть.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Varvar-sempai
20 Декабрь 2010 1:21  
Сообщ. #288  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

Ох Лео ты что, это система множества jRPG. Победил врага, жизни восстановились. Вот они и пляшут да и как не плясать, жизни то полные босс побежден психологической атакой, вот оно живое воплощение фразы "уболтала до смерти". А вообще, лучше мангу читать в данном случае, ибо концовка полный вымысел создателей анимы и ничего общего с тем что творится в манге не имеет.

То что советовать я не буду никому.

Смотрел "Меланхолию Харухи Судзумии" второй сезон. Это было ужасно. Бесконечные восьмерки это самый жуткий ход авторов какой только можно придумать. 8 серий повтора на подряд это конечно для людей со стальными нервами. Я к ним не отношусь похоже, а потому все серии про восьмерку не считая первых трех пока еще была жива надежда на что то новое, смотрелись в простом прощелкивании с целью убедиться, а может и есть что новое, нового не нашлось, смотреть можно лишь одну последнюю серию в цикле восьмерок в сезоне. 9-я если не ошибаюсь.

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
M  Leonhart-sama
20 Декабрь 2010 2:37  
Сообщ. #289  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Скажем так, я и отпервого то сезона Харухи был не в восторге, поэтому и желания смотреть продолжения не появлялось, тем более после того как я посмотрел какие то короткометражки, где были персонажи из Харухи, но главным был какой то чибик помешанный на копченом сыре Smilie

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Overman-tono
27 Декабрь 2010 23:45  
Сообщ. #290  
avatar

Модератор
Сообщений: 310
Город: Донецк

Кавайность: 8

Амагами СС, меня почему то раздражают сейю и сюжет. Рисовочка тоже не особо впечатлила, мало эффектов (да мало! после Макото Синтекая мне все мало Smilie )
Саундтрек что-то там пытался вывозить и убедить меня остаться на просмотре, но не судьба! Итог - удаление с жесткого....
(А теперь фанаты! отбросьте тапки в сторону и выбросьте тухлые яйца и гнилые помидоры в мусор - что по сути такого в этом аниме, что его там в комментах хвалят?)

"Одиночки играют, команды - выигрывают."
"Если меч тебе пригодится всего один раз в жизни, то нужно носить его при себе всегда"
"На тренировке поступай как в бою, тогда в бою будешь как на тренировке"
"Хочешь мира - готовься к войне"
Offline PMICQ
 

Topic OptionsСтраницы:««<181920 Reply to this topicStart new topicStart Poll