Здравствуйте Гость!
Свобода определяется длиной цепи.
Семён Альтов
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:««<3456>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Судьба !, есть ли она ? 
 
Верите ли вы в судьбу ?
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
M  Varvar-sempai
30 Март 2008 23:04  
Сообщ. #51  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

Ключевые да и любые другие моменты именно ты и выбираешь, тольк то как ты решишь только так и будет, ну или как заставят тебя принять. Я уже говорил, Сильные люди решают не только свою судьбу, но и решают чужие судьбы. Но Только Сильные люди Решают, слабые лишь следуют чужому выбору фактически повинуясь чужой судьбе.

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
  Julian'a-sempai
31 Март 2008 0:53  
Сообщ. #52  
avatar

Участник
Сообщений: 1 222
Город: Beaver City

Кавайность: 16

Цитата (VARx2\ @ Сегодня в 00:00)


Ключевые да и любые другие моменты именно ты и выбираешь, тольк то как ты решишь только так и будет, ну или как заставят тебя принять. Я уже говорил, Сильные люди решают не только свою судьбу, но и решают чужие судьбы. Но Только Сильные люди Решают, слабые лишь следуют чужому выбору фактически повинуясь чужой судьбе.


у каждого свое мнение на этот счет :huh:
у меня такое
хотя к слабым я себя в общем то не отношу :huh:

._____________________________________________________wi_________
./___Жизнь не бесконечна, а жаль =(________________________________
./ ___Пессимист это хороше информированный оптимист0_____ww________
./___Йа везде и негде__________________________________WW________
._____________________________________________________wi_________

Подпись корректно отображается в FireFox, IE 7, Opera, и некорректно в Safari, об остальных нет данных.
user posted image
Жизнь Это ... /*если закончить дадут банн пожизненно*/
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Varvar-sempai
31 Март 2008 22:47  
Сообщ. #53  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

да? значит ты приемлешь то что тобой кто-то управляет?Я нет Я Знаю что Все решения в своей жизни уже года три принимаю я.

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
  Julian'a-sempai
31 Март 2008 22:59  
Сообщ. #54  
avatar

Участник
Сообщений: 1 222
Город: Beaver City

Кавайность: 16

Цитата (VARx2\ @ Сегодня в 23:43)


а? значит ты приемлешь то что тобой кто-то управляет?Я нет Я Знаю что Все решения в своей жизни уже года три принимаю я.


понимаеш это филосовский вопрос
ты не можеш доказать свою точку зрения а я свою :)

._____________________________________________________wi_________
./___Жизнь не бесконечна, а жаль =(________________________________
./ ___Пессимист это хороше информированный оптимист0_____ww________
./___Йа везде и негде__________________________________WW________
._____________________________________________________wi_________

Подпись корректно отображается в FireFox, IE 7, Opera, и некорректно в Safari, об остальных нет данных.
user posted image
Жизнь Это ... /*если закончить дадут банн пожизненно*/
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Varvar-sempai
01 Апрель 2008 23:34  
Сообщ. #55  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

как ты докажешь что, что-то тобой управляет, я не вижу ни одного такого свидетельства, которое бы доказало воздействе неизвестной третьей силы которая бы заставила бы человека незаметно для себя принять нужное ей решение и еще так что бы человек считал его своим. Человек делает выбор Сам. иначе бы эта система была бы уже уничтоженна.

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
  Julian'a-sempai
01 Апрель 2008 23:44  
Сообщ. #56  
avatar

Участник
Сообщений: 1 222
Город: Beaver City

Кавайность: 16

Цитата (VARx2\ @ Сегодня в 00:30)


как ты докажешь что, что-то тобой управляет, я не вижу ни одного такого свидетельства, которое бы доказало воздействе неизвестной третьей силы которая бы заставила бы человека незаметно для себя принять нужное ей решение и еще так что бы человек считал его своим. Человек делает выбор Сам. иначе бы эта система была бы уже уничтоженна.


ну я тож не вижу подтверждения твоей точки зрения а то что ты привел это не аргументы а просто слова

._____________________________________________________wi_________
./___Жизнь не бесконечна, а жаль =(________________________________
./ ___Пессимист это хороше информированный оптимист0_____ww________
./___Йа везде и негде__________________________________WW________
._____________________________________________________wi_________

Подпись корректно отображается в FireFox, IE 7, Opera, и некорректно в Safari, об остальных нет данных.
user posted image
Жизнь Это ... /*если закончить дадут банн пожизненно*/
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Varvar-sempai
02 Апрель 2008 10:42  
Сообщ. #57  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

Аргументы? их есть у меня.
Цитата  

2-я причина Множество спонтанных поступков и слов.(хотите сказать что судьба прописала все мои Слова на всю мою оставшуюся жизнь, Это же глупо и в это я не поверю.

3-я причина .Если судьба есть то как она выглядит. Это Мойры из древнегреческой мифологии? или может Бог который все знает и все видит да еще и запрягает?Или навороченый СуперПуперКомьпютер( в одно слово) котрый держит все под своим контролем аля Компьютер-Судьба из Chrono Cross? что не знаете? Легко верить в то что никогда не увидишь...

Ну и наконец ГЛАВНАЯ причина №4. Человек очень любит списывать свои ошибки, неудачи,трагедии, все плохое, на других людей, но очень часто скинуть вину на другого человека не получается, а вину то скинуть надо и Тогда появляется Судьба-проруха. Человек оправдывается мол не моя это вина, ошибка, да и в трагедии произошедшей со мной Виновата Она, Судьба, и нечего тут не поделать. На что это похоже, правильно, на Безответственость. Человек не хочет брать Ответственость на себя. Или еще хуже он не хочет отвечать за свои поступки,ну или позиция жизненая у человека такая, Хорошо было бы если бы все было взаранее предопределено и никаких тебе проблем. Все что я сделаю все равно предопределено. Но Это всего лишь оправдания И ничего больше. Человек который по настоящему отвечает за свои поступки ни когда не поверит что им кто-то управляет. Его будет Воротить от одной мысли о том что им кто манипулирует, дергает за ниточки,как кукольник.


Аргументы))

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
  Julian'a-sempai
02 Апрель 2008 13:14  
Сообщ. #58  
avatar

Участник
Сообщений: 1 222
Город: Beaver City

Кавайность: 16

Цитата (VARx2\ @ Сегодня в 11:38)


2-я причина Множество спонтанных поступков и слов.(хотите сказать что судьба прописала все мои Слова на всю мою оставшуюся жизнь, Это же глупо и в это я не поверю.


а товое мнение значит - что хочу то и ворочу ?
это помоему есче глупее
Цитата (VARx2\ @ Сегодня в 11:38)


3-я причина .Если судьба есть то как она выглядит.
Или навороченый СуперПуперКомьпютер( в одно слово) котрый держит все под своим контролем...


есть теорич что весь мир это единая стабильная программа и конеч света наступит когда она вылетит с ошибкой
Цитата (VARx2\ @ Сегодня в 11:38)


№4. Человек очень любит списывать свои ошибки, неудачи,трагедии, все плохое, на других людей, но очень часто скинуть вину на другого человека не получается, а вину то скинуть надо и Тогда появляется Судьба-проруха. Человек оправдывается мол не моя это вина, ошибка, да и в трагедии произошедшей со мной Виновата Она, Судьба, и нечего тут не поделать. На что это похоже, правильно, на Безответственость. Человек не хочет брать Ответственость на себя. Или еще хуже он не хочет отвечать за свои поступки,ну или позиция жизненая у человека такая, Хорошо было бы если бы все было взаранее предопределено и никаких тебе проблем. Все что я сделаю все равно предопределено. Но Это всего лишь оправдания И ничего больше. Человек который по настоящему отвечает за свои поступки ни когда не поверит что им кто-то управляет. Его будет Воротить от одной мысли о том что им кто манипулирует, дергает за ниточки,как кукольник.


йа так скажу на этот пост
я считаю что предначертано не все а ключевые моменты
и это мое мнение не с целью сллить на когото мои ошибки
это скорее стремиться сделать лутше чем сейчас и хороше обдумывать каждый ход

._____________________________________________________wi_________
./___Жизнь не бесконечна, а жаль =(________________________________
./ ___Пессимист это хороше информированный оптимист0_____ww________
./___Йа везде и негде__________________________________WW________
._____________________________________________________wi_________

Подпись корректно отображается в FireFox, IE 7, Opera, и некорректно в Safari, об остальных нет данных.
user posted image
Жизнь Это ... /*если закончить дадут банн пожизненно*/
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Varvar-sempai
02 Апрель 2008 18:19  
Сообщ. #59  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

Цитата  

а товое мнение значит - что хочу то и ворочу ?
это помоему есче глупее


если хочешь можно сказать и так. Человек делает то что Хочет а не то что ему определили и лишь по своей воле он слушается приказы работает, влюбляется, все это его воля его желания, но никак не наоборот. Глупо? может быть, но верить что возможно все держать под контролем определяя любое действие всех живых обьектов еще глупее.
Цитата  

есть теорич что весь мир это единая стабильная программа и конеч света наступит когда она вылетит с ошибкой


да? а еще есть теория относительности. теория горячего происхождения вселенной и холодного происхождения вселленой. ну это так. Еще есть теория Эволюции, теория того что нас сделал бог по образу своему, или теория о том что мы результат экспериментов пришельцев. да кстати есть теории подтверждающие существование пришельцев в нашей же солнечноей системе.и о том что есть жизнь на марсе. вобщем к чему я веду. Мало ли какая теория главенствует или кажется тебе наиболее реальной, факт в том что сушествет вселенная. В которой совершается Тьма нелогичных поступков и действий. если это программа то тому кто её писал нужно оторвать то чем он её написал и пересадить в область таза. в общем Это самая Большая Глупость которую я слышал(теория как будто списана с фильма матрица но только в больших масштабах)
Цитата  

йа так скажу на этот пост
я считаю что предначертано не все а ключевые моменты
и это мое мнение не с целью сллить на когото мои ошибки
это скорее стремиться сделать лутше чем сейчас и хороше обдумывать каждый ход


и какие же моменты ты считаешь ключевыми?так сложно понять что ЛЮБОЕ твое действие влияет на твою дальнейшую жизнь?нО влияют действия, а не Судьба. нет действий?так действия одних людей могут влиять на жизнь и действия Других.

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
  Julian'a-sempai
02 Апрель 2008 18:33  
Сообщ. #60  
avatar

Участник
Сообщений: 1 222
Город: Beaver City

Кавайность: 16

Цитата (VARx2\ @ Сегодня в 19:15)

если хочешь можно сказать и так. Человек делает то что Хочет а не то что ему определили и лишь по своей воле он слушается приказы работает, влюбляется, все это его воля его желания, но никак не наоборот. Глупо? может быть, но верить что возможно все держать под контролем определяя любое действие всех живых обьектов еще глупее.

я говорю что не все прописано а ключевые моменты
Цитата (VARx2\ @ Сегодня в 19:15)

Мало ли какая теория главенствует или кажется тебе наиболее реальной, факт в том что сушествет вселенная.


но нефакт что из нулей и едениц (иных конечно)
к томуже это в тему а твой пример както неочень=)
Цитата (VARx2\ @ Сегодня в 19:15)


и какие же моменты ты считаешь ключевыми?так сложно понять что ЛЮБОЕ твое действие влияет на твою дальнейшую жизнь?нО влияют действия, а не Судьба. нет действий?так действия одних людей могут влиять на жизнь и действия Других.


ключивые моменты это то которые влияют на остольную жизнь координально
прим поступил в универ, учишся, а иначе просто идеш дворником работать
вот к примеру ключевой момент

._____________________________________________________wi_________
./___Жизнь не бесконечна, а жаль =(________________________________
./ ___Пессимист это хороше информированный оптимист0_____ww________
./___Йа везде и негде__________________________________WW________
._____________________________________________________wi_________

Подпись корректно отображается в FireFox, IE 7, Opera, и некорректно в Safari, об остальных нет данных.
user posted image
Жизнь Это ... /*если закончить дадут банн пожизненно*/
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Varvar-sempai
02 Апрель 2008 23:00  
Сообщ. #61  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

Цитата  

ключивые моменты это то которые влияют на остольную жизнь координально
прим поступил в универ, учишся, а иначе просто идеш дворником работать
вот к примеру ключевой момент


ну поступил а потом понял что не твое это и свалил. и все равно не работает дворником а например там работает продавцом, продавцам высшеее не нужно. так что? нет ключевой момент если уж на то пошло это момент рождения и момент смерти все соатльное может быть относительно и человек сам определяет что он будет в этот период творить. но я так и сказал что если судьба на что и влияет так это на время когда тебе родиться и умереть. все остальное это уже решения человека.
тот же студент ты говоришь ключевый моменты предопределены? то есть человек может не учиться маяться фигней и ничего не делать кроме как развлекаться и все равно поступить в Универ лишь потому как ему это предопределенно судьбой?глупо, то что он поступил в институт это результат его подготовки основаный кстати на тех мелких решениях как ты сказал которые человек определяет сам. но он мог определять их "не хочу я делать ДЗ" и все тут, и все равно значит судьба у него попасть в институт.Глупо. есть лишь два варианта или судьба есть и контролирует все вплоть до наших мыслей и случайных слов"черт за язык дернул" или вообще ничего не контролирует. я строннник втрой теории о том что ничего она не контролиреут)

Цитата  

но нефакт что из нулей и едениц (иных конечно)
к томуже это в тему а твой пример както неочень=)


мои пример не очень а впрмиер приводить теорию основаную на бреде братьев Вачовски, ну просто "очень" так чтоищи другие теории тем более чсто их тьма(там и Дерево где на каждой ветке как на яблоне, вселенные висят) вот гроздьями прям. или то что вселенная это лишь шар за которым начинается другая вселенная отсавшаяся от предыдушего большого взрыва и так же на краю той вселенной и так до человеческой бесконечности, тем более что перейти в другую вселенную не возможно, это будет означть переход из состояния материи в состояние антиматерии) Я знаю много глупых теорий но есть люди которые в них верят. и теперь в В глупых теориях о происхождении Вселенной прибавилась еще одна "мир-программа"

ЗЫ а вообще похоже на споры об вере в бога. Я верю в бога это он дал тебе душу.
Я не верю в бога и моя душа это мой опыт накапливаемый при жизни. эжто то что делает меня мною и свою душу я приобретаю сам.

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
M  Martin Log-A-Log
   03 Апрель 2008 1:04  
Сообщ. #62  
avatar

Участник
Сообщений: 430
Город: Белокаменный

Кавайность: 13

человек сам управляет своей судьбой
а те, кому нужны доказательства этого, просто ищут оправдания своим действиям, списывая все на судьбу

飛弾
Offline PMEmail
 
W  Endeva
03 Апрель 2008 13:39  
Сообщ. #63  
avatar

Участник
Сообщений: 286
Город:

Кавайность: 14

Иногда мне кажется, что тот или иной человек послан мне судьбой.
Но я всё же считаю: Человек сам создает свою судьбу и жизнь.
Рождаясь, человек получает основу, например её можно сравнить с фундаментом дома. А дальше только ты решаешь, что тебе делать и как тебе жить. И от твоих поступков в жизни будет зависить, во что превратится этот фундамент: в замак или жалкую лачугу.

Offline PM
 
  Julian'a-sempai
03 Апрель 2008 19:02  
Сообщ. #64  
avatar

Участник
Сообщений: 1 222
Город: Beaver City

Кавайность: 16

Цитата (VARx2\ @ Вчера в 23:56)


о есть человек может не учиться маяться фигней и ничего не делать кроме как развлекаться и все равно поступить в Универ лишь потому как ему это предопределенно судьбой


если человеку это дано от природы то не так уж и глупо
Цитата (VARx2\ @ Вчера в 23:56)


ЗЫ а вообще похоже на споры об вере в бога. Я верю в бога это он дал тебе душу.
Я не верю в бога и моя душа это мой опыт накапливаемый при жизни. эжто то что делает меня мною и свою душу я приобретаю сам.


в итоге веришь или нет ? (сказал А скажи и Б, я лично верю)
а так ты ты прав походу очень похоже (тут заведомо ответа не найд ти ибо он гдето по середине)
Цитата (Martin Log-A-Log\ @  =))


а те, кому нужны доказательства этого, просто ищут оправдания своим действиям, списывая все на судьбу


откудато сверху копирнул
Цитата (Endeva\ @ =))

Рождаясь, человек получает основу, например её можно сравнить с фундаментом дома. А дальше только ты решаешь, что тебе делать и как тебе жить. И от твоих поступков в жизни будет зависить, во что превратится этот фундамент: в замак или жалкую лачугу.


весьма убедительная тория :)

._____________________________________________________wi_________
./___Жизнь не бесконечна, а жаль =(________________________________
./ ___Пессимист это хороше информированный оптимист0_____ww________
./___Йа везде и негде__________________________________WW________
._____________________________________________________wi_________

Подпись корректно отображается в FireFox, IE 7, Opera, и некорректно в Safari, об остальных нет данных.
user posted image
Жизнь Это ... /*если закончить дадут банн пожизненно*/
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Martin Log-A-Log
03 Апрель 2008 20:04  
Сообщ. #65  
avatar

Участник
Сообщений: 430
Город: Белокаменный

Кавайность: 13

Цитата (InFox\ @ Сегодня в 18:58)


откудато сверху копирнул


возможно, то что написал я уже ктото писал, я особо не вчитывался
тоесть ты считаешь, то что я тебе пишу уже за меня судьба решила... и то что ты ответишь(если ответишь) тоже? это глупо

飛弾
Offline PMEmail
 

Topic OptionsСтраницы:««<3456>»» Reply to this topicStart new topicStart Poll