Здравствуйте Гость!
"Хочешь быть счастливым? Будь им!"
К. Прутков
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:««<7891011>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Во что я сейчас играю 
M  Leonhart-sama
27 Март 2007 19:23  
Сообщ. #121  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Брать XBOX360 не хочу принцыпиально, потому что мелкомягкие и потому что на нем не будет FF и MGS. Третью соньку быть может и возьму, когда цена на нее упадет, а то платить 24 куска пока что за игрушку мну жаба душит.
Добавлено в 19:24
Кроме того радует у соньки третьей наличие обратной совместимости, то бишь я на ней смогу и в игры со старых сонек играть :love:

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Gray Fox-san
28 Март 2007 0:20  
Сообщ. #122  
avatar

Участник
Сообщений: 630
Город: Мурманск

Кавайность: 6

Обратная совместимость 96%, осторожнее.
Всё ещё играю в СТАЛКЕРА, помогите, скажите как достать экзоскелет, а то у меня только улучшеный научный костюм.
И где найти Гаусс-винтовку?

Не труд сделал из обезьяны человека, а любопытство и жажда халявы.
Нет проблемы, которая-бы не решалась, правильным применением взрывчатых веществ.
Завтрак съешь сам, на обед сходи к другу, а ужин продай врагу.
Offline PMEmailICQ
 
M  Varvar-sempai
28 Март 2007 10:19  
Сообщ. #123  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

Цитата (Legion Leonhart\ @  Вчера в 19:23 )

Кроме того радует у соньки третьей наличие обратной совместимости, то бишь я на ней смогу и в игры со старых сонек играть

Если Будешь Брать европейскую,то есть ту которую в России будут продавать причем Белую(растаможка,все такое) забудь о большой совместимости.Здесь все подробно расписано.как так и почему. ну это просто предупреждение :) :) :) У Х360 тоже програмный Эмулятор первого бокса=))
Насчет Сталкера: Я до туда еще не дошел :( :( :(
я ща задания Около Бармена выпоняю, к нему не иду, любуюсь округой=))
Наконец прошел GeOW игра просто Супер,так и надо Делать игры,имено такие игры продают консоль M$, хотя щас на Х360 стока игр Выходит до конца года, никаких денег не хватит.

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
M  Apollo
28 Март 2007 11:42  
Сообщ. #124  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 180
Город: Калининград

Кавайность: 17

Уже год играю в Lineage 2.
Из не онлайновых... Позвчера поиграл немного в Готику, а вчера в Томб райдера последнего. Качаю сталкера.
Люди хвалят, а я еще не видел :(

user posted image
Жизнь это сон, который обязательно кончится
Offline PMEmailICQ
 
W  Rinoa-chan
28 Март 2007 14:37  
Сообщ. #125  
avatar

Участник
Сообщений: 80
Город: Краснокамск

Кавайность: 4

Полгода гамаю в La2. вчера начала заного проходить Kingdom Hearts II и FFX-2
:)

user posted image

infinite in mystery in the gift of the goddess, we seek it thus , and take to the sky

Ripples form on the water's surface the wandering soul knows no rest
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Shin-sempai
28 Март 2007 19:07  
Сообщ. #126  
avatar

Участник
Сообщений: 1 167
Город: Cмоленск

Кавайность: 13

Определенно Линейка2, мы с челами даже чисто клан анимешников собрали) теперь выводим его в люди потихонечку.

--------------------------------------------------------------------------------
Хорошие люди умирают быстро, по этому лучше стать плохим.
--------------------------------------------------------------------------------
user posted image
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
Fu11m3ta1
   29 Март 2007 22:41  
Сообщ. #127  

Unregistered






а вы где гамаете в линию??? на каком серве??
я вот на www.la2world.ru щя тама гамаю ,ушёл я с х1 ,ибо кач 600 мобов на 1 лвл на 34-м лвл БЕСИТ!!!
в неё долблюся уже года полтора !
уже аш калит !
щя на х10 качаю ШК
засол недавно на пвп оторвался дестром !
ехх ну когда же аниме будет !!!!!!!
:sikusiku:
 
M  Shin-sempai
30 Март 2007 12:39  
Сообщ. #128  
avatar

Участник
Сообщений: 1 167
Город: Cмоленск

Кавайность: 13

Цитата (Fu11m3ta1\ @ Вчера в 22:41)


я вот на www.la2world.ru щя тама гамаю ,ушёл я с х1 ,ибо кач 600 мобов на 1 лвл на 34-м лвл БЕСИТ!!!


Я на https://la2.cc/ там тоже х1)

--------------------------------------------------------------------------------
Хорошие люди умирают быстро, по этому лучше стать плохим.
--------------------------------------------------------------------------------
user posted image
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
Fu11m3ta1
31 Март 2007 0:58  
Сообщ. #129  

Unregistered






ты щяс тама гамаеш ?
или ето отжитки прошлого?)
ваще линейка бесит ,она просто зделана не правильно )
ну воть если подумать :
Шилен кнайт - Тёмный рыцарь ,благословлённый Богиней Шилен ,кровожадный вампир ,жадущий крови ,
и ему нету равных в магических навыках тёмного колдовства и в навыках ближнего боя ,но его криво сделали !
Орк ДЕСТРОЕР - чисто варвар или даже точнее Берсерк ,мастер Двуручного меча ,войдя в ярость не знает что такое страх,боль и тогдалее ,но почемуто сделан плешиво!
ДАрк Евенжер ,Тёмный мститель ,у которого за спиной верный помошник -тёмная пантера ,а сам он тёмный Палладин ,жаждущий мести Оркам и тёмным ельфам ,его щит не сокрушим ,его разум всегда забит одной местью и так же как Шилен кнайт -ему не равных в ближнем бою ,но в магических навыках он не силён!
разработчики немного ТУПЫ !!

ето я думаю про эти классы ( типо мини описание про мои любимые классы)

Только вот их Всех СДелали КРиво!!!!!!

:wanwan:
 
M  Gray Fox-san
31 Март 2007 4:43  
Сообщ. #130  
avatar

Участник
Сообщений: 630
Город: Мурманск

Кавайность: 6

Ещё туда Глада, СР'а и Бишопа, тоже неплохие классы.
Аааааааааааааааааааааааааааааааа я вошел в саркофаг ЧАЭС...... ......жутко здесь, а экзоскелета всё ещё не нашёл, монолит бесит своим флудом в голове перонажа, одно и то-же, одно и то-же повторяет.

Не труд сделал из обезьяны человека, а любопытство и жажда халявы.
Нет проблемы, которая-бы не решалась, правильным применением взрывчатых веществ.
Завтрак съешь сам, на обед сходи к другу, а ужин продай врагу.
Offline PMEmailICQ
 
Fu11m3ta1
31 Март 2007 23:28  
Сообщ. #131  

Unregistered






Цитата (Raizan\ @ Сегодня в 04:43)


Глада


честно скожу не ожидал ! ) ХАВК ,ГЛАД ,ТХ и СОРЦЕР - ЕТО НАДА ПОД ПРЕСС ,или двуручником по лбу


кстати сёдня я узнал ,и от етого не буду в сталкера гамать ,,,,,,,,,,,
Не переношу ужастные сцены : идёш по коридору ,тут заигрывает жуткая музыка ,напряжёнка растёт ,и вдруг бац из тёмного угла перед тобой какойто жУТКО СТРАШНЮЧИЙ МОНСТР вылазиеть и давай тебя колупать ,,,,, УЖОСТЬЬЬ!!!! ЖУТИ ,,, не лблю такое )
:gyoe:
 
M  Shadow
01 Апрель 2007 0:03  
Сообщ. #132  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Цитата  

Не переношу ужастные сцены : идёш по коридору ,тут заигрывает жуткая музыка ,напряжёнка растёт ,и вдруг бац из тёмного угла перед тобой какойто жУТКО СТРАШНЮЧИЙ МОНСТР вылазиеть и давай тебя колупать



Согласен. Намного интереснее когда идёш по коридору ,тут заигрывает жуткая музыка ,напряжёнка растёт ,и вдруг бац из тёмного угла вдалеке вываливается жутко страшнючий монстр и медленно но неумолимо, со стонами и скрежетом волоча изувеченные конечности по земле, ползет к тебе, словно зная, что позади тебя тупик, а отбиваться нечем. :D

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
M  Shin-sempai
01 Апрель 2007 0:20  
Сообщ. #133  
avatar

Участник
Сообщений: 1 167
Город: Cмоленск

Кавайность: 13

Цитата (Fu11m3ta1\ @ Вчера в 00:58)


ты щяс тама гамаеш ?
или ето отжитки прошлого?)


Нет, я все еще играю)
Цитата (Fu11m3ta1\ @ Вчера в 00:58)


Шилен кнайт - Тёмный рыцарь ,благословлённый Богиней Шилен ,кровожадный вампир ,жадущий крови ,
и ему нету равных в магических навыках тёмного колдовства и в навыках ближнего боя ,но его криво сделали !


Сам собственно играю за Shillient Knight , незнаю что тебя неустраивает, конечно же не по третьей редакции адд, но все же я оч даволен.
На первый взгляд конечно кажиться, что некоторые классы обделили, но это не так!
Добавлено в 00:22
P.S. Танки форевер)

--------------------------------------------------------------------------------
Хорошие люди умирают быстро, по этому лучше стать плохим.
--------------------------------------------------------------------------------
user posted image
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
Fu11m3ta1
   01 Апрель 2007 2:33  
Сообщ. #134  

Unregistered






Цитата (Shinta\ @ Сегодня в 00:20)


P.S. Танки форевер)


вооо ! наконецтаки появился человек ,который признал что танки форевер !!! у мну как будто камень со спины упал ,,,,,,,такое облегчение
обо Тёмный Мситель и и вампир рыцарь ,истинный анти палладин воть ето форевер)
ну ешо Дестр класс,только воть он должен быть Берсерком ,потерявший страх к смерти , но
создатели не разу не умные не сделали его берсерком ,а сделали тупым разрушителем ,ну варвар он и в африке варвар ,,,,

лан щя пойду погамаю в линейку ,я щяс досмотрлее летопись войн острова лоддос ,, настроение хорошее ,теперя пойду промывать мозги игрокам) :kekeke:

кстати я сильно огорчённн ,,,в с5 тёмным ельфам должны были сделать цвет глаз -Красный !!!!!
но мои ожидания оказалися напрасными !

кстати Гномки и тёмные самые анимешные чары)
Тёмные -стрижка)
Гномки -глаза)) :unun:
Добавлено в 02:34
Цитата (Shadow\ @ Сегодня в 00:03)


Согласен. Намного интереснее когда идёш по коридору ,тут заигрывает жуткая музыка ,напряжёнка растёт ,и вдруг бац из тёмного угла вдалеке вываливается жутко страшнючий монстр и медленно но неумолимо, со стонами и скрежетом волоча изувеченные конечности по земле, ползет к тебе, словно зная, что позади тебя тупик, а отбиваться нечем.


Я СПАТЬ НЕ БУДУ!!! :kyahaha:
 
W  Rinoa-chan
01 Апрель 2007 8:49  
Сообщ. #135  
avatar

Участник
Сообщений: 80
Город: Краснокамск

Кавайность: 4

Мы например играем на сервере: www.la2.raid.ru. Пермский сервер.

Абсолютно согласна что танки эт класс. у меня ДА уже 72лвла. как то раз с КЛа устроили пвп.

по профе он Mystik Muse. Счёт был 4:2 в нашу пользу, в пользу ДА. ^_^

user posted image

infinite in mystery in the gift of the goddess, we seek it thus , and take to the sky

Ripples form on the water's surface the wandering soul knows no rest
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 

Topic OptionsСтраницы:««<7891011>»» Reply to this topicStart new topicStart Poll