Здравствуйте Гость!
Задайтесь целью ежедневно делать то, что не по душе. Это золотое правило поможет вам выполнять свой долг без отвращения.
Марк Твен
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Closed TopicStart new topic
 
 > Рассказ №1 
M  Leonhart-sama
03 Март 2010 14:06  
Сообщ. #1  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Он брел по пустынной ночной улице, радуясь отсутствию людей. Он уже давно не ходил пешком (в последнее время он все больше передвигался на машине, спеша в этом водовороте жизни по делам). Да, именно это ему было нужно: пройтись, подумать, побыть одному…
Услышав из подворотни шум, он замедлил шаг. Далеко в юности остались уличные потасовки, но тело еще помнило науку. Он обернулся на шум, точно угадав направление. Его глазам предстала красноречивая картина. Молодая девушка в разорванной рубашке с ужасом глядящая на огромного мужика, нависшего над ней. Он, не задумываясь, поспешил на помощь. Встав между девушкой и преследовавшим ее верзилой. Весовой перевес был явно на стороне преследователя.
- Проваливай!– угрожающе промычал преследователь, видя, что вмешавшийся прохожий на пол головы ниже его. Глаза верзилы горели бешенством.
- Нет, - спокойно произнес он и повел плечами.
Верзила закричал и бросился на нежданного защитника. Краем глаза парень видел, как жертва (девушка) имея возможность убежать, не могла пошевелиться и замерла у холодной стены.
Нападавший, был силен, однако прохожий не был новичком в уличных драках, да и реакция его была быстрее. К тому же ему помогала закипающая злость – этот ублюдок должен получить то, что заслуживает. Удар. Он заехал взбесившемуся мужику по подбородку и пока тот не опомнился, приложил его головой об стену.
Спаситель обернулся к девушке, которая так и сидела, сжавшись, у стены. Сквозь разорванную рубашку виднелась алебастровая кожа груди. Она с удивлением смотрела на него. У девушки были огромные голубые глаза (ну, и другие части тела тоже не маленькие…) Белокурые локоны в беспорядке разметались по плечам. А ее кожа казалась совсем бледной, то ли от пережитого страха, то ли по природе своей. Она была такой красивой и такой беззащитной. «Ангел, сошедший с небес!» - пронеслось в его голове. Скинув пиджак, он предложил его белокурому ангелу.

Вдруг, в его затылок уперлось что-то холодное. Парень резко обернулся и первое, что он увидел - дуло пистолета, направленное прямо на него. Страха не было, скорее недоумение.
-Придурок! Ты все испортил! – сказал мелодичный женский голос. Рука державшая оружие оказалась – женской. Девушка казалось не высокой, не больше метра шестидесяти. Хотя кроме роста в ней хватало необычного и противоречивого. Волосы были черные, как смоль, а кожа белее снега. Привлекательная, с чарующими окружностями тела и явной враждебностью на лице.
Краем глаза он заметил, как белокурый ангел поднялся и направился в сторону черноволосой бестии.
- С ним все равно было скучно! – Она пнула бугая, лежавшего в данный момент без сознания. Потом взглянула на спасителя, – А ты интересный! – и легкой походкой приблизилась совсем близко. Наклонившись, вдохнула его запах, – Второй положительный! (см. сноску)
- Да ну! Стрёмный он какой то! – возразила ей девушка с темными волосами, – Не люблю положительных!
Они двигали так быстро, что он не успевал следить за передвижением. Не было слышно даже звуков их шагов. Они окружали его, как хищники. Легкое движение руки и бугай отлетел на пятьсот метров, оставив вмятину в том месте, где упал. «Так не бывает!» пронеслось у парня в голове. Не могу люди ТАК быстро двигаться и иметь ТАКУЮ силу… тем более девушки, они вроде как слабый пол. Неуловимое движение и белокурая девушка схватила его за горло, оторвав от земли и припечатав к стене.

-Прости, не получилось у нас с тобой красивой сказки со счастливым концом, - проговорила девушка, сжимающая его горло. Она улыбнулась и посмотрела пристально в его глаза.
- Если ты решила меня убить, то нельзя ли сделать это побыстрее? А то мне, знаешь ли, как-то … дискомфортно.
- Что именно тебе не нравиться? Мои руки у тебя на шеи или осознание, глупого героизма? Думаю, при других обстоятельствах, мы бы прекрасно поладили. Жаль, не сложилось.
Он предпринял последнюю попытку высвободиться. Сначала вцепился в пальцы, сжимающие его горло, потом в предплечье… Бесполезно. Она даже не поморщилась. Его руки бессильно упали.
Девушка наклонилась ближе, обдав его своим дыханием.
- Последние пожелание будут?
- Купи ментоловую жвачку для свежего дыхания. Тебе явно будет не лишним.
Она рассмеялась и сжала пальцы.
- Прощай.
Следующее мгновение он видел только ее, поблескивающие алым, зрачки. Она наклонила голову, в свете одинокого фонаря были видны острые, как бритва, клыки вампира. Потом он почувствовал боль, пронизывающее тело от предплечья и разливающуюся по всему телу… и вокруг стало темно.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 

Topic Options Closed TopicStart new topic