Здравствуйте Гость!
Свобода вроде шпината – что-то вялое, без костей.
Сальвадор Дали
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topic
Страницы:««<56789 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Final Fantasy (все серии), ой, моя мамОчка О_О 
W  Greed-dono
   16 Июнь 2007 3:01  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

2 Nemesis
Ну, опробовала я 12-ю буквально три дня назад...и надо сказать, что меня не зацепило...Систему боя и иквипа я абсолютно не понимаю (я конечно не жалуюсь на английский - ведь сама на ин-язе учусь, но до меня реально не доходит)... потом эта ужасная графика, неудобная камера, даже музыка не радует...3-х часов с меня вполне хватило - не знаю и что ты в ней нашел?

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
W  Альтасия
   18 Июнь 2007 13:50  
avatar

Участник
Сообщений: 4
Город:

Кавайность: 0

а чё там не понятного достаточно легко
Добавлено в 13:56
Nemesis, сколько у тебя стражей в 12 финалке?

Offline PMEmail
 
W  Greed-dono
   18 Июнь 2007 14:47  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Может не понимаю, потому что не хочу понять.... - мне просто не нра эта система...вот и всё=)

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Nemesis
29 Июнь 2007 19:40  
avatar

Участник
Сообщений: 54
Город: Свободный

Кавайность: 1

2 Yuna:
Система боя и иквипа... ну я не знаю... все просто и доступно... а главное - необычно и гениально... (за основу взята 10-ая часть только более усовершенствованная)

Графика, вы уж меня извините, но одна из тех игр, где ПСку 2ую выжимают уже выше предела... Смотрел и удивлялся...

Камера вполне отличная, к тому же вы ей сами управляете... (Вы наверное просто в KillSwitch не играли =))
Музыка впервые напоминает не монофонное пиликанье красивых мелодий... а те же мелодии но в красивой обработке... (Ту же мелодию с чокобо взять)

В общем, вы просто даже толком не играли в игру (3 часа это очень мало), а уже делаете выводы...
Может вы просто не любитель подобных игр? Но сомневаюсь...

Хотя, каждому своё... Не понравилось - ну что ж...

Что я в ней нашел? Я уже писал... И вообще это мировая игра, уже получившая всемирное признание...

2 Альтасия: Я её еще не прошел, но пока собрал 6 эсперов: Огня, Льда, Молнии, Воды, Земли и еще не пойми чего... =)

user posted image
user posted image
Offline PMEmailICQ
 
W  Greed-dono
   30 Июнь 2007 2:48  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Нет, в KillSwitch я не играла....а вот на счет камеры (я понимаю что я ей управляю, но дело даже не в этом - сейчас полно всяких игр с собственным камерным управлением, аля тот же КХ) просто неудобная она...я бегу по карте и вроде согласно ей двигаюсь правильно, но стоит слегка изменить ракурс, как персонаж поворачивает туда же и вот вам на - я бегу уже нетуда. К тому уж больно эта карта сама по себе не удобная...
Систему боя Квадратный Эникс пытались перенять с Baldurs Gate - компьютерная рпг вышедшая в 1998 году...(там на паузе можно было команды раздавать героям + если что не так, то эти команды можно было быстро отменить и назначить другие) но реализация самой идеи (да оно хорошо что они решили так сделать, но) уж больно корявое...и это управление через одного героя...в общем всё это один сплошной минус игре. И пожжалуйста не путай систему иквипа и гридную доску для прокачки...это разные вещи...хотя бы своему определению.. Может и было что-то заимствованно из фф10, но так или иначе это опять же было тупо сделано...
А мне графика не понра, хотя бы по той причине что в обычных сценах у главных героев рот открываеца перпендикулярно а не как-то еще... видимо Эникс хорошо раскошелился на КХ2, раз денег на достойный релиз фф12 у них не осталось... (ведь по сути дела, если сравнить качественную мимику в КХ2, то можно увидить ощутимую разницу - там герои живее выглядят, а не как-то сильно напиксолизованное грязное зрелище - это я о лицах...вот глядя на КХ2 я удивлялась и поражалась тому, как даже мельчайшие детальки были проработаны).
И еще, я понимаю что ФФ- это брэнд иего надо уважать, чтить и молица на него....но это не повод для Эникс делать фиговые игры. Мол фанатам всё равно - они купят название. Я понимаю - они пытались сделать нечто новое и всё такое - но это не стиль фф...очень сложно из того что было и устоялось в понимании фф передать в нечто иное... первый блин комом...посмотрим из чего будет сделана фф13=) И еще....Драгун Квест тож был брэндом, но тем не менее все те части, что у него есть выполнены на высочайшем качественном уровне начиная от системы боя и заканчивая всем остальным.
PS: я отношусь к тому типу девушек, что длинными томными вечерами пытаются пройти очередную головоломку или квест в какой-нибудь рпг (аля KingdomHearts или Grandia) а затем весь день проводят в улучшениях своих боевых навыков Айви из SoulCalibur или Рэйдэна из MortalKombat - а под вечер расслабляются проходя очередную трассу в NFS или GT - порой всё это сменяя на TM4, Ratchet & Clank (все четыре част кста прошла по пять раз^^) или Hitman^^ Так что говорить о том, что любитель я такого жанра или нет - просто оскорбительно для меня...=)

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Nemesis
30 Июнь 2007 11:53  
avatar

Участник
Сообщений: 54
Город: Свободный

Кавайность: 1

С камерой ландо... Лично для меня, карта удобна, постольку поскольку сама она статична, меняется лишь курсор (т.е. куда вы смотрите) и, что немало важно, указывается куда смотрит камера... (Как раз таки чтобы не запутаться...) Ну да черт с ним...
Балдурс гейт... не играл, но это не столь важно...
Реализация этой системы на вполне высоком уровне: она удобна и интересна... остальное не играет особой роли...
Вообще, если смотреть объективно, СБ та же что и в прежних частях, единственный существенное отличие состоит в том, что теперь вы можете передвигаться по местности... ( вы также по очереди даете команды какждому из персонажей, а то что вы управляете одним героем - неправда... вы им лишь только перемещаетесь...)
Да, говоря об эквипе, я подразумевал доску "прокачки", но если вы имели ввиду эквип аммуниции, то мне не ясно, что там такого может быть непонятного... Классическая система...
Графика... Кх и ФФ... Может и так... Но разве дело в том, у кого как рот открывается?
Этот неповторимый стиль финалки очаровывает меня вот уже в который раз... (А уж какие там спецэффекты! =) тем более персонажи КХ более "мультяшные"... там их и проще "сделать" было... Может они и выглядят более живыми, но уж точно не более реалистичными... (А если сравнить фф10 и 12?)
И насчёт брэнда... Я понимаю то, о чем ты говоришь... да, действительно, сейчас такое явление очень сильно распространенно... к сожалению... НО! Это никоим образом не относится к серии ФФ... Как минимум к 12ой части...
Я отношу себя к тому типу геймеров, для которых игры это не просто увлечение, а нечто большее... Что-то вроде культуры и искусства... И на своем веку играл и видел немало игр...
Так вот 12ая часть мне понравилась отнюдь не потому, что это "финалка" или брэнд... И нужно обязательно на неё молиться... Нет, это не так... Это действительно отличная игра, и мой восхищение ей не беспочвенно... Первый блин комом? Это ваше субъектвиное мнение...
А мое субъективное мнение таково: СЕ рисковали, пытаясь сделать фантазию такой... Однако у них получилось... получилось сохранить прежную атмосферу и стиль игры... при этом, давая ей нечто новое...
В общем, такое я вижу впервые...
Разница наших мнений в том, что моё совпадает с объектвиным... =)
Я не спорю, эта часть не сравнится с классикой серии, 7ой частью... Она не останется в сердцах миллионов геймеров так, как это сделала 7ая... Но дело в том, что СЕ развивается, не стоит на месте, ищет новые пути и это у неё получается...
Я не думаю, что нам было бы интересно играть в ту же 7ую финалку, но только в новой обертке... Так ведь?
Все это, конечно же наши с вами ИМХО... Кому-то понравилось... Кому-то нет... Это не важно... люди так устроены... Я не пытаюсь вас заставить полюбить эту игру, а лишь высказываю свое мнение... Но...
Если у вас как-нибудь найдется пару свободных дестяков часов и желание сыграть в неё... :D
Не поленитесь - пройдите её... Но только изначально не настаривайтесь на неё негативно... =) И тогда, я обещаю, вы получите еще одно большое незабываемое удовольствие... :)
P.S. Для меня единственным недостатком является то, что враги на всех зонах примерно одинаковые...
Т.е. "собакоподобных" тварей разного уровня я насчитал аж 15 штук... Но разного окраса и "прокаченности"... Итого всего зверей в игре, к примеру, около 500, а по сути их всего около 50...
Одно радует - дизайн каждого сильного отличается от предыдущего... Но всё это мелочи, по сравнению с тем, что дарит нам игра... :)
P.S.
Цитата  

я отношусь к тому типу девушек, что длинными томными вечерами пытаются пройти очередную головоломку или квест в какой-нибудь рпг (аля KingdomHearts или Grandia) а затем весь день проводят в улучшениях своих боевых навыков Айви из SoulCalibur или Рэйдэна из MortalKombat - а под вечер расслабляются проходя очередную трассу в NFS или GT - порой всё это сменяя на TM4, Ratchet & Clank (все четыре част кста прошла по пять раз^^) или Hitman^^ Так что говорить о том, что любитель я такого жанра или нет - просто оскорбительно для меня...=)

Всю жизнь мечтал встретить такую девушку... Приношу свои извинения... ;)

user posted image
user posted image
Offline PMEmailICQ
 
W  Greed-dono
   30 Июнь 2007 13:22  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Пускай карта статична....она во всех частях и всегда была таковой, но блин! Она маленькая! К тому же на ней напихано мног левых точек других фигур..от этого смазываюца углла поворота...короче тупо!
Мне система не показалась удобной....хотя бы по той простой причине (пример): в сааамом начале, а ладно и позже када за Вана играешь, я отдаю команду на атаку... герой стоит тупит....тупит долго (я понимаю шкала запоняеца и тэ дэ) за это время его ударяют раза два, затем он наконец наносит очередной удар и снова тупит...проходит еще секунд 30 за это время герою снова вмазали два раза, а он опять тока один раз... простите, но жизни у него осталось меньше 30% при таком раскладе... да я разорюсь на лечении после каждого боя! (я привыкла что не в начале игр не лечу героев хотя бы в первых пяти битвах...а тут простите после каждой битвы - тупо)...
На счет доски....может я тупая (хотя с инглишем у меня норм всё) - но при объяснении как управлять доской (а она выглядит именно как куча квадратов) объясняющий назвал её доской иквипа, куда пихаюца всевозможные мечи, шмотки и тэ дэ... (опять же минус - мелко..нифга не видно! я в очках сидела и то нифига не увидела) - могли бы и шрифт покрупнее сделать...на кого они расчитывали..не понимаю...
Поиграй в КХ2 - там встречались и реально выполненные герои - аля Джэк Воробей....так что...по сравнению с фф10 единственно что выполнено хорошо - это бэкграунды - но опять же засилие второстепенных фигур (ну многовато их - хотя это и не плюс и не минус...просто лично мне сложнее было ориентироваца).
А в чем разница между вашим объективным и моим субъективным? В чём проявилось то это? Просто два противополжных мнения... и оба выстроены на личном опыте от игры...не вижу разницы...=)
Пара свободных десятков у меня есть....вчера даже села по-новой в неё играть...и опять три часа убила на прокачку... ну-с..скажи мне....им надо идти к какому-то старику...куда идти?
Цитата  

Всю жизнь мечтал встретить такую девушку... Приношу свои извинения...


Сколько парней не встречу - все мечтают такую девушку встретить....встретить и не больше...эх... :(

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Nemesis
30 Июнь 2007 14:00  
avatar

Участник
Сообщений: 54
Город: Свободный

Кавайность: 1

Карта... ну все ведь это какие-то придирки и мелочи... карта вполне нормальная... (кстати позже есть место где вы "жертвуете знаниями"... карта эта отключается и без неё как без рук...)

А это самое начало (когда вы одним Вааном играете) не рассчитано на то, чтобы бегать качаться... Там нужно куда-то (уже не помню куда) бежать, собирать толпу и идти в бой... А чего вы хотели? Рановато вы видать качаться побежали...
Цитата  

я отдаю команду на атаку... герой стоит тупит....тупит долго (я понимаю шкала запоняеца и тэ дэ) за это время его ударяют раза два, затем он наконец наносит очередной удар и снова тупит...проходит еще секунд 30 за это время герою снова вмазали два раза, а он опять тока один раз...


Точно также было и в других частях...

Цитата  

На счет доски....может я тупая (хотя с инглишем у меня норм всё) - но при объяснении как управлять доской (а она выглядит именно как куча квадратов) объясняющий назвал её доской иквипа, куда пихаюца всевозможные мечи, шмотки и тэ дэ... (опять же минус - мелко..нифга не видно! я в очках сидела и то нифига не увидела) - могли бы и шрифт покрупнее сделать...на кого они расчитывали..не понимаю...


Ну это уж точно придирки всё... :) Вполне все там доступно и "крупномасштабно"... Чесслово странные ты недостатки в игре находишь! )

Графика... оооох... хорошо сыграю как-нибудь в КХ... Но чисто с технической точки зрения, (хоть для меня это и не важно, но все же) графика в 12ой на высшем уровне...
А это засилие бэкграундов... ну оно всегда было... это ж фантазия... итить её... Для меня это наоборот плюс...

Цитата  

А в чем разница между вашим объективным и моим субъективным?


Я наоборот сказал, что моё мнение как и твоё субъективное... :) Просто оно совпадает с объективным...

Цитата  

Пара свободных десятков у меня есть....вчера даже села по-новой в неё играть...и опять три часа убила на прокачку... ну-с..скажи мне....им надо идти к какому-то старику...куда идти?


Качайся только после того, как найдешь Фран и Балтиера... А до этого просто следуй по сюжету...
Старик... Плоховато помню... Вроде как в Рабанастре есть подземка... там где-то на юго-западе сидит один...



P.S. А я разве сказал "и не больше" ? :rolleyes:

user posted image
user posted image
Offline PMEmailICQ
 
W  Greed-dono
   01 Июль 2007 3:09  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Я жутко придирчивая тварь....я привыкла чтоб всё было удобно - а раз мне неудобно - то это минус...уж так вот...
С затуплениями на поле боя не было никогда в других частях: шкала брв всегда заполнялась крайне быстро и перед началом команды атаки...а тут после и по-моему даже перед...
Прасти кнешно...но качаюсь я тада кадамне того хочеца...к тому же я не нарывалась на супер сильных врагов....выхожу на карту пару псин прибила и обратно в город лечица..и так кругами ходила..итог - довольно приемлемый уровень... Я мастер прокачки - я всегда всех героев во всех финалках качала до 99-го уровня (бзик да) - например фф9: в начале игры всех Зидана, Виви и Штайнера в злом лесу докачивала до 9-го уровня. В печере Льда у них у всех уже был 15-ый...итого к Гизамалуке я шла уже с 25-ым^^ Поэтому все боссы что встречались мне на пути не были сложнее чем обычная вражина. В фф10: у меня целиком гридную доску обходили Тайдас, Юна, Орон и Вакка...остальных приходилось подгонять..в фф8 прокачка была спонтанной - но тем не менее всегда удавалось добица наименьшего уровня с наибольшим кол-вом жизни и высоким кач-вом атаки...поэтому и тут...я изначально стараюсь чтоб уровень героя был выше третьего в самом начале...чтоб хотябы один позже из тройки мог дать достойный отпор врагам...
И еще: я сказала что бэкграундам плюс...но то что народу через чур много - это не минус и не плюс - но просто раздражает...и не помню ни одной финалки с таким засилием масс на улицах...(пожалуй что только Лука в фф10 - но и там не настолько много) и еще..всю жизнь скока помню все финалки выглядели мультяшно...чего их поперло на реалистичность не пойму...судя по трэйлерам фф13-так же мультяшна...как и её предшественники..а фф12 решили выделить...нда...
А в чём заключаеца тада объективное мнение? (Если ты о том, что фф12-это хорошая игра, и так считают массы то ты не прав...я могу те привести в пример весь свой канал, где заседает около 20-ти человек и все они абсолютно считают фф12 неудавшейся игрой...)
Юго-запад гришь...поищем...если ненайду забью на игру во второй раз...
PS: но так всегда выходит....уж поверь моему опыту: уже пятерых таких встретила...

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Nemesis
01 Июль 2007 18:15  
avatar

Участник
Сообщений: 54
Город: Свободный

Кавайность: 1

Цитата  

Я жутко придирчивая тварь....я привыкла чтоб всё было удобно - а раз мне неудобно - то это минус...уж так вот...


Улыбнуло... :)
Цитата  

Я мастер прокачки


молодец... я бы не осилил, но!
Мне кажется так играть становится намного неинтереснее... В чем интерес, если каждого босса валить в 3:15?
Намного увлекательнее, когда ты в поте лица стараешься завалить очередную зверюгу... Тратишь на нее все свои силы и хоть практически всегда побеждаешь с первого раза, но все же битва была интересной...
А так... не понимаю я...
Я уже их докачиваю до максимума, только когда прохожу игру...
Кстати, у меня лично никаких проблем с прокачкой не возникло... Лечиться я туда-сюда не бегал после каждого раза и всё такое... ) Так что... :)
13ая... хммм... видел пару скринов, но там вроде как еще больший замах на реалистичность...
Объективное мнение? Нууу... повторюсь, самый аторитетный журнал в мире Фамицу... поставил 40 из 40...
А, мною уважаемая, СИ поставила то ли 9.5. то ли 10 из 10... Вот вам и объективное мнение...
Оно конечно никак не влияет на моё отношение к игре, но моё мнение с мнением редакции совпадает почти всегда... Почти...
Вот такие вот дела...


P.S..... Как выходит?... все просто "встречали" и всё? ...
Нууу... знаешь ли... пятеро не показатель :)
Под словом "встретить", можно разные вещи подразумевать... :rolleyes:

user posted image
user posted image
Offline PMEmailICQ
 
Fu11m3ta1
   02 Июль 2007 18:00  

Unregistered






* сидя в бешенной ярости ......*
фух....... все клипы финалок перезыркал уже по 1000 раз...................
моя не знать какие финалки есть на компутер и где их достать ....................
ещё сильнее бесит ---- 7-я финалка виснет на этих курячьих заездах ........
8-я ,когда в Сквела тётка колдунья воткнула сосульку ,,, дальше требуеть диск 2 , хотя у меня только один диск ......... и где второй взять..... :kora:

у мну щяс всё по Финальному .......... Финальный дестрой мозга ..... финальная ярость .... и тогдаллее......
+ наконецто вкл телефон ...... есть хоть доступ в интернет ..... :tameiki:

 
W  Greed-dono
03 Июль 2007 7:10  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Nemesis
Си и что-то там еще для меня увы не показатель...я ориентируюсь на мнение игроков своего форума и вообще города....по-моему весьма объективно=)
На счет боссов: с уровнем 99 каждой, с трёх-процентно собранным cap nit-ом и 100% выученной абилитой ганнера - я не могу завалить грёбанного красного ШелШокера в Бевельском андерграунде в фф10-2! (позор мне....у него остаёца от силы тыщь 40 - но он полюбак убивает всех троих!) - а вообще у меня как-то странно выходит, что несмотря на прокачку я каждого босса валю минут по 15-20 - удовольствие получаю: я либо начиинаю его обкрадывать, либо подлечивать, либо в прикол пользовать на нём слабые заклинания... - короче стебаюсь...зато весело... - ведь на маленьком уровне никогда и низачто не завалишь какого-нить босса, отнимая у него магией или спешлом каким-нить меньше ста единиц жизни^^
Самое интересное, что в фф12 у них поразительно медленно растёт уровень... за 9 часов я докачала их лишь до 16!-го уровня...и поэтому када они убегали с корабля спасая эту Аш...они чуть все не померли...бедолаги... и еще один минус: почему я не могу поушнами пользоваца из меню? Во всех финалках так можно было делать...а ща нельзя...это мЫнус! (скажешь что я неправа?)
PS: да..тока встречали....знакомились, гуляли...общались..и усё! - правда спустя года два-три я узнаю от них же самих, что я им нравилась, но увы на большее они не решились...воть такие пироги...эх...
Aku Kokoro-san
На счет восьмой - да я слышала об этой трабле..увы форум, на котором я про это читала закрыли.. а там вроде как описывали решение этой проблемы. Чисто на пк идет 11-ая фф, остальное надо виртуалить.
И на счет клипов - не все клипы ;) Сто процентно моих не видел..тока как их в и-нет выкинуть мая не нает...эх...

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Nemesis
03 Июль 2007 8:10  
avatar

Участник
Сообщений: 54
Город: Свободный

Кавайность: 1

Yuna всё с тобой ясно в общем)
Весело время проводишь... :)
А насчёт поушнов... Это нельзя назвать ни плюсом, ни минусом, это скорее просто усложнение игрового процесса... (хотя это мне тоже поначалу не нравилоссссь... но это там и не особо необходимо... есть кристаллы, к-ыре всё это окупают)


А как можно извлечь видео на комп из 7ой и 8ой финалок? Нужен Соньковский диск или уже ПКшный?
А прога какая-нибудь нужна для этого? Уж очень хочется клипы поделать... .)

user posted image
user posted image
Offline PMEmailICQ
 
M  Leonhart-sama
03 Июль 2007 9:17  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Не помню на счет комповской версии, а вот из соньковских дисков я видео извлекал на ура :unun: Вот прога PSX Multi converter, если не разберешься что к чему спрашивай, помогу :niko:

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Greed-dono
   03 Июль 2007 9:20  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Есть прога спешл PsxMC и дальше номер...вот у меня старая прога 241-ая..у кого-то может быть поновее. (Спасибо админу, пришлось свою сообщалку редактить^^) С её помошью можно вырезать видео из финалок что на первую соньку - а вот чтоб со второй вырезать мувики - это надо тв-тюнер покупать^^ - ну или на крайняк всё видео с лагуны скачать - если позволяют средства (мне например позволяют - я анлимитчик^^) - на счет ПК дисков - там тоже можно...с помощь захвата видео - вот только не помню как прога называеца...
PS: А для чего еще нужны игры если не для развлечений?
И что за кристаллы в фф12?

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 

Topic OptionsСтраницы:««<56789 Reply to this topicStart new topic