Здравствуйте Гость!
Культура – это лишь тоненькая яблочная кожура над раскаленным хаосом.
Ницше
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:««<6364656667>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Кино!, Делимся впечатлениями о просмотренном 
W  Rero-kun
11 Сентябрь 2010 21:09  
Сообщ. #961  
avatar

Участник
Сообщений: 375
Город: CПБ

Кавайность: 14

Dимка-kun
ам не тоже нравится этот сериал. Среди всех наших пародий, шутки в нем самые трезвые .

Убегать нужно не "КУДА", А "ОТКУДА".(с)Ринсвинд
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Dимка-san
12 Сентябрь 2010 0:29  
Сообщ. #962  
avatar

Участник
Сообщений: 829
Город:

Кавайность: 25

сегодня пересмотрел - dead alive/живая мертвечина ммм... клаассикаа, мммм лучший зомботрэш, отличное сочетание сюжета, актерской игры, внутреннего содержания, конфликта, и миааскаа с кровиищщщей ммм.... фильм с золотой полки маст хэв.

так же посмотрел таки - неудержимые - нуу, да боевик по старой , классической схеме, хорошие ребята мочат плохих... но я ожидал большего, многие появля.тся чисто номенально нууу я так не играю. в 4 терминаторе появление шварца блин снесло мозг, единственно стоящий момент в фильме. а тут ну в президенты метит и чо, и крепкий орешек тож не пострелял. бэээ. а то что они писали типа оправдываясь с кем не получиллось договориться так это их проблемы. но джет ли и стэтхэм в урну. должны были быть вандам и чак норрис!! вот это был бы замесс да... шварц сталлоне ванжамм норрис и тот кого всеж оставили хорошим =))

no hope=no fear
Offline PMEmailUsers Website
 
Mireille
19 Сентябрь 2010 11:20  
Сообщ. #963  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

Step up 3 - больше мне понравилось начало фильма, а дальше стало не очегь. Гланая героиня натали очень напоминала героиню с 2 части, я даже думала что в 3 части она здорово похудела.

Solt - фильм хороший, но с зимней шапкой они переборщили. выглядело смешно.

Resident evil 4 - я ожидала боьшего. Алис пнять была в поисках и никакой развязки в уничтожении вируса не было. ждем долгожданой войны, кот. будет в 5 части.


Крепкий орешек 4 - фильм получился хороший.
Offline PM
 
M  Dимка-san
04 Ноябрь 2010 22:46  
Сообщ. #964  
avatar

Участник
Сообщений: 829
Город:

Кавайность: 25

мегамозг посмотрел в 3дэ, 3дэ было много, а вот юмора и экшена мало. так же было много нудятины, морали и другой высокой фигни не имеющей отношение к развлечению. Ну стоит отдать должное, мульт местами улыбнул в деталях, но всеже это мульт из поколения шрека, если вам нравился шрек то и мегамозг понравится, а если нет, то сливайте с торрента и не тратьте деньги на кино.
ps. злобный я- по злобности и харизме круче, а помошники желтые человечки ну просто рвут в клочья жалких роботиков мегамозга
ps2 ну единственно где эти роботики отличились это перед битвой титана и мегамозга у башни, появление было прикольным, и когда один роботик сел на колени к мегамозгу вначале мульта, в остальном желтые человечки миньёны круче.

no hope=no fear
Offline PMEmailUsers Website
 
W  Rero-kun
05 Ноябрь 2010 1:29  
Сообщ. #965  
avatar

Участник
Сообщений: 375
Город: CПБ

Кавайность: 14

Цитата  

мегамозг посмотрел в 3дэ, 3дэ было много, а вот юмора и экшена мало. так же было много нудятины, морали и другой высокой фигни не имеющей отношение к развлечению. Ну стоит отдать должное, мульт местами улыбнул в деталях, но всеже это мульт из поколения шрека, если вам нравился шрек то и мегамозг понравится, а если нет, то сливайте с торрента и не тратьте деньги на кино.
ps. злобный я- по злобности и харизме круче, а помошники желтые человечки ну просто рвут в клочья жалких роботиков мегамозга
ps2 ну единственно где эти роботики отличились это перед битвой титана и мегамозга у башни, появление было прикольным, и когда один роботик сел на колени к мегамозгу вначале мульта, в остальном желтые человечки миньёны круче.




А мне Мегамозг понравился. Смешной и интересный, и вообще такой милый мультик. Я, правда, не успела посмотреть "Гадкий я" и сравнить не могу. Но по мне так мегамозг крутой мультик.

Убегать нужно не "КУДА", А "ОТКУДА".(с)Ринсвинд
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Dимка-san
05 Ноябрь 2010 18:04  
Сообщ. #966  
avatar

Участник
Сообщений: 829
Город:

Кавайность: 25

я сравнил с "Гадким я", потому что главные герои отрицательные типа персонажи... хотя мегомозг лучше сравнить ...с мадагаскаром 2 без пингвинов

ps А, критерий объективной оценки веселости , кстати, это рекция зала, на мегамозге ну была пара смешков...

no hope=no fear
Offline PMEmailUsers Website
 
W  Rero-kun
06 Ноябрь 2010 1:04  
Сообщ. #967  
avatar

Участник
Сообщений: 375
Город: CПБ

Кавайность: 14

Цитата  

с мадагаскаром 2 без пингвинов


Нет уж, Второй Мадагаскар -это полный провал, сним можно только второй сезон охоты сравнивать.

Ну не знаю, я сидела в зале и все смеялись. Может тут разница в возрасте.

Убегать нужно не "КУДА", А "ОТКУДА".(с)Ринсвинд
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Dимка-san
06 Ноябрь 2010 17:24  
Сообщ. #968  
avatar

Участник
Сообщений: 829
Город:

Кавайность: 25

угу провал, и потому что нудятина... тонны морали абсолютно без меры, сейчас в каждый мульт пытаются воткнуть нравоучения или что нить "высокое" , но кому то удается сохранить чувство меры , а кому то нет... В гадком я, и приручить дракона это получилось... в мегамозге нет, и я не такой старпер! но драматические размышления главного героя, мытарства его синей души, мне как то по барабану, я на комедию пришел, и будьте добры веселить!

ps в зале в основном были взрослые с детьми, семьи

no hope=no fear
Offline PMEmailUsers Website
 
W  Rero-kun
06 Ноябрь 2010 18:57  
Сообщ. #969  
avatar

Участник
Сообщений: 375
Город: CПБ

Кавайность: 14

Что-то я ничего заунывного не заметила.И, честно говоря, не вижу ничего плохого, если помимо тупняка сплошного есть связный текст,даже о душевном состоянии героя ).

Я не говорю, что ты старый, просто ты вполне можешь вопринимать по-другому.

У нас тоже не собрание ветеранов. К тому же дети могли не все шутки понять. Сомневаюсь, что до ребенка пятилетнего допрет фишка с ботинками из натуральной кожи молодых тюленят.

Убегать нужно не "КУДА", А "ОТКУДА".(с)Ринсвинд
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Dимка-san
06 Ноябрь 2010 20:12  
Сообщ. #970  
avatar

Участник
Сообщений: 829
Город:

Кавайность: 25

а я и не говорю что плохо, я говорю о чувстве меры!

no hope=no fear
Offline PMEmailUsers Website
 
W  Rero-kun
07 Ноябрь 2010 1:43  
Сообщ. #971  
avatar

Участник
Сообщений: 375
Город: CПБ

Кавайность: 14


Dимка-kun
короче в итоге какждый при своем остался )


Посмотрела я "Уолл Стрит. Деньги не спят". Не смотрела первую часть, решила, что и так должно быть интересно, реклама мне понравилось, читала тоже интересно было. А фильм...унылый. Уж слишком экономический , половину монологов я поняла не до конца. Мораль никакая, потому что никто ничему так и не научился. Экшн вообще отсутствовал,даже тот что обычно бывает в фильмах про аферистов. Короче, расстроилась я.

Убегать нужно не "КУДА", А "ОТКУДА".(с)Ринсвинд
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Dимка-san
07 Ноябрь 2010 11:52  
Сообщ. #972  
avatar

Участник
Сообщений: 829
Город:

Кавайность: 25

посмотри первую часть, она хороша. а в этой мораль единственная- пока ты смотришь этот фильм, кто-то зарабатывает миллионы. вот и все.

RED хороший боевик, добротный уместный юмор, крутейшее посольство russian federation, и оч харизматичные герои. да даже не смотря на то что фильм по комиксу, сняли ну вполне реально, но от этого фильм не страдает. в итоге вполне хороший боевик

no hope=no fear
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Shadow
10 Ноябрь 2010 0:08  
Сообщ. #973  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Хочется, возможно в очередной раз, обратить ваше внимание на Dr. Horrible's Sing-Along Blog.

Короткометрадный малобюджетный мюзикл, но он стоит просмотра. Пародийная, местами трогательная история о борьбе Доктора Ужасного с полицией и супергероями за попытку вступить в Злую Лигу Зла и завоевать свою любовь. История представлена в виде видеоблога доктора, в который он вносит свои готовящиеся злодеяния, который просматривают не только представители организации в которую он так стремится попасть, но и службы охраны порядка...

А так же на The Guild, который является схожим проектом, с сериями по 3-10 минут. Главная героиня - игроманка подсевшая на одну из ММОРПГ и ведущая видеодневник перед своей веб камерой. Вцелом сериал посвящен людям, которые вместе с этой девушкой играют в игру, обьединенные в игровую гильдию "Рыцарей добра", уходящие от проблем реальности в игровой мир.

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
M  Dимка-san
15 Ноябрь 2010 16:22  
Сообщ. #974  
avatar

Участник
Сообщений: 829
Город:

Кавайность: 25

скайлайн - фильм из разряда "вдруг откуда невозьмись" , в этот раз народ истребляют гибриды из старкрафта 2 на протосовских кэрриерах. конечно этот фильм нельзя сравнивать с днем независимости, бюджеты всеж ооч разные, и в дне независимости всеж было начало и конец(была разьяснена мотивация прешельцев, и потом им надавали люлей), в скайлайне нет ни начала ни конца( что-то типа концовки было вынесено в титры-бюджет кончился=) наверно это с оглядкой на 2 часть, кстате титры классные), но в целом получилось хорошо, фильм держит в напряжении, особо понра когда глав гер замочил пришельца кирпидоном=))

ps. экономили в скайлайн в основном на актерах, массовке, и масштабности - спецэффекты зрелищны и пришельцев и месиловок хватает чтобы было интересно смотреть

pps/ и еше один плюс, даже оч большой плюс, в фильме есть идея, оч хорошая идея которая мне оч понравилась молодцы. так что насчет отсутствия концовки я пожалуй погорячился.

no hope=no fear
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Dимка-san
20 Ноябрь 2010 14:02  
Сообщ. #975  
avatar

Участник
Сообщений: 829
Город:

Кавайность: 25

Волшебный портрет - Роскомкино, Ракурс, Всекитайская компания совместных постановок. Россия, Китай. 1997. Сказка для взрослых, маст си.

no hope=no fear
Offline PMEmailUsers Website
 

Topic OptionsСтраницы:««<6364656667>»» Reply to this topicStart new topicStart Poll