Здравствуйте Гость!
Величайшая ошибка, которую можно сделать в жизни - постоянно бояться совершить ошибку.
Элберт Грин Хаббард
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:123 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > "Свет жизни" (информация), Промоакция, агитация и «зазывная» информация по ролевой словеске "свет Жизни", обсуждение игровых моментов. 
M  Рази-sama
   08 Ноябрь 2007 21:01  
Сообщ. #1  
avatar

Участник
Сообщений: 2 110
Город: Волгоград

Кавайность: 19


В ближайшее время начинается новая, ролЁвно-словесная, игра под названием " Свет жизни". Игра будет выдержанна в стили кибер-панк. В ней будет интригующая, непредсказуемая сюжетная линия. Стабильный ГМ (гейммастер) который всегда будет поддерживать игру в режиме онлайн.
В данный момент поступило заявок на игру от : Шэда, Тцуб, Эмфель, Кристиана.....

И так, игровой мир :


Год три тысячи сороковой, огромный город, раскинувшийся на пол континента. Планета схожа с нашей Землей, но только географически и то чуть-чуть. Миром правят крупные корпорации, которые выпускают, искусственные тела для покупателей. Разрабатывают высокотехнологические имплантаты, или глубоко шагнувшие в создании вооружения. Открытых конфликтов уже не осталось, но мелких достаточно. Любые споры решают в гладиаторских боях, кто самолично, а кто и нанимая профессионалов. Останками задавленного правительства является крупная компания " Нью-Мек" которая занимается исключительно исследованиями ради самих исследований, они ведут проекты во всех важных областях, в отличии от коммерческих корпораций которые завязанные на рабочих темах. Компания "Нью-Мек", компания закрытого типа, в нее трудно вступить, но кто принимался на работу уже не покидал ее стен. Ее работники мало интересуются радостями жизни, их интересует только успех "Нью-Мек" Внезапно в кибер-сеть просачивается информация, что все же один из ее работников совершает побег, что само по себе не мыслимо и интригует, но так же всплывает и информация о названии проекта над которым он работал " свет жизни" Альянс трех крупнейших корпораций сзывает совет, где ведутся переговоры. По окончанию их собирается две команды. На что они будут направлены, держится в тайне. Мировая общественность чувствует назревание чего-то серьезного. Все задаются вопросом, что будет дальше!

По игре:
Будет создан список кандидатов для игры, самолично созданных персонажей не будет ( но вы легко можете обсудить свою кандидатуру с ГМ, и ее могут внести в список) Как вы уже догадались, из этих персонажей будет созданы эти две команды.
Более точная информация будет уже выдаваться играющим :) и при старте игры., ну или чуть позже тут же :)

Когда же наступит конец света ?
Offline PMICQ
 
W  Aria-sempai
09 Ноябрь 2007 19:42  
Сообщ. #2  
avatar

Участник
Сообщений: 1 145
Город: Подмосковье

Кавайность: 20

А не будет никакого аналога магии? Вид энергии какой, или ещё чего... У меня больной вопрос :) А то вдруг надо будет срочно выдумывать, как без магии обходицо.

In case of fire,
Break the glass,
and move on into your own. (Taproot)
Offline PMEmail
 
M  Рази-sama
09 Ноябрь 2007 21:42  
Сообщ. #3  
avatar

Участник
Сообщений: 2 110
Город: Волгоград

Кавайность: 19

Магии не будет, как и самой по себе тайной и мистической науки... может телепатию или телекинез оставлю... хм... если грамотно внедрю ее, просчитаю и на нее, игровую концепцию. Но скорей всего, по просьбе трудящихся надумаем аналогичную замену :) оригинал, тут все же будет не уместен, имхо хай-теч.



З.ы просьба АдминкО, верните тему взад, она информационная, и развешенна как реклама в самом флудном месте. Да и по концепции, тема содержить большой обьем болтовни, ака флуда!
Если хотите, тему непосредственно с Игрой, создадим в разделе "игрЫ" Хотя опять же... это гольный флуд.

Когда же наступит конец света ?
Offline PMICQ
 
M  Shadow
09 Ноябрь 2007 22:53  
Сообщ. #4  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Цитата  

Магии не будет, как и самой по себе тайной и мистической науки... может телепатию или телекинез оставлю... хм... если грамотно внедрю ее, просчитаю и на нее, игровую концепцию. Но скорей всего, по просьбе трудящихся надумаем аналогичную замену оригинал, тут все же будет не уместен, имхо хай-теч.



Выходит кипятить воду теперь будем не файрболами, а утюгом, заботливо встроеном в подошву ботинка любящей супругой)

Можно прикинуть заряд акумулятора, расходующийся на применение того или иного девайса или скилла, чтоб интернет не совсем халявным был.

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
W  Carmilla-kun
10 Ноябрь 2007 11:47  
Сообщ. #5  
avatar

Участник
Сообщений: 351
Город: Пермь Великая

Кавайность: 7

Народ, объясните кто-нибудь, что вообще тогда будет в этой словеске?? а то я не поняла немного))))

user posted image

"Historia - magistra vitae est" - "История - учитель жизни" (Геродот)
"Amicus Plato, sed magis amica est veritas" - "Истина дороже всего" (Аристотель)
"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку" (Габриэль Гарсия Маркес)
Offline PMEmailICQ
 
M  Рази-sama
   10 Ноябрь 2007 16:32  
Сообщ. #6  
avatar

Участник
Сообщений: 2 110
Город: Волгоград

Кавайность: 19

Объясняю ( пока коротко, постараюсь сегодня вечером дать новую инфу)

Суть игры в том, что вы, выбираете из предложенных мною на выбор вам персонажей.. Эдаких ярких и интересных, колоритных, наемников за удачей. Собственно с огромным характером, фобиями и желаниями ( кои вы должны будете отыгрывать :) )Для каждого индивидуально и секретно я сообщу главные цели ради которых он пускает в авантюру, и цели, при достижении которых он получит игровые бонусы. Например узнать у командира подразделения как он познакомился со своей первой женой.. а тот собственно услышит от гадалки что если он кому-то это скажет тут же умрет.... и т.д

В игре вы будете раз в 2-3 дня получать от меня свежие новости игрового мира, где будут описаны изменения в мире, ценовые, информационные и т.д Так же я буду отписываться за всех НПЦ в игре, и буду просчитывать так сказать физику в игровом мире ( попали вы во врага или нет. Путем честного подкидывания монетки ) Игра будет между мной ( мастером игры) и вами ( игроками) Игру можно пройти ( она подразумевает конец квеста) или проиграть (если вас всех убьют)
Моя цель максимально интересно провести ваше время в игре до ее конца. Ваша цель, получить фан( веселье и хорошо провести время) от игры созданной мною :)
Надеюсь, в моей фантазии не кто не сомневается, по предыдущим играм, либо можно узреть вот мою пробу пера, недавнюю тут - Мой рассказ

----------------
Игра будет выдержана в стиле Кибер-панк. что это :

Т.е будущее, развитая инфраструктура, научные изобретения, кибернетика, нанотехнологии, имплантанты и хай-теч изобретения. Шэд указал пример с так называемой "маной" т.е энергией задействованной на работу какого-либо нестандартного девайса. Да.. Электричество в игре будет.. т.е ваши силовые поля, или скажем связь со спутником может прекратится в связи разрядом батарее ( если кто будет писать что у меня супер-супер батарея , я отпишусь а у нас супер-супер помехи !) Так что Тцуб, альтернатива для магии придумывается.
Сражения в игре будут при помощи огнестрельного, энергетического и другого, дистанционного оружия, хотя нано-ножик или кувалду с вибролезвием не отменяю :)

игра будет словесно-ролевая, что это :
Вам будут выданы персонажи, вы будете обдумывать свои возможные действия и отписывать их в игре, я же буду отписывать реакцию на ваши действия от лица окружающего мира. Если вы обращаетесь друг к другу - отвечаете себе сами :) Вы не будете брошены сами себе, как в большенстве словесок, у вас будет поставленные мною задачи, вам лишь выбирать как их достигать.

И так.. на сегодняшний день у мня есть 6 заявок на игру, это -: Шэда, Тцуб, Эмфель, Кристиана, Арису и Кэри, для них я генерирую первую игровую команду наемников. Я создам игровую тему и в предисловии введу десяток персонажей, каждый выбрав себе понравившегося, начинает им отписываться, этим подтверждая свой выбор. Постараюсь построить темку с игрой завтра.
Просьба Тцуб, Арису и Кэри подтвердить заявку на игру.


Еще вопросы ? :)

Это сообщение отредактировал Raziel - 10 Ноябрь 2007 19:03

Когда же наступит конец света ?
Offline PMICQ
 
W  Kitsune-dono
10 Ноябрь 2007 19:20  
Сообщ. #7  
avatar

Участник
Сообщений: 1 706
Город: Ноябрьск

Кавайность: 9

Да. Играю.


Когда начало событий?

Вернулась...
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Niksard-san
11 Ноябрь 2007 11:23  
Сообщ. #8  
avatar

Участник
Сообщений: 569
Город: в моем городе всегда тихо...

Кавайность: 6

В аське договоримся! ) Г+Ну я наконец прочел! ))

"Есть только я и дождь..."
"Одиночиство всегда меня прельщяло, так почему, вокруг меня так много людей?"
"Достаточно легко бросить свое прошлое и просто жить... хотя только одиноким дарована эта форма пустоты под названием СВОБОДА"
“Что же есть мысль, если породить ее подобие способен даже механизм?”
"Сон, прекраснейшее из наслождений жизни, в отличие от других, не утомляет и не преедается."
"Проснуться всегда сложнее, чем понять, что ты спишь. Создать связь всегда сложнее, чем ее разрушить. Заставляет ли это кого-то задуматься?"
Offline PMEmail
 
M  Рази-sama
   12 Ноябрь 2007 16:07  
Сообщ. #9  
avatar

Участник
Сообщений: 2 110
Город: Волгоград

Кавайность: 19

прощу прощение за задержечку, у нас просто неожиданно зима пришла, снег кругом. пришлось спешно подготавливать машину к жизни Мамонта... устаю как бронтозавр, после работы сразу дрыхнуть валюсь... так что чуток подзадержу старт, не волнуйтесь :)))

Когда же наступит конец света ?
Offline PMICQ
 
M  Рази-sama
   16 Ноябрь 2007 18:54  
Сообщ. #10  
avatar

Участник
Сообщений: 2 110
Город: Волгоград

Кавайность: 19

В этот раз были технические проблемы у провайдера.. тока щас инет дали.. три дня сидел сиротинушкой... :)))
Сейчас выкладываю персов :)


Блин, не получается.. переношу на завтра :)

Это сообщение отредактировал Raziel - 16 Ноябрь 2007 20:09

Когда же наступит конец света ?
Offline PMICQ
 
M  Рази-sama
   17 Ноябрь 2007 13:42  
Сообщ. #11  
avatar

Участник
Сообщений: 2 110
Город: Волгоград

Кавайность: 19

Все... вписывайте туды своих персов( оставим ваших персонажей на ваши плечи) я потом вам выдам снаряжение и уже личные цели :) (

Когда же наступит конец света ?
Offline PMICQ
 
W  Aria-sempai
22 Ноябрь 2007 18:29  
Сообщ. #12  
avatar

Участник
Сообщений: 1 145
Город: Подмосковье

Кавайность: 20

У меня интеренеты только на днях заработали, после недели полной глухоты. И чорт их знает, чего с ними будет сейчас, но я постараюсь завтра вклиниться в игру :)

In case of fire,
Break the glass,
and move on into your own. (Taproot)
Offline PMEmail
 
M  Рази-sama
23 Ноябрь 2007 9:23  
Сообщ. #13  
avatar

Участник
Сообщений: 2 110
Город: Волгоград

Кавайность: 19

угу.

Когда же наступит конец света ?
Offline PMICQ
 
M  Shadow
23 Ноябрь 2007 22:09  
Сообщ. #14  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Ризиель, только одно оружие брать или много перочинных вилок по карманам можно распихать?

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
M  Рази-sama
   24 Ноябрь 2007 9:15  
Сообщ. #15  
avatar

Участник
Сообщений: 2 110
Город: Волгоград

Кавайность: 19

ты бери-бери.. я тебе вес просчитаю.... черепашкой сделаю :)

Когда же наступит конец света ?
Offline PMICQ
 

Topic OptionsСтраницы:123 Reply to this topicStart new topicStart Poll