Здравствуйте Гость!
Если вы в окружении крыс, значит, корабль плывёт.
неизвестный
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:12 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > ОРТ, аниме покоряет мир? 
W  кери
25 Декабрь 2007 14:15  
Сообщ. #16  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

но не в таких количествах и не такого качества...

Offline PMEmail
 
M  troft
25 Декабрь 2007 20:21  
Сообщ. #17  
avatar
baka-neko

Администратор
Сообщений: 1 303
Город: Сертолово

Кавайность: 16

Да нет, показывают тоже самое и в тех же количествах =)

Все выше сказаное ИМХО в n-ой степени, где n стремится к бесконечности.
Offline PMICQ
 
M  R Max
26 Декабрь 2007 9:37  
Сообщ. #18  
avatar

Участник
Сообщений: 23
Город: Няяяяндома

Кавайность: 0

Может раньше их и показывали, но мало кто об этом знал. Сейчас на эту серию шедевров выделили хорошую рекламу на канале, иначе бы я например пропустил бы. Да и смотрят аниме сейчас больше людей. Единственный мульт, который популярен на ОРТ - это Унесённые призраками. Глядишь и новые появятся. Кстати моё личное наблюдение, люди с которыми я общаюсь, взрослые люди за тридцать, аниме не интересующиеся, Манускрипт ниндзя смотрели и им понравилось. То есть в нормальное время если показывать, то и найдутся те, кто посмотрит и скажет: "Да, аниме это довольно необычно и интересно."

Offline PMEmailICQ
 
M  Overman-tono
11 Январь 2008 2:28  
Сообщ. #19  
avatar

Модератор
Сообщений: 310
Город: Донецк

Кавайность: 8

Лично я считаю что ОРТ молодцы! Пока до Украины докатитятся показы и трасляции аниме - мои дети уже начнут его сами рисовать!
Почему в ночном эфире? Народ, вы-ж сами видели в рамках какой программы они это показуют - "Закрытый показ". И неудивительно - большинство серой массы мне кажется воспринимают аниме не как шедевр анимации, сценария, постановки, а как простой эффектный мультик... к сожалению американское влияние пагубно сказалось на мышленни наших людей насчет анимации как таковой (боже - избавь меня от диснея!).... Вобщем - по сравнении с тем что было - это огромный прогресс в стороноу Востока и для культурного развития нашего общества (вобщем - ура товарищи!)

"Одиночки играют, команды - выигрывают."
"Если меч тебе пригодится всего один раз в жизни, то нужно носить его при себе всегда"
"На тренировке поступай как в бою, тогда в бою будешь как на тренировке"
"Хочешь мира - готовься к войне"
Offline PMICQ
 
W  Aria-sempai
11 Январь 2008 12:00  
Сообщ. #20  
avatar

Участник
Сообщений: 1 145
Город: Подмосковье

Кавайность: 20

В рамках "Закрытого показа" шёл только GiTS.

In case of fire,
Break the glass,
and move on into your own. (Taproot)
Offline PMEmail
 
M  Strider
11 Январь 2008 23:26  
Сообщ. #21  
avatar

Участник
Сообщений: 492
Город: Павловский Посад (МО) - Киев (Украина)

Кавайность: 11

2Naoto-kun
Цитата  

было бы лучше , если бы они на оригинальном звуке с русскими сабами .. показывали бы ... :onion_14:



:-D Хотелось бы на это тоже посмотреть... ;) А сабы какие -- наши фансаберские ("кривые") или официальные (релизные)? Шучу конечно. :)

Overman
Цитата  

к сожалению американское влияние пагубно сказалось на мышленни наших людей насчет анимации как таковой (боже - избавь меня от диснея!)



Прошу не путать классику Диснея с современной диснеевской попсятиной. Я, как выросший на диснеевском творчестве (ещё задолго-задолго до аниме), могу твёрдо сказать, что мультфильмы-полнометражки Король Лев, Русалочка, Книга Джунглей, Красавица и Чудовище, и прочие-прочие-прочие всё равно останутся лично для меня самыми тёплыми воспоминаниями. Воспоминаниями из детства. Просто жанр классического Диснея совсем из другой вселенной. Аниме более реалистично, жестоко и правдиво, оно не претендует на статус СКАЗКИ.
Выросли дети, изменились и жизненные ориентиры. Но всё равно от этого просмотр старых добрых диснеевских мультфильмов не стал хуже... :P
Надеюсь вы уважаемый ничего не имеете против тех же самых мультсериалов диснея Утиные Истории, Чип и Дейл, Чёрный плащ??


-- ...Так кто ж ты, наконец?
-- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете. "Фауст"
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Shadow
12 Январь 2008 9:02  
Сообщ. #22  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Папоротниковая роща forever :)

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 

Topic OptionsСтраницы:12 Reply to this topicStart new topicStart Poll