![]() | ![]() | ![]() |
|
Страницы:««<34567 ( Первое непрочитаное сообщение ) |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Sword Dancer, я не скромничаю... Я прибедняюсь ^^'''
人生の意味はどこかにあるんでしょう?
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
Накалякала вчера...
![]() Просьба, не говорить мне обо всех моих ошибках... Я сама прекрасно знаю, в каких местах запорола рисунок... Просто, может, не все заметят, пока их носом не ткнут ^^''' В целом, я всё-таки довольна ^^ В кои-то веки... 人生の意味はどこかにあるんでしょう?
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
Раскрашено- идиально!!!
![]() Только одна щека немного больше другой. А так отлично! ... " и кричу я в мегафон: "какая же я дура!"...
![]() ![]() |
|
![]() |
14 Ноябрь 2007 18:59
|
![]() |
А что нормально. Только один вопрос а задний план тоже ты рисовала
![]() |
|
![]() |
16 Ноябрь 2007 16:32
|
![]() |
так задний план это ж Patten, типичный. У мя где-то такой же лежит, только в другой цветовой гамме... |
|
![]() |
![]() |
![]() |
(=Эльфа=)-chan, спасибо ^^ Не знаю как насчёт идеально, но, по-моему, неплохо для начала ^^
NadanashY-sempai, как сказала Elain, типичный паттерн... ^^''' Да, фантазии в этом плане у меня никакой... Прошу простить ^^''' Обещаю исправиться ^^ Сейчас вот рисую и пытаюсь красить чибиков по Бличу... Если это кому интересно... Бякуя - https://yukionna-hime.deviantart.com/art/Bl...yakuya-71483963 Ренджи - https://yukionna-hime.deviantart.com/art/Bl...-Renji-71577039 Гин - https://yukionna-hime.deviantart.com/art/Bl...bi-Gin-71263011 Изуру - https://yukionna-hime.deviantart.com/art/Bl...-Izuru-71372539 人生の意味はどこかにあるんでしょう?
|
|
![]() |
08 Декабрь 2007 16:59
|
![]() |
Himeko-kun, кавай^^ молодца=)
|
|
dima |
08 Декабрь 2007 22:06
|
![]() |
а где ручки?? а ножки?? или типа мордашки все окупают.... да окупают
![]() |
|
![]() |
09 Декабрь 2007 0:50
|
![]() |
dima, а ручки и ножки воооон там! *указала на тёмный ржавенький сейф* ^^ Скоро заведём ещё банку для глаз, чтобы косить под CLAMP... И будем рисовать всех не только без ног и без рук, но и без глаз ^^ И так до тех пор, пока не останется рисовать только тени... -__- Какая безрадостная перспектива... о_О
人生の意味はどこかにあるんでしょう?
|
|
dima |
09 Декабрь 2007 9:08
|
![]() |
дяя и когда эти авангардные шедевры будут доступны для скачивания??!!!
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
dima, omg... Я как-то пока не задумывалась... *задумалась* Надо как-нибудь... Потом...
Мне пока надо умудриться отмучить Сугино-сама и отсканить его ^^ А потом продолжать попытки покраски в фотошопе... -__- 人生の意味はどこかにあるんでしょう?
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
Дело было
Набросок Натаку из манги X/1999 ^^ Десять минут каляканья на бумаге карандашиком и две минуты правки в фотошопе ^^ ![]() 人生の意味はどこかにあるんでしょう?
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
dima, о_О А мне контраст больше нравицо... >_< Хоть убей...
о_О Я вообще тут... От нечего делать, наверно, купила тушь... Сегодня собирались за перьями плакатными сходить... Бабушка все старые выкинула месяц назад Т_Т Говорит, думала, что уже никогда и не понадобятся... Типа всё равно никто не рисует... >_< А в принципе... Всё равно ещё лет сто буду тренировацо ^^''' С моими кривыми ручками... 人生の意味はどこかにあるんでしょう?
|
|
dima |
04 Январь 2008 2:01
|
![]() |
эт тебе тогда сразу можно сканить в монохромный, и у тя сразу будет тока белый и тока черный, даже хот какого нить мломальски серого не будет)))
|
|
![]() | Страницы:««<34567 | ![]() | ![]() | ![]() |