Здравствуйте Гость!
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет с наступлением ночи.
Бисмарк
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:««<678910>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Самое фиговое аниме 
Fu11m3ta1
10 Март 2007 23:43  
Сообщ. #106  

Unregistered






ну это ты ему докажи !!!
он только согласится после того как я его сокрушу своим громадным тесаком)) и пару раз на нём проведу
львиный рендан))ыы :kekeke:
 
M  Nadanoshi-dono
13 Март 2007 22:03  
Сообщ. #107  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

X. Иеем имеем. Завтра же посмотрю еще плюсом мое мнение будет!
Я тут заметил что все картинки переменяли. Поэтому я немогу понять кто есть кто!!! х_х . Какое у вас мнение на счет фильма A tree of Palme / Почти человек ?

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
13 Март 2007 22:12  
Сообщ. #108  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Цитата (SANCHESS\ @ Сегодня в 22:03)


Я тут заметил что все картинки переменяли. Поэтому я немогу понять кто есть кто!!!


Наводишь курсор на аватар и будет тебе счастье.
Цитата (SANCHESS\ @ Сегодня в 22:03)


Какое у вас мнение на счет фильма A tree of Palme / Почти человек ?


Слух, ну это уже беспредел, во первых как относится к теме? во вторых, ну есть же тема про это аниме, что, сложно ее почитать и там отписаться? :kora:

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
Fu11m3ta1
   14 Март 2007 22:06  
Сообщ. #109  

Unregistered






Цитата (Legion Leonhart\ @ Вчера в 22:12)


Слух, ну это уже беспредел, во первых как относится к теме? во вторых, ну есть же тема про это аниме, что, сложно ее почитать и там отписаться?


вы что сёдня все не стой ляшки встали??? везде люди какието злые стали ,скоро я тож наверно стану очень злым(( :kyahaha:

кстяти меня не втыкает аниме -Ninja Scroll
приколько тем что мяско хорошее ,а так ,корофя аниме для снятия напряжения в мозгу от просмтра всяких репо дерущих аниме ) :unun:
 
M  Nadanoshi-dono
15 Март 2007 16:46  
Сообщ. #110  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

Цитата  

Слух, ну это уже беспредел, во первых как относится к теме? во вторых, ну есть же тема про это аниме, что, сложно ее почитать и там отписаться?


А разве есть такая тема???

Цитата  

везде люди какието злые стали ,скоро я тож наверно стану очень злым((


Да не говори. Не то слово "ЗЛЫЕ" прям убить готовы не из-за чего!!

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
Fu11m3ta1
   15 Март 2007 23:22  
Сообщ. #111  

Unregistered






Цитата (Fu11m3ta1\ @ Вчера в 22:06)


кстяти меня не втыкает аниме -Ninja Scroll




почямуто переглядел его и сильно по няму воткнулся)))
может тогда с нетой стороны глядел) :kekeke: :red:
 
M  Shadow
27 Март 2007 20:46  
Сообщ. #112  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Ultimate Girls. Просто ужас. Интересно, что нужно было курить, чтоб сделать эту бурду. И что нужно курить, чтобы эта бурда понравилась. 0 из 100 по Шеду. Идиотизм с большой буквы, с кривой анимацией и рисовкой, а так же маразматической идеей.

Теперь точно могу сказать, героически выдержав 4 двенадцатиминутные серии, со всех доступных мне точек зрения, этот опус полнейшая фигня какую могло придумать человечество за всю историю своего существования.

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
M  Apollo
28 Март 2007 11:28  
Сообщ. #113  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 180
Город: Калининград

Кавайность: 17

Уф... еле осилил...
Самый первый ужась что приходит в голову это Сакура -война миров. Ну такой ужась. Я так долго искал и такая жесть оказалась. Держался 20 минут, потом не выдержал и для успокоения души посмотрел ковбоя бибопа. Второй ужась "мелоди оф обливион". Но это ужась для меня, есть у мя знакомые которым понравилось.
Виндария, воспоминания, ГТО - для меня это аниме которое должен посмотреть каждый. ГТО так вообще шедевр, он понравился даже тем кто говорил что аниме атстой. Виндария - это же сказка, каких мало. Ну и что что старое, все лучше чем многие наши мульты. Я тут смотрел по телеку наш мультик. Со смеху от анимации чуть не помер, бедные дети. Потом рисуют зеленых медведей с руками как у людей.
Вот еще... агент наджика и им подобные... вот это я считаю маразм.. какой кайф от того чтобы смотреть на трусы я так и не понял:)

user posted image
Жизнь это сон, который обязательно кончится
Offline PMEmailICQ
 
M  Varvar-sempai
28 Март 2007 18:42  
Сообщ. #114  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

Цитата (Apollo\ @  Сегодня в 11:28 )

Второй ужась "мелоди оф обливион"


А это Аниме??.Или все таки OST к игре OBLIVION.

Цитата (Apollo\ @  Сегодня в 11:28 )

Сакура -война миров



Вот уж точно Отстой каких поискать, Люди не смотрите его, Будете жалеть о потраченом времени, а его невернуть!!!! ИМХО.

Цитата (Apollo\ @  Сегодня в 11:28 )

Вот еще... агент наджика и им подобные... вот это я считаю маразм.. какой кайф от того чтобы смотреть на трусы я так и не понял:)


Согласен на все 150% не вижу я здесь кайфа. и поэтому стараюсь избегать подобных Жанров про трусы.


Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
M  Apollo
29 Март 2007 12:27  
Сообщ. #115  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 180
Город: Калининград

Кавайность: 17

Нет, я не ошибся. Melody of Oblivion, сериал 24 серии.

user posted image
Жизнь это сон, который обязательно кончится
Offline PMEmailICQ
 
W  Himeko-kun
29 Март 2007 19:39  
Сообщ. #116  
avatar

Участник
Сообщений: 293
Город: Москва

Кавайность: 5

Ой, а я с дуру "Наджику" купила на двух дисках... За один вечер шесть серий просмотрела... Меня потом дико клинило... Хорошо, что перебила этот ужас просмотром "Изгнанника". Самое интересное, что "Наджику" мне подсказала купить одна подруга. Она вообще такая тихоня, хентай, яой и юри презирает, всё тому подобное тоже... А тут! Я потом долго удивлялась, что это мне ОНА посоветовала!!! Потом выяснилось, что она смотрела это по телику по одной серии в день и поэтому не так зацикливала внимание...
Ещё мне не очень понравилась "Лапута". В принципе, смотреть можно, но пересматривать я как-то не хочу... Зато саундтрек там классный есть)))

人生の意味はどこかにあるんでしょう?
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
Fu11m3ta1
29 Март 2007 20:18  
Сообщ. #117  

Unregistered






на сегодняшний момент из моего не разу не умного и не разу не тупого мозга ушла фраза или выражение --
Фиговое аниме )
теерь для меня есть Аниме -Шедевр, тоесть его делали ДУШЕВНО и сразу же ОТ ДУШИ )
или Аниме которое немного не удалося ! ну что бывает ! не всегда всё шедевром получается :red:
 
W  Himeko-kun
29 Март 2007 20:51  
Сообщ. #118  
avatar

Участник
Сообщений: 293
Город: Москва

Кавайность: 5

И правда...
Люди на эти аниме столько времени, сил и денег тратят... А мы тут их грязью поливаем...

"Послушайте!
Ведь, если звёзды зажигают -
Значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, - чтобы они были?"
© Маяковский

人生の意味はどこかにあるんでしょう?
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Nadanoshi-dono
01 Апрель 2007 15:44  
Сообщ. #119  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

Цитата  

Вот еще... агент наджика и им подобные... вот это я считаю маразм.. какой кайф от того чтобы смотреть на трусы я так и не понял:)


Я тут заметил что мы обсуждаем фильмы про трусы. Ну дак вот Какие в попу 150 % сразу всю 1000% ВОТ ТАК

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Муни Тетчер
02 Апрель 2007 18:40  
Сообщ. #120  
avatar

Участник
Сообщений: 4
Город:

Кавайность: 0

Ну если честно, для меня самое фиговое аниме...Еваленгион. Вы уж не обижайтесь. Наверное я чего-то не поняла. :(

Я ужасна, но чиста,
Как та желтая луна
Которая озаряет мой неземной дворец на луне…
Offline PMEmail
 

Topic OptionsСтраницы:««<678910>»» Reply to this topicStart new topicStart Poll