Здравствуйте Гость!
Характер человека лучше всего раскрывается, когда он описывает другого человека.
Жан-Поль Рихтер
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:««<15161718 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Анимеклипы, AMV 
W  Greed-dono
24 Август 2007 4:52  
Сообщ. #241  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Цитата (Krevetka\ @ Вчера в 23:44)


Вот тока бесит када авторы млин, сядут за дебильный муви мекер,поставят любимый кусок под любимую музыку,которая даже не потходит и называют с гордостью свое твАрение Амв =_=


Ты не смотрела клип Mitternacht? Если нет - глянь...сделан мувимэйкером^^

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
W  Krevetka
24 Август 2007 5:32  
Сообщ. #242  
avatar

Участник
Сообщений: 43
Город: Москва

Кавайность: 4

Цитата (High summoner Yuna\ @ Сегодня в 04:52)


Ты не смотрела клип Mitternacht? Если нет - глянь...сделан мувимэйкером^^


А по подробней мона?Автор там...песня...аниме какое использывано....сайтик где скачать^^
Не,против мувимекера ниче не имею,дебильный он тока у меня,и это уже доказаная правда,учитывая то что он вытвАрял =_=

Рушится мир, пылает земля...
И в этом аду смеюсь только Я!

user posted image
Offline PMEmailICQ
 
W  Greed-dono
   24 Август 2007 10:16  
Сообщ. #243  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Где его скачать не знаю...мне он достался вместе с диском игромании. Музыка: E-Nomine - Mitternacht Анимэ: Hellsing, Vampire Hunter D, Blood: the Last Vampire... Автор: предположительно Nostromo, но я не уверена....
У меня он тож туповат, но если в нём хорошенько разобраца то можно творить такие вот шедевры. Если знаешь какой-нить хост поддерживающий до 200-т мб, то я могла бы его туда залить...поскольку сам клип весит 118 мб, а я не знаю мест, где бы можно было б заливать файлы больше 100 мб...увы..
А почему я уверена, что это мувимэйкер? - да потому что это единственный редактор поддерживающий формат воб^^ (Ни примьера, ни вегас и даже джэт не поддерживают данный формат...эх...а жаль...)

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
W  Krevetka
24 Август 2007 12:16  
Сообщ. #244  
avatar

Участник
Сообщений: 43
Город: Москва

Кавайность: 4

Ну, МуВимекер, не единственная прога потдерживающая формат воб,у меня была раньше Uliad VideoStudio,она варила почти все.Попробую поискать,спс=)

Рушится мир, пылает земля...
И в этом аду смеюсь только Я!

user posted image
Offline PMEmailICQ
 
M  Nadanoshi-dono
24 Август 2007 20:59  
Сообщ. #245  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

Кто уж сильно увлекается Клипами!! ТО заходите и Регтесь на www.rutube.ru там 19 к пользователей и дофигишя видео Аниме тоже много. Я там уже давно сижу!! Там даже можно Аниме сериалы попалить жаль только коч нельзя!!((

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Orochimaru
26 Август 2007 13:07  
Сообщ. #246  
avatar

Участник
Сообщений: 67
Город: Кондорвиль. Там Кондоры живут!

Кавайность: 1

Все смотрели Madjin kenshin- toshi? Нарутовский клип.... помоему лучше ещё никто не делал. :pachipachi:

=======================================================
Не так важна сила, насколько важна вечность. Ибо без вечности нет радости от силы и знания. А вечность даёт и силу и знание и превосходство над другими.
=======================================================
Offline PMEmail
 
W  Krevetka
26 Август 2007 16:56  
Сообщ. #247  
avatar

Участник
Сообщений: 43
Город: Москва

Кавайность: 4

Toushi?Лучше никто не делал?Сомневаюсь,на мой взгляд по Наруто самое лучшее АМВ это Taivas-Skines On Fire,под финский метал Terasbetony.

Рушится мир, пылает земля...
И в этом аду смеюсь только Я!

user posted image
Offline PMEmailICQ
 
M  Orochimaru
28 Август 2007 21:03  
Сообщ. #248  
avatar

Участник
Сообщений: 67
Город: Кондорвиль. Там Кондоры живут!

Кавайность: 1

Мде... а я глянул... такое... ну воощем не очень... Кстати, глядели клип FMA? Исполнителя не помню, но он француз точно. И музыка душевная. :sikusiku:

=======================================================
Не так важна сила, насколько важна вечность. Ибо без вечности нет радости от силы и знания. А вечность даёт и силу и знание и превосходство над другими.
=======================================================
Offline PMEmail
 
Fu11m3ta1
   31 Август 2007 9:02  
Сообщ. #249  

Unregistered






воть товарсч Orochimaru ,что б его кондоры заклевали ..... он кондор отступник ....... так воть он мну припёр клипец Korn - Dead Bodies Everywhere ....... видио тама ..... всё мясо какое есть в аниме ужастиках и тогдалее ....)) ну может не всё .. но по крайней мере всё мясное .... чисто фарш .... :chirol_lovely:
 
M  Nadanoshi-dono
09 Сентябрь 2007 21:03  
Сообщ. #250  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

Мне понравилась Амвешка на блич под кнемецкую группу E Nomine Сделано вообще клево!!

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Няшка-kun
23 Сентябрь 2007 17:16  
Сообщ. #251  
avatar

Участник
Сообщений: 413
Город: Москва

Кавайность: 12

Скачала недавно клип по берсерку УЛЁ-Ё-Ё-Ё-Ё-ЁТ, а музыка ето воопщеее и главное в тему, даж скачала музон отдельно и теперь постоянно слушаю. :chirol_oiwai: :chirol_oiwai: скачать клип мона тут AMV

user posted imageuser posted image Denis ^__^ user posted image
Offline PMEmailICQ
 
M  Nadanoshi-dono
23 Сентябрь 2007 21:06  
Сообщ. #252  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

Цитата  

Мне понравилась Амвешка на блич под кнемецкую группу E Nomine Сделано вообще клево!!


кстати начет моего. этого поста!! вот вам. https://rutube.ru/tracks/47260.html?v=ba89a...b8f6833bb1f6c3e

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Shadow
24 Октябрь 2007 23:15  
Сообщ. #253  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Очень понравился клип Pokich - Fobidden memories. Атмосферно сделано, со вкусом. Интригует так, что аж сразу захотелось аниме посмотреть.

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
M  Varvar-sempai
24 Октябрь 2007 23:24  
Сообщ. #254  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

Kingdom Hearts-Your Rain не амв, но меня радует музыка из четвертого Silent Hill`a, ну и сама видеонарезка, как не сложно догадаться, из игры Kingdom Hearts, тоже хорошо сделана.

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
M  Shadow
28 Октябрь 2007 21:34  
Сообщ. #255  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

[AKROSS_Con_2006]_Shepherd_-_Silencio.

Замечательная АМВшка. Музыкальный ряд радует своей незатейливой простотой. Тихое красивое пение женского голоса, иногда переходящего на шепот, под медленную и восхитительно красивую музыку пианино с добавляющимися со временем звуками барабанов и гитары, и, кажется, виолончели, нарастает постепенно, заставляя прочувствовать и просмаковать каждый звук.

Видеоряд выполнен в стиле старой порваной кинопленки, женщина, играющая на рояле, каскад огней, обрывки воспоминаний и старые фотографии. Все это гармонично сочетается и создает атмосферу какого-то волшебства, легкой грусти, тоски по ком-то, способная тронуть, успокоить... Как бальзам на душу...

На мой взгляд просто замечательная АМВшка, каких очень мало.

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 

Topic OptionsСтраницы:««<15161718 Reply to this topicStart new topicStart Poll