Здравствуйте Гость!
Вместо того, чтобы проклинать то место, где ты упал, следовало найти то, на чём ты поскользнулся.
Пауло Коэльо
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:««<17181920 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Самое фиговое аниме 
W  Greed-dono
20 Октябрь 2008 17:14  
Сообщ. #271  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Мммм... Наруто блин... ибо ну как-то оно не круто смотрица... глупое чтоли.... по сравнению с ванписом (юожественно) и с бличём (хотя он погряз в филлерах) наруто вообще даже рядом не стояло....
Потом можно еще отметить.... хак.... тяжко его было смотреть - тока второй сезон еще ничё вышел... а остальныеее...ууу....

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
W  Nanao-chan
02 Ноябрь 2008 12:17  
Сообщ. #272  
avatar

Участник
Сообщений: 15
Город: Брест

Кавайность: 1

Bakuretsu Tenshi мне очень непонравилось. Я ожидала большего, а тут пустое аниме, с трудом до конца дожила и то потому, что смотреть нечиго было. А еще Агент Наджика Ужассс с меня одной серии хватило!

А насчет Lain и Агент паранойя я с вами не соглашусь.

Smilie Smilie Smilie <=Шед
Хы-хы-хы Smilie
Offline PMEmailICQ
 
Kasandra_Jill_Vorlak
09 Ноябрь 2008 14:31  
Сообщ. #273  

Unregistered






Самое худшее аниме эт Лаки стар Smilie Оно меня просто убило... Smilie
 
Kasandra_Jill_Vorlak
09 Ноябрь 2008 14:44  
Сообщ. #274  

Unregistered






Цитата (High summoner Yuna @ Понедельник, 20 Октябрь 2008, 17:14)

Мммм... Наруто блин... ибо ну как-то оно не круто смотрица... глупое чтоли.... по сравнению с ванписом (юожественно) и с бличём (хотя он погряз в филлерах) наруто вообще даже рядом не стояло....
Потом можно еще отметить.... хак.... тяжко его было смотреть - тока второй сезон еще ничё вышел... а остальныеее...ууу....


Не согласна...наруто отнюдь не глупое аниме... Smilie мусор конечно есть...но он есть везде Smilie и блич не исключение...я б даже сказала что там зятянули гораздо больше чем в наруто... SmilieПервый сезон наруто лучше второго...особенно графика...к середине второго она куда то не туда поехала... Smilie вот... Smilie
 
W  Greed-dono
09 Ноябрь 2008 16:54  
Сообщ. #275  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Цитата (Kasandra_Jill_Vorlak @ Сегодня в 14:44)


Не согласна...наруто отнюдь не глупое аниме... мусор конечно есть...но он есть везде и блич не исключение...я б даже сказала что там зятянули гораздо больше чем в наруто... Первый сезон наруто лучше второго...особенно графика...к середине второго она куда то не туда поехала... вот...


в бличе много филлеров - но всё же сюжетно он лучше наруто.... не пойми не правильно - у меня жуткая нелюбовь к ниндзя во всех их проявлениях... а все эти ихние названия стилей.... всякие там дзюцу-шмуцу и тэ дэ... не мой мозг это не воспринимает. В бличе тоже есть всякие названия, но их как-то еще не так сложно воспринимать на слух... да и к самураям или на кого они там похожи эти шинигами - я еще терпимо отношусь... в любом случае наруто не сравниться с бличем, а бличу не сравниться с ванписом. Вывод один - ванпис круче всех, а наруто даже рядом не стоял^^

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
Kasandra_Jill_Vorlak
10 Ноябрь 2008 21:41  
Сообщ. #276  

Unregistered






Цитата (High summoner Yuna @ Воскресенье, 09 Ноябрь 2008, 16:54)

в бличе много филлеров - но всё же сюжетно он лучше наруто.... не пойми не правильно - у меня жуткая нелюбовь к ниндзя во всех их проявлениях... а все эти ихние названия стилей.... всякие там дзюцу-шмуцу и тэ дэ... не мой мозг это не воспринимает. В бличе тоже есть всякие названия, но их как-то еще не так сложно воспринимать на слух... да и к самураям или на кого они там похожи эти шинигами - я еще терпимо отношусь... в любом случае наруто не сравниться с бличем, а бличу не сравниться с ванписом. Вывод один - ванпис круче всех, а наруто даже рядом не стоял^^


блич легче воспринимается потому что более...современный што ли....а к ниндзя я отношусь нормально также как к синигами...наруто смотрю только из за лисоньки...а блич из за дяденьки в шляпе...а так мне больше полнометражки нравятся...вот...кстати наруто все таки лучше чем лаки стар...лаки ваще дерьмо Smilie
 
W  Greed-dono
11 Ноябрь 2008 6:33  
Сообщ. #277  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Цитата (Kasandra_Jill_Vorlak @ Вчера в 21:41)


блич легче воспринимается потому что более...современный што ли....а к ниндзя я отношусь нормально также как к синигами...наруто смотрю только из за лисоньки...а блич из за дяденьки в шляпе...а так мне больше полнометражки нравятся...вот...кстати наруто все таки лучше чем лаки стар...лаки ваще дерьмо


в бличе... деденька в шляпе....Шуухей чтоли? *других что-то нэ припомню*... полнометражки - хм.. ну есть милые, но сериалы всё же круче....
ЗЫ: ну ты сравнила лаки стар и наруто....*хотя с первого мне хватило и одной серии, чтоб дальше не смотреть - видимо люди пытались сделать что-то в стиле азуманги - ну, не очень-то вышло* а *со второго мне хватило первых двух серий*... у меня просто более предвзятое отношение к анимэ... мне нужно чтобы было три вещи: куча юмора, сбалансированный и захватывающий сюжет с хорошими сэйю и вообще звуковым оформлением, и чтоб иногда порыдать можно было местами....
Зыы: сматри вааще ванпис! Во!

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
Kasandra_Jill_Vorlak
11 Ноябрь 2008 12:13  
Сообщ. #278  

Unregistered






Цитата (High summoner Yuna @ Вторник, 11 Ноябрь 2008, 6:33)

в бличе... деденька в шляпе....Шуухей чтоли? *других что-то нэ припомню*... полнометражки - хм.. ну есть милые, но сериалы всё же круче....
ЗЫ: ну ты сравнила лаки стар и наруто....*хотя с первого мне хватило и одной серии, чтоб дальше не смотреть - видимо люди пытались сделать что-то в стиле азуманги - ну, не очень-то вышло* а *со второго мне хватило первых двух серий*... у меня просто более предвзятое отношение к анимэ... мне нужно чтобы было три вещи: куча юмора, сбалансированный и захватывающий сюжет с хорошими сэйю и вообще звуковым оформлением, и чтоб иногда порыдать можно было местами....
Зыы: сматри вааще ванпис! Во!


Я хочу посмотреть ванпис но как то забываю постоянно.... Smilie
 
W  Greed-dono
11 Ноябрь 2008 15:25  
Сообщ. #279  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Цитата (Kasandra_Jill_Vorlak @ Сегодня в 12:13)


Я хочу посмотреть ванпис но как то забываю постоянно....


Я буду те напоминать Smilie многочисленным постукиванием по тыковке Smilie *шучу*

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
Kasandra_Jill_Vorlak
11 Ноябрь 2008 17:04  
Сообщ. #280  

Unregistered






Цитата (High summoner Yuna @ Вторник, 11 Ноябрь 2008, 15:25)

Я буду те напоминать Smilie многочисленным постукиванием по тыковке Smilie *шучу*


Я не против Smilie
 
W  Tora-chan
07 Декабрь 2008 21:38  
Сообщ. #281  
avatar

Участник
Сообщений: 8
Город: Саратов

Кавайность: нет

REC. Пока смотрела вроде ещё так, но под конец... Тухлятина, кислятина и всё такое

И Наруто. Мне уже одноклассники советуют:"Посмотри, посмотри". Пытаюсь, но не могу.
Offline PMEmail
 
W  Greed-dono
08 Декабрь 2008 9:19  
Сообщ. #282  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Цитата (Tora-chan @ Вчера в 21:38)


И Наруто. Мне уже одноклассники советуют:"Посмотри, посмотри". Пытаюсь, но не могу.


Правильно, не смотри эту гадость.... Наруто ест мозги Smilie

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
W  Tora-chan
13 Декабрь 2008 22:02  
Сообщ. #283  
avatar

Участник
Сообщений: 8
Город: Саратов

Кавайность: нет

Угу, столько много серий - это слишком. Могу представить какая длинная манга
Offline PMEmail
 
W  Rero-kun
23 Апрель 2009 19:45  
Сообщ. #284  
avatar

Участник
Сообщений: 375
Город: CПБ

Кавайность: 14

Saint beast я то думал что-то нормальное будет ,веселенькое , а там такая тухлятина Smilie

Убегать нужно не "КУДА", А "ОТКУДА".(с)Ринсвинд
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Shadow
04 Сентябрь 2010 21:32  
Сообщ. #285  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Черный дворецкий. Писал не так давно почему именно.

Еще хотелось бы выделить Индекс волшебства. С моей колокольни он выглядит как минимум глупо.

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 

Topic OptionsСтраницы:««<17181920 Reply to this topicStart new topicStart Poll