Здравствуйте Гость!
Мудрость - это ум, настоянный на совести.
Фазиль Искандер
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:12345 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Мое))(На фотошопе чуток помучилась), Ну...мое творчество) 
W  Aksanamoon-chan
16 Июль 2008 21:08  
Сообщ. #31  
avatar

Участник
Сообщений: 78
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 2

мда...ничего обо мне не знаете, а говорите...самомнение у меня вовсе не такое как вы решили..оч жаль, что вы так считаете...
Добавлено в 21:10
((((((((((((((((((((
Добавлено в 21:12
И ...еще интересно...с чего это вы сделали такие выводы? Может с того , что я всеголишь опроверргла критику? Не каждая критика правильная...

Я Нека, которая гуляет сама по себе... <_<
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Keni-kun
16 Июль 2008 22:53  
Сообщ. #32  
avatar

Участник
Сообщений: 469
Город: Калининград

Кавайность: 8

Критиика бывает и не правельной!
не надо реагировать так выслушай и намотай на ус)) и пытайся рисовать так чтоб небыло критики) :onion_18:

Offline PMEmailICQ
 
W  кери
16 Июль 2008 22:57  
Сообщ. #33  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

Цитата (Aksanamoon\ @ Вчера в 23:00)


Просто персонажик)


похоже на Принцессу Аи :)

Offline PMEmail
 
W  Aksanamoon-chan
16 Июль 2008 23:08  
Сообщ. #34  
avatar

Участник
Сообщений: 78
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 2

Что именно?

Я Нека, которая гуляет сама по себе... <_<
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Varvar-sempai
16 Июль 2008 23:45  
Сообщ. #35  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

скажи мне пожалуйста, в каком таком месте твоя "санае"похожа на Санае? по мне так это замаскировавшийся "L" очень уж стремно и не похоже "это" на девушку, глаза видно сквозь волосы, учитывая что волосы по природе не прозрачны(ну это так) во вторых видно даже брови, а зрачки как у кошки, но у людей таких зрачков не бывает,хотя если она наркоман со стажем, быть может, то-то и видно что "это" плющит. "Это"потому что с Санае "оно" не имеет ничего общего. без обид, слишком уж ты не воспринимаешь критику, а потому так жестко.

но честно скажу твои остальные рисунки уровнем куда выше этого безобразия, действительно красивые и симпатичные, хотя быть может ты это за две минуты начирикала?

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
M  Keni-kun
17 Июль 2008 0:53  
Сообщ. #36  
avatar

Участник
Сообщений: 469
Город: Калининград

Кавайность: 8

жесть!!! :onion_21: я про тему с "L"
ща со стула жахнусь))

Offline PMEmailICQ
 
W  Aksanamoon-chan
17 Июль 2008 11:29  
Сообщ. #37  
avatar

Участник
Сообщений: 78
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 2

ZERO-san
В аниме глаза и брови рисуются через волосы...чтобы передать эмоции, а вот эту картинку...с ...так называемым "L"м....я рисовала с ожной сцены...тем более что Санаэ худая и больная по мультику...ай лан...не нравится...так не нравится...
Лан...я постараюсь спокойно к этому отнестись...

Я Нека, которая гуляет сама по себе... <_<
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Aksanamoon-chan
17 Июль 2008 11:51  
Сообщ. #38  
avatar

Участник
Сообщений: 78
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 2

Цитата (VARx2\ @ Вчера в 23:41)


может ты это за две минуты начирикала?


Ну...скетчик то я действительно за две минуты начирикала...но ...сколько я сидела в фотошопе с этим...я имею ввиду колоринг и лайн...это кошмар...не один день...поэтому то и обидно, что так вы его... :onion_36:

Я Нека, которая гуляет сама по себе... <_<
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
dima
17 Июль 2008 19:34  
Сообщ. #39  

Unregistered






Цитата (Aksanamoon\ @ Среда, 16 Июль 2008, 21:04)

мда...ничего обо мне не знаете, а говорите...самомнение у меня вовсе не такое как вы решили..оч жаль, что вы так считаете...


ничего обо мне не знаете, -
хорошо я объясню,
потребность каждого художника быть признаным, и чем выше самооценка тем выше желание, доходящее до жажды.
на этом форуме уровень рисования куда ниже среднего, тут рисуют фор фан, поэтому придя сюда и выложив свои рисунки ты вполне оправданно могла ожидать оглушительных восторгов, так уж тут повелось любой скольбы ни был плохим рисунок тут встречают доброй овацией, но этого не произошло. и причиной тому стала реакция на некую резкость(я рисую как хочу потому что это Я рисую-не цитата а определение-) с твоей стороны, а как раз причиной этой резкости стали твои ожидания, и как вывод - высокое самомнение.
лентяй потому что рисунок начала а фон не доделан, по себе знаю если начинать фон до дорисоввывать полную панораму, а это лень))))
 
W  Aksanamoon-chan
17 Июль 2008 20:25  
Сообщ. #40  
avatar

Участник
Сообщений: 78
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 2

dima
насчет ыона ты прав :D ...а вот насчет остального несовсем...просто я ждала здравой критики...а не каких то оваций...я считаю ,что овации можно ждать только когда ты вполне состоявшаяся творческая еденица...а я сеья таковой не считаю...я стараюсь развиваться...и выложилась с целью того, чтобы мне указали на мои ошибки...а услышала я неоправданную критику.

Я Нека, которая гуляет сама по себе... <_<
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
dima
18 Июль 2008 0:07  
Сообщ. #41  

Unregistered






оправдана она или нет судить не тебе, как творческая личность ты должна впитывать все, ибо мнение других людей должно быть для тебя стимулом к совершенству и чем хуже говорят тем больше стараться, ведь ты ж сама написала - типа ховном того этого и что то про спорт)) ну серьезно, профессиональной критики ты тут не найдешь , мм ну я точно не оканчивал ничего художественного)) тут мнения только имхо, а с личным мнением людей спорить как то кхе... проще говоря для профессионального роста - тебе прямая дорога на рендер ру, там тусуются реальные крутики, вот они смогут тебе подсказать , тут все фор фан, принимаешь условия этого форума - значит выкладывай фор фан и не жди профессиональной критики))
 
M  Keni-kun
18 Июль 2008 2:13  
Сообщ. #42  
avatar

Участник
Сообщений: 469
Город: Калининград

Кавайность: 8

Цитата (dima\ @ Пятница, 18 Июль 2008, 0:03)

оправдана она или нет судить не тебе, как творческая личность ты должна впитывать все, ибо мнение других людей должно быть для тебя стимулом к совершенству и чем хуже говорят тем больше стараться, ведь ты ж сама написала - типа ховном того этого и что то про спорт)) ну серьезно, профессиональной критики ты тут не найдешь , мм ну я точно не оканчивал ничего художественного)) тут мнения только имхо, а с личным мнением людей спорить как то кхе... проще говоря для профессионального роста - тебе прямая дорога на рендер ру, там тусуются реальные крутики, вот они смогут тебе подсказать , тут все фор фан, принимаешь условия этого форума - значит выкладывай фор фан и не жди профессиональной критики))


Вот то что все тут пытались сказать но не у кого не получалось правильно! :onion_11:

Offline PMEmailICQ
 
M  Zeratul
18 Июль 2008 5:56  
Сообщ. #43  
avatar

Участник
Сообщений: 955
Город: ...ну тоже столица ^^ (Уфа)

Кавайность: 18

Что мне действительно понравилось так это оба рисунка Луны, правда тема пойманного сперматазоида на втором рисунке раскрыта не полностью =(
Но зачот. Буду рад увидеть побольше твоих работ.

user posted image
Offline PMEmail
 
W  Aksanamoon-chan
18 Июль 2008 11:52  
Сообщ. #44  
avatar

Участник
Сообщений: 78
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 2

аха...сперматазоида...при большом размере видно, что это бубенчики^^

Я Нека, которая гуляет сама по себе... <_<
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Aksanamoon-chan
19 Июль 2008 13:04  
Сообщ. #45  
avatar

Участник
Сообщений: 78
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 2

ну...вот....давайте ругайте...

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

Я Нека, которая гуляет сама по себе... <_<
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 

Topic OptionsСтраницы:12345 Reply to this topicStart new topicStart Poll