Здравствуйте Гость!
Мы не хотели, но у нас получилось!
народное
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:««<3334353637 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Во что я сейчас играю 
M  Overman-tono
16 Май 2010 1:31  
Сообщ. #511  
avatar

Модератор
Сообщений: 310
Город: Донецк

Кавайность: 8

МЕТРО 2033.... Неплохо, графика симпатичная.... но блин все же не могу отделаться от чувства что играю не в Метро, а в улучшенный СТАЛКЕР, с немного измененным сюжетом....

"Одиночки играют, команды - выигрывают."
"Если меч тебе пригодится всего один раз в жизни, то нужно носить его при себе всегда"
"На тренировке поступай как в бою, тогда в бою будешь как на тренировке"
"Хочешь мира - готовься к войне"
Offline PMICQ
 
M  Zeratul
16 Май 2010 16:50  
Сообщ. #512  
avatar

Участник
Сообщений: 955
Город: ...ну тоже столица ^^ (Уфа)

Кавайность: 18


user posted image
Offline PMEmail
 
M  Zeratul
12 Июль 2010 17:09  
Сообщ. #513  
avatar

Участник
Сообщений: 955
Город: ...ну тоже столица ^^ (Уфа)

Кавайность: 18

Меня пригласили в ЗБТ ФФ14 8)

user posted image
Offline PMEmail
 
M  Martin Log-A-Log
   22 Июль 2010 0:34  
Сообщ. #514  
avatar

Участник
Сообщений: 430
Город: Белокаменный

Кавайность: 13


飛弾
Offline PMEmail
 
M  Leonhart-sama
22 Июль 2010 10:06  
Сообщ. #515  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Цитата (Zeratul\ @ 12 Июль 2010 18:09)


Меня пригласили в ЗБТ ФФ14 8)


Ну и как там? Есть там хоть что то интересное по сравнению с остальными онлайн играми. И хотя бы в этот раз будут какие либо сервера кроме азиатских?

Сам же сейчас подумываю снова немного побегать в Рагнарёк онлайн Smilie Пробовал играть в РО2, но как то не проперло.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Zeratul
22 Июль 2010 10:20  
Сообщ. #516  
avatar

Участник
Сообщений: 955
Город: ...ну тоже столица ^^ (Уфа)

Кавайность: 18

Цитата (Legion Leonhart\ @ 22 Июль 2010 13:06)

Ну и как там? Есть там хоть что то интересное по сравнению с остальными онлайн играми. И хотя бы в этот раз будут какие либо сервера кроме азиатских?


Сказать могу только то, что не под НДА (я совестный мальчик). Интересное есть - игра воспринимается ни как ММОРПГ, а именно как MMO-J-RPG со всеми вытекающими. Очень хорошая почва для ролеплея, игра вдумчивая - читаешь, фантазируешь и думаешь гораздо больше чем кликаешь. Я к сожалению не имею права обсуждать графику, но очень бы хотел роняя розовые сопли радости х)
По части серверов - информация общедоступна - будут US, EU и JP сервера, ходили слухи о том, что сервера будут перекликаться друг с другом (но это только слухи, кто бы там чего не говорил, оффициальных заявлений от СкваерЭникс на этот счет не было).

Насчет РО2, в далеком бородатом 2007ом Гравити запустила бета тест РО2, он зафейлился так что гнилые помидоры летали ака пули на войне. Но Гравити не сдались и относителньо ндавно запустили новый проект, что-то вроде Ребилд оф РО2 - игра обещает быть выполнена в духе старого доброго Рагнарека, но информации пока крупицы, поживем - увидим.

user posted image
Offline PMEmail
 
M  Leonhart-sama
22 Июль 2010 10:46  
Сообщ. #517  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Графику я видел, ибо запускал у себя Final Fantasy XIV Benchmark, графика нормуль. Если будут EU сервера, уже гуд, можно будет погаматься, благо общаться с людьми на английском языке на буржуйских серверах мне не в первой. Всяко лучше чем на японском Smilie
По поводу РО2, они вроде аж в этом году его обещаются выпустить, если это что то приближенное к оригинальному РО я буду только рад, если то что я видел в бете, то это будет провал.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
   05 Август 2010 16:18  
Сообщ. #518  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Прошел Bioshock 2, ооочень понравилось, моя доволен Smilie Хотелось бы побольше таких качественных игр Smilie Тут тебе и сюжет хороший, и антураж, и графика, и интересные диалоги не мешающие процессу игры, и отличный и разнообразный геймплэй Smilie Я бы даже сказал, что вторая часть мне понравилась больше первой.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Overman-tono
06 Ноябрь 2010 18:34  
Сообщ. #519  
avatar

Модератор
Сообщений: 310
Город: Донецк

Кавайность: 8

Fallout New Vegas!! Неплохо, совсем неплохо! Очень хорошо цепляет сюжетка+дополнительные(побочные миссии). Действительно есть над чем подумать, кому помогать, а кому - нет.

"Одиночки играют, команды - выигрывают."
"Если меч тебе пригодится всего один раз в жизни, то нужно носить его при себе всегда"
"На тренировке поступай как в бою, тогда в бою будешь как на тренировке"
"Хочешь мира - готовься к войне"
Offline PMICQ
 
M  Gray Fox-san
03 Декабрь 2010 22:28  
Сообщ. #520  
avatar

Участник
Сообщений: 630
Город: Мурманск

Кавайность: 6

Качаю и играю в серию .hack// на PS2, вчера запустил .hack//G.U. vol.1 через три часа сохранился и пошёл спать, фактически даже не начав играть. Smilie

Не труд сделал из обезьяны человека, а любопытство и жажда халявы.
Нет проблемы, которая-бы не решалась, правильным применением взрывчатых веществ.
Завтрак съешь сам, на обед сходи к другу, а ужин продай врагу.
Offline PMEmailICQ
 
M  Leonhart-sama
21 Февраль 2011 11:39  
Сообщ. #521  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Играл по ночам в Dead Space 2, жалко даже что уже прошёл, очень понравилось. Smilie Ща наверно буду баловаться Бэтманом Smilie

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
29 Апрель 2011 23:59  
Сообщ. #522  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Вспоминал тут старое и прошел Larry 7 , всё таки умели раньше делать квесты Smilie Ща балуюсь в ассасина.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Zeratul
30 Апрель 2011 4:52  
Сообщ. #523  
avatar

Участник
Сообщений: 955
Город: ...ну тоже столица ^^ (Уфа)

Кавайность: 18

Larry 7 это не квест =) Это пособие для начинающих геймдевов, как надо делать игры.

По теме - все так же играю в вов.

user posted image
Offline PMEmail
 
  Air
15 Июль 2011 9:42  
Сообщ. #524  
avatar

Участник
Сообщений: 205
Город: Syzran

Кавайность: 1

Установил Фронт Мишен Эболвед,вечером опробую. Мнения про неё разные,пока не попробую не решу. Но мехи мне нравятся.

Всех убью один останусь.
Offline PMEmail
 
  Air
03 Август 2011 9:40  
Сообщ. #525  
avatar

Участник
Сообщений: 205
Город: Syzran

Кавайность: 1

Игруля средняя ,мультиплей правда ни че так. А вот God of War 3 вот это вещь!!! Надо бы Анчартед2 по пробовать.

Всех убью один останусь.
Offline PMEmail
 

Topic OptionsСтраницы:««<3334353637 Reply to this topicStart new topicStart Poll