Здравствуйте Гость!
Все люди правдивы, просто меняется сама правда, вот и все.
Тристан Бернар
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:««<42434445 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Юнкины художества, всё, что когда-то было нарисовано 
M  Dимка-san
13 Июль 2012 14:07  
Сообщ. #646  
avatar

Участник
Сообщений: 829
Город:

Кавайность: 25

эта. а не подскажешь хде можно посомтреть уроки по саю. именно уроки, а не просто как какой то чувак рисует типа видосов с ютюба. сай легкий очень на ноут хочу поставить.

no hope=no fear
Offline PMEmailUsers Website
 
W  Greed-dono
21 Июль 2012 20:46  
Сообщ. #647  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Я если честно уроками не пользовалась (потому что не понимаю что дает клиппинг слоя и нафига он вообще нужен, хотя многие его советуют, поэтому я забила), только кисти посохраняла по установкам одной девушки. А так всему сама учусь на примерах некоторых художников в частности Руричо. Я определилась с направлением в покраске и хочу красить как она ++
Вообще на дэвианте полно туториалов на этот счет. У меня в стоке не все кнеш зафавлены, но некоторые есть и весьма полезные.

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Dимка-san
22 Июль 2012 11:32  
Сообщ. #648  
avatar

Участник
Сообщений: 829
Город:

Кавайность: 25

все что находил так это спидпейнтинг, в котором все равно нифига не понятно как то или другое делается. в итоге на забугорном форуме нашел таки более менее понятный тутор. клиппинг слоя вещь хорошая. при покраске в растре не дает выходить за границы которые ты нарисовал в слое клиппинг. оч полезная штука. в основном из-за нее и из-за поворота экрана увлекся саем.

no hope=no fear
Offline PMEmailUsers Website
 
W  Greed-dono
23 Июль 2012 22:05  
Сообщ. #649  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Хз, мне и без клиппинга хорошо живется... всм селект-пэн рулит! ++
А поворот экрана это весчь, да... еще удобно что на один конец пера можно поставить карандаш, а на другой ластик - и просто переворачивать перо, когда это нужно. А вот в фотошопе такой штуки нет, и еще зум почему-то не откликаецо там - приходицо нажимать на кнопочку всё равно. Это раздражает. В обще в сае много удобных моментов.... именно удобных!
Насчет туториалов: на дА многие художники хай-класса выкладывают вполне понятные туториалы и отнюдь не спид-пэинт. Хотя я не умею в этом стиле красить - мне приемлемее и привычнее сэл-шейдинг, медленный и четкий.

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Dимка-san
25 Июль 2012 17:20  
Сообщ. #650  
avatar

Участник
Сообщений: 829
Город:

Кавайность: 25

спидпэйнтинг я имею ввиду когда видос ускоряют, то биш все ускоренно идет... я знаю что есть стиль на скорость, на рендер ру постоянно проводятся конкурсы на скоростной рисунок... но в нете именно идет ускоренное видео, 4 часа покраски за 20 минут. толком ничего не понятно как там одно или другое делалось

no hope=no fear
Offline PMEmailUsers Website
 
W  Greed-dono
26 Июль 2012 21:11  
Сообщ. #651  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Есть один тутор как ты гришь в спид-пэйнте. Он идет где-то минут 6-7. В сае, на одном слое всё делалось (у меня аж челюсть отвисла). Хз сколько на самом деле часов было потрачено, но нарисовано суперски ну для сэлшейдинга без лайна (то есть всё с нуля рисовалось как в типичном спидпэинте) и если учесть что всё делалось на одном слое, то ускоренного видео вполне хватает для того чтоб понять как оно было нарисовано. Я просто не умею работать на одном слое... но видео потрясное и лишних объяснений впринципе не требует... так что, главное знать что искать. Хотя честно я никогда не пользовалась туториалами какими бы они не были... могла подчерпнуть что-то из них, но чисто следовать им никогда не получалось.
И еще добавить хотела: если непонятны ускоренные туторы, то надо смотреть как рисуют нужные тебе художники в лайвстриме... долго и скучно, но всё видно и понятно )))

Это сообщение отредактировал High summoner Yuna - 26 Июль 2012 21:19

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Dимка-san
27 Июль 2012 13:29  
Сообщ. #652  
avatar

Участник
Сообщений: 829
Город:

Кавайность: 25

лайвстрим что сие и где эта?

no hope=no fear
Offline PMEmailUsers Website
 
W  Greed-dono
27 Июль 2012 17:23  
Сообщ. #653  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

301 Moved Permanently - сайт которым пользуются многие художники на дэвианте чтоб показать процесс рисования онлайн, так сказать. Но если честно без имени нужного художника будет сложновато что-то там найти...

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
W  Greed-dono
26 Сентябрь 2012 15:32  
Сообщ. #654  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

user posted image
Ээ-эх.... Smilie
Иллюстрация к моей новой новелле "Хроники Ауры". Это фактически то, с чего начинается первая глава. Девочка Миу находит главного героя вся произведения Тэрру под корнями гигантского дерева в Лесу Фонарей.
С лесом пришлось повозиться. Я его два раза перерисовывала. Я знаю, что Тэрра выглядит больше девочки, но блин на скетче смотрелось всё норм. Вот когда красить начала... тогда увидела косяг. Но уже было не поправить. В принципе-то можно, но это столько мороки Т_Т А я так усталь....
Работа выполнена в сае. Общее время где-то 4 дня.
В общем как всегда всё страшно и коряво. Smilie

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
Mireille
01 Январь 2013 15:22  
Сообщ. #655  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

получилось ОНО. Я про красную картинку на предыдущее странице. Smilie Smilie Smilie если смотерть на лицо, то женщина, а что ниже лица -мужнчина.


3 елемента времени. Очень красиво. Smilie
Offline PM
 
W  Greed-dono
05 Январь 2013 14:40  
Сообщ. #656  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

По-моему Грель и в анимэ "оно" XDD
Эх... что уж поделать.. не получаюца у меня мужественные мужчины... все на баб похожи отчего-то Т_Т

Рада что понравилась конкурсная картинка, только не 3 а 4 элемента ^^

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
W  Dariash-san
31 Январь 2013 18:38  
Сообщ. #657  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

Мне очень нравятся твои работы! Красочно и завораживающе! Smilie

Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 
W  Greed-dono
20 Февраль 2013 11:00  
Сообщ. #658  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Цитата  (Котенок @ 31 Январь 2013 18:38) 

Мне очень нравятся твои работы! Красочно и завораживающе! Smilie


Спасибо ^^ Хотя в последнее время безбожно лень рисовать.... несколько работ я даж не выкладывала тут...

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
W  Dariash-san
01 Март 2013 17:40  
Сообщ. #659  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

выкладывай!!! немедленно!!!!
Я всегда с нетерпением жду твоих работ! Они правда чудесные Smilie

Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 
W  Greed-dono
02 Март 2013 12:03  
Сообщ. #660  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Ну, хорошо )))
Арт-трэйд с одной замечательной художницей на дэвианте - Байру. Я нарисовала её персонажей Волла и Войда )))
user posted image
меня расстраивает моя покраска, ну да ладно...

Небольшой скетчик Кримсона. Персонаж моего друга. Данный кадр мне приснился и решила его зарисовать. Первый раз рисовала перспективу >.< Вышло нечто аццкое...
user posted image

Еще скетч. Тэрра и Шион - мои персонажи из новеллы "Хроники Ауры", которую я сейчас усиленно пишу ++
user posted image

Ну и на последок. Коллаб с еще одной художницей на дА - Зукиблок ^^ Мой персонаж Легион Харт с новой ролевой, которую я админю. Лайн сделала Зуки, а я покрасила. Опять покраска не удалась Т_Т
user posted image

Потом еще чего-нить выложу )))

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 

Topic OptionsСтраницы:««<42434445 Reply to this topicStart new topicStart Poll