Здравствуйте Гость!
Мне сказали, что каждая включенная в книгу формула вдвое уменьшит число покупателей.
Стивен Хокинг
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:««<4142434445 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Юнкины художества, всё, что когда-то было нарисовано 
W  Greed-dono
28 Ноябрь 2011 13:45  
Сообщ. #631  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Дим, я обычно норм парней рисую... это тут что-то как-то не вышло >.<
Да, монитор у меня тож не фонтан, но позволить себе что-то более крутое и навороченное я не могу... суман Smilie

пс: нафлудили, аж читать страшно >.<

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Dимка-san
28 Ноябрь 2011 14:59  
Сообщ. #632  
avatar

Участник
Сообщений: 829
Город:

Кавайность: 25

еще немножко пофлудим... проверить цветопередачу твоего монитора очень просто, возьми картину качественную цветную, распечатай и сравни с тем что у тебя на мониторе. чем более качественноо передает матрица тем более будет близко к реальной картине. а так я могу сделать фотографии своим фотиком.

пээс.. рано или поздно все равно придется банкротится на хороший монитор.. например заказчик хочет лого золотистого цвета, ты ему фигачишь отсылаешь он смотрит и говорит какого хрена ты сделал охру... так что качественный монитор необходимость

no hope=no fear
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Overman-tono
28 Ноябрь 2011 19:17  
Сообщ. #633  
avatar

Модератор
Сообщений: 310
Город: Донецк

Кавайность: 8

С принтером тоже вариант не самый лучший - он так же может ошибаться. Качественный конечно. не будет, но опять таки все будет зависеть как принтер сам передаст цвета и как они предустановлены при печати.
Насчет монитора - сам подумываю потратиться на хороший)

"Одиночки играют, команды - выигрывают."
"Если меч тебе пригодится всего один раз в жизни, то нужно носить его при себе всегда"
"На тренировке поступай как в бою, тогда в бою будешь как на тренировке"
"Хочешь мира - готовься к войне"
Offline PMICQ
 
W  Greed-dono
28 Ноябрь 2011 20:32  
Сообщ. #634  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Лучше поздно буду тратиться, так как сейчас финансы поют романсы... эх... пришлите мне бабла - я куплю себе супер-качественный монитор XDD
Принтер .. я им не пользуюсь ибо он меня пугает. Вообще надо отдельный принтер купить, но тож бабла нет. Я ща еще на один хард коплю, беспроводную клавиатуру и удлинитель для мыши... ибо слишком много проводов вокруг, а мышкой пользуюсь как левша ибо только слева сигнал доходит... эх... а еще кабельное проводить Т_Т В общем не до мониторов и принтеров сейчас...
Эх, пойду в третий раз тигра и кролика смотреть... вдохновлюсь так сказать на доделывание еще двух картинок!

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Dимка-san
28 Ноябрь 2011 23:29  
Сообщ. #635  
avatar

Участник
Сообщений: 829
Город:

Кавайность: 25

c принтером как раз хороший вариант. цветопередача у них на высоте, у любого струйника. т.к. по технологии они напрямую интерпретируют попиксельный rgb код и выводят его. качество принтера это зернистость итд. но если мнится то можешь сходить в любое фотоателье и распечатать картинку у них. и вперед сравнивать.

no hope=no fear
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Leonhart-sama
29 Ноябрь 2011 11:08  
Сообщ. #636  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

На всяки случай скажу по поводу цветопередачи моников в Win7, как показывает моя практика они часто врут и родные профили от мониторов только ухудшают картинку (особенно Sumsung) поэтому в Win7 на всех мониках я использую цветовой профиль Adobe (ибо чаще именно с их софтом приходится работать), ну а дальше донастройка уже на самом мониторе.
Так что чисто для проверки на вшивость, попробуй сменить цветовой профиль монитора в настройках Win7.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Greed-dono
15 Декабрь 2011 12:50  
Сообщ. #637  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Муха-цэ-цэ!!! Smilie
user posted image
Скетч-пак который я сбацала за три дня. Мега-батл монстров Вдохновения и Лени продолжается. Первая победа за Вдохновением. Посмотрим, что будет дальше.
Рисовала для своих вотчеров на дэвианте. Точнее принимала реквесты, а потом с пафосом исполняла.
Осторожно - картинка убер-огромная ++
Вообще практика очень важная вещь, рисовать такие скетчи полезно и расслабляет. На каждый скетч уходило около часа плюс/минус полчаса. С Абараем пришлось повозиться... наверное я его дольше всех рисовала. Всё остальное оц моих вотчеров )))
У меня тут еще оба сканнера накрылись. Точнее один видимо ушел в запой, ибо его комп не видит Оо Хз что делать. А второй корявит картинки при автокоррекции если крышка закрыта *тот еще выпендреж*. В общем в итоге всё плохо. Особенно не видно линии теней. Они слишком светлые и сканнер их скушал Smilie

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Dимка-san
15 Декабрь 2011 21:51  
Сообщ. #638  
avatar

Участник
Сообщений: 829
Город:

Кавайность: 25

GOAL!

no hope=no fear
Offline PMEmailUsers Website
 
W  Greed-dono
15 Декабрь 2011 22:08  
Сообщ. #639  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Информативный комментарий Smilie
Ну я правда не знала что написать в конце... наверно это всё влияние айсшилда и басквоша... >.<

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
W  Greed-dono
10 Март 2012 15:13  
Сообщ. #640  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Хм... че-то я не выложила сюда конкурсную свою работу, ну да хрен с ней.... я выиграла и это главное Smilie

Вот кой-чего новое:
user posted image
Очередной арт на фг. Опять (слева-направо) Борис, Рипли, Кана и Вайпер. Пыталась создать эффект копиков в сае. Ну, ясен пень нихрена не вышло. Кто б сомневался... ну а так типа тренировалась красить немного иначе, чем привыкла...

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Dимка-san
10 Март 2012 22:05  
Сообщ. #641  
avatar

Участник
Сообщений: 829
Город:

Кавайность: 25

что за конкурсная работа , а ну давай!
по рисунку -даешь меньше компутера больше натурала

Это сообщение отредактировал rere - 10 Март 2012 22:06

no hope=no fear
Offline PMEmailUsers Website
 
W  Greed-dono
11 Март 2012 11:17  
Сообщ. #642  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Конкурсная работа, называется "4 Элемента Времени":
user posted image
Рисовалось для конкурса Наиманэ на дэвианте. Тема конкурса: время и персонажи автора конкурса.
В опчам, я нарисовала саму Наиманэ в 4х разных возрастах и 4х её разных персонажей, идущих рядом с нею.
Монолог поясняющий картинку был таким:
Я много думала о том, что такое время и как мы его воспринимаем. И какое значение оно имеет для нас - художников, писателей, иными словами - творческих личностей.
Первое, что пришло мне в голову - это жизнь. Но мне показалось, что это довольно грустная тема, особенно если рассматривать её со стороны смерти. Поэтому я постаралась подойти к проблеме со всех других возможных или не возможных точек мнения.
В итоге обнаружила 4 составляющих времени и назвала их "элементами".
Итак, из чего же состоит время?
1ый Элемент: Сутки. Утро, день, вечер, ночь. Рассвет, день, закат, ночь.
2ой Элемент: Природа. Смена сезонов, как и время суток, состоит из 4х частей: весна, лето, осень, зима.
3ий Элемент: Ходьба. Да-да, именно она! Шаг - как эффект вечного движения вперед. Человек никогда не останавливается, сколько бы поколений не сменилось.
4ый Элемент: Да, сама Жизнь.
Так как же всё это отражается на нас и наших персонажах?
Дело в том, что не важно сколько дней и ночей пройдет, сколько сменится сезонов и сколько будет пройдено миль - наши персонажи, нет, наши "дети" всегда-всегда, слышите, всегда будут с нами!!
Но если задуматься о смерти и об этом коварном четвертом элементе, то становится грустно и страшно. Что происходит с героями после нашей смерти?
Да, они уйдут вместе с нами, но какая-то их часть останется и в мире живых. Рисунки, рассказы, возможно что-то еще, что мы-авторы-создатели оставим после себя - всё это передастся следующим поколениям. Конечно, скорее всего, для них наши персонажи не будут такими же бесценными, как для нас, их "отцов" и "матерей", но они будут жить в памяти людей... а память, как и время - вечна....

Вот...

А насчет предыдущей картинки - как понять "меньше компутера больше натурала"? всм мне забросить диджиталику и вернуца к традсу?

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Dимка-san
11 Март 2012 12:55  
Сообщ. #643  
avatar

Участник
Сообщений: 829
Город:

Кавайность: 25

мне больше нравится когда комп органицно вписывается. в той картинке диджитал видно слишком. а по конкурсной работе. думаю в старости маразм итд не позволят вспомнить своих персонажей=) скорее будешь думать о своих детях которые навещают тебя ток по праздникам.

no hope=no fear
Offline PMEmailUsers Website
 
W  Greed-dono
11 Март 2012 20:55  
Сообщ. #644  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Хм... ну на я знаю что на картинке диджитал видно слишком, потому что я все слои сблендила... если б я этого не делала, то эффект копиков сохранился б. Ну это была первая попытка.. лумаю дальше будет лучше... ну я на это надеюсь.
А по поводу конкурсной работы... Тэрри Пратчетту ща сколько? 60 с чем-то? Ему это не мешало творить... конечно он сейчас болеет и все дела, но не думаю что он забыл своих персонажей. Так что вопрос о маразме крайне индивидуален...

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
W  Greed-dono
   23 Июнь 2012 19:00  
Сообщ. #645  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Давно не обновляла...
Грелль... подарок моей лучшей подруге на ДР....
Да, знаю.. торт закосячила >.<
user posted image
Копические маркеры, гуашь, лак для ногтей *да, он там есть!!! XDD*, сай и фотошоп...

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 

Topic OptionsСтраницы:««<4142434445 Reply to this topicStart new topicStart Poll