Здравствуйте Гость!
Любовь как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Виктор Гюго
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:««<5354555657>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Юмор, ну нужно же что-то кроме анекдотов =) 
M  Nadanoshi-dono
25 Апрель 2008 21:50  
Сообщ. #811  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

user posted image

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Julian'a-sempai
25 Апрель 2008 22:56  
Сообщ. #812  
avatar

Участник
Сообщений: 1 222
Город: Beaver City

Кавайность: 16

своеобразный юмор, но мне нравиться
user posted image

._____________________________________________________wi_________
./___Жизнь не бесконечна, а жаль =(________________________________
./ ___Пессимист это хороше информированный оптимист0_____ww________
./___Йа везде и негде__________________________________WW________
._____________________________________________________wi_________

Подпись корректно отображается в FireFox, IE 7, Opera, и некорректно в Safari, об остальных нет данных.
user posted image
Жизнь Это ... /*если закончить дадут банн пожизненно*/
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Nadanoshi-dono
26 Апрель 2008 16:44  
Сообщ. #813  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

user posted image

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Endeva
27 Апрель 2008 16:29  
Сообщ. #814  
avatar

Участник
Сообщений: 286
Город:

Кавайность: 14

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Offline PM
 
M  yngwie
27 Апрель 2008 22:10  
Сообщ. #815  
avatar

Участник
Сообщений: 0
Город:

Кавайность: нет

Присоединённое изображениеПрисоединённое изображение
Offline PMEmail
 
M  Nadanoshi-dono
28 Апрель 2008 14:43  
Сообщ. #816  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

user posted image

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Julian'a-sempai
29 Апрель 2008 21:55  
Сообщ. #817  
avatar

Участник
Сообщений: 1 222
Город: Beaver City

Кавайность: 16

кусок страницы из книги ЗАЩИТНЫЙ КОД - Майкл Ховард
/*книга обломалась на конференции Microsoft, в метро по дороге домой почитать в голову взбрело*/
user posted image

._____________________________________________________wi_________
./___Жизнь не бесконечна, а жаль =(________________________________
./ ___Пессимист это хороше информированный оптимист0_____ww________
./___Йа везде и негде__________________________________WW________
._____________________________________________________wi_________

Подпись корректно отображается в FireFox, IE 7, Opera, и некорректно в Safari, об остальных нет данных.
user posted image
Жизнь Это ... /*если закончить дадут банн пожизненно*/
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Varvar-sempai
01 Май 2008 22:42  
Сообщ. #818  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

Очень смешной фанф по Гарри потеру я даже не читая Гарри потера в оригинале(что поделать но Вселенная Гари мне не нравится и читать не интересно мне книги про него) Просто лежал ибо написано ТАКОЕ!!!
________________________________________________________________________________________________
Есть легенда, что в мир придёт человеческая душа, наделённая силой самой природы и если в младенчестве провести обряд «Смертельная любовь», то дитя получит магию самой смерти. Этот человек будет могущественным Друидом и Некромагом. После своей первой и лучше насильственной смерти он превратиться в ангела…. И мир повлияет на его крылья…. Будут они чёрные или белые, а может красные или даже демонические?

Глава №1

В ночь Хелуина на улице Гордикова Лощина всё было тихо, но беспокойно. В доме Поттеров на втором этаже в детской комнате был ХАОС. На полу лежит горстка пепла, а рядом тело рыжеволосой женщины, и в детском манеже сидел мальчик со странным шрамом в форме английской буквы «S» правда, слишком корявой словно писал 5-ний ребёнок. Ребёнок не понимал, что происходит, почему мама лежит на полу и где папа? Столько вопросов и некому дать ответы.

Позже этого мальчика отвезли к его родственникам по матери.
В семье сестры его мамы ему не было места. Рос он очень не общительным, но был отнюдь не глупым. Единственные живые существа, с которыми он общался, были все порождения природы, кроме людей.
Но странности не заканчиваются, однажды он в первые увидел сестру мужа его тёти. Она со всем своим высокомерием оскорбила его погибших родителей и его самого, в последствии этого её покусали собственные любимые собаки. А когда Гарри заставили работать в саду, против чего он не возражал, так как мог чаще быть с природой, и дядя однажды был чем-то не доволен и собирался его побить, то того искусали пчёлы с ближайшего улья. Мужчина конечно жив остался после 65-ти укусов, но пролежал в больнице около полторы месяца. Если его иногда не кормили, то бывало, что мальчик сердился и еда его родственников волшебным образом сгнивала. Нет он сам голодным часто не был, так как сама природа его кормила. Например, в саду Дурслей, теперь растёт вишня, клубника, груша и поселилось три улья. Власти пыталась бороться с пчёлами, но всё напрасно. Зимой, конечно голодать приходилось, но к счастью природа посылала не очень сильные заморозки, так что он хотя бы не мёрз до посинения. Где-то в 6-ть лет Гарри открыл в себе пару возможностей и научился их контролировать. Например, зимой он отбивался от врагов снежками, а иногда кусками льда, просто леветируя их. Иногда пользовался маленьким торнадо, создавая мини снежные бури. Но излюбленной в то время атакой были энерго шары, которые содержали малый разряд электроэнергии, он только оглушал, но не вырубал врага. Конечно, использования этих способностей отнимало силы и энергию, но Гарри не опускал рук во время опасности и даже если он был на гране обморока, то всё равно продолжал бороться. Такая борьба готовила его к настоящим битвам не на жизнь, а на смерть.

В 8 лет Гарри стал очень выносливым и силёнок прибавилось, но к сожалению он стал очень гордым и злым. Он не позволял оскорблять себя и тех, кто ему дорог, и если подобное случалось, то он использовал свои силы для хорошего пинка обидчику, правда, подобный пинок иногда почти доходил до летального исхода, но к счастью пока ещё никто не погиб. Дурсли уже не пытались спорить со злым племянником, которого было легко разозлить, они даже пытались наладить отношения. Например, отдали вторую комнату Дадличика, улучшили его питания и убрали большую часть работы по дому, а сад оставили.
После этих улучшений два пчелиных улья исчезли, еда больше не сгнивала, а их сад мог бы победить в конкурсе «самый лучший сад в городе».

Что же до самого Гарри, то он за всю свою жизнь выучил много уроков природы. Характер его подарком не был; очень вспыльчивый, не общительных, но очень умный с холодным расчётом, короче очень не стабильный характер и очень взрывоопасный.

Лет в девять он прочел много книг о сказках, где была магия, потом он прочел те книги, где описывалось понимания магии людьми. Например, книга о картах Таро – магия предсказания, книги о хиромантии – предсказание судьбы, некромантии – магия смерти, друидская магия – магия природы, заклинания магов, которые не получались, и т.д.
После всего этого он начал пробовать раскрывать свою магию по описаниям пары книг по друидской магии, магии карт и рун, последнее две он сам придумал, и это получалось.
Он мог вызвать несколько стихий и животных в подмогу; огонь, земля и ворон, волк, железный медведь.

Магия карт проста и одновременно сложна. Сначала нужна карта с рисунком, который будет что-то означать, потом нужно наделять карту своей магической энергией и формировать её в то значение, которое указано на карте. Это по началу было титанически сложно, но после пары недель практики Гарри это освоил. Он использовал карты Таро, а достал их за деньги родственников. Конечно, скандала по поводу денег он не избежал, но своего всё равно добился.

Магия рун тоже была сложной, но не сложнее чем магия карт. Почему? Потому что в магии карт рисункам нет конца, а всё Гарри запомнить не в состоянии, в то время, как рун девять, а символов 50-т. Принцип создания рун по средствам легче, т.к. нужно лишь начертить руну, в неё пару символов, а после просто вливать магию и руна сама сформирует магию и придаст её то значение, которое начерчено. Освоил её за такой же срок, что и магию карт.

Гарри всегда носил с собой пару карт и камешков с рунами. Например, карта страха, Гарри бросает её к ногам противника и противник видит иллюзию своих страхов, потом карта тумана, ещё его любимая карта невидимости. Руны в основном атакующие. Например, пять камушков с руной взрыва, как фейерверк, потом два камушка с дымом, усыпляющим врагов в радиусе пол метра и один камушек с ядом.
С помощью этих средств защиты и нападения Гарри выживал.

Кстати о предпочтениях выше указанного человека; любит чёрную одежду иногда красную, Его куртка имеет два внутренних карманов для карт и камушков. Ногти на руках отращивает и волосы тоже отпускает, правда, сам себя стрижёт, когда считает это нужным. Юмор мальчика тоже не добрый, т.е. чёрный. Например, такая шуточка к врагам, когда его окружили и он достаёт карту и при этом, улыбаясь опасной улыбкой, говорит: «Увы, карты вам не сулят хорошего в будущем» или «О, мне так жаль вас, но я обязательно приду на вашу могилку» и вот ещё «Карты говорят вам: «Гитлер Капут», и мне вас жаль». Да он часто говорит им он смерти, но пока ещё никого не убил.

Такая жизнь ему нравилась больше, и он надеялся, что ничто не нарушит его уединение и покой.

Но, к сожалению ничто не вечно и время идёт, и жизнь тоже не стоит, так что скоро ему пришло письмо из Хогвартса….

Глава 2
Глава №2

Дорогие Читатели, автор кратко пробежался о том каким было детство Гарри у Дурслей, для того, что бы избежать дальнейших расспросов откуда и как взялись те или иные возможности. Так же отвечаю на ваши возмущения, что Гарри аля-Супермен. У Гарри возможности такие огромные в основном в защитной стороне его магии. Если кто возражает то сразу говорю то, что услышал(а) однажды «Лучшая защита это нападения».

Автор описал, что Гарри применяет не много своих карт, рун и сил природы, так как это более ёмко эффективно, не требует много памяти и большого затрата энергии; последнее, кстати, потому что он ещё ребёнок и много да сразу не сможет. Карты: «невидимость» (действие не ограничено), «страх» (действие 10 мин), «туман»(действие 20-35мин.). Руны: «руна сна» (действие 12 часов), «руна взрыва» (фейерверк), «руна яда» (мгновенная смерть). Силы Природы: «вызов волка», «вызов ворона», «вызов железного медведя»; последнее только для сверх сильной атаки, так как требует оч. много сил. Вот вкратце и все, а теперь наслаждайтесь новой и итрегующей главой!!!!!

Утро было на редкость приятным; температура прекрасная не холодно и не жарко, лёгкий и свежий ветерок наполнял лёгкие все жителей Тисовой улицы. Гарри тоже думал, что сегодня будет чудный день, но он не угадал. Где-то во второй половине дня прилетела сова с письмом из Хогвартса.
«Какой Хогвартс? Какое к чёрту обучение магии? Интересно, кто это так шутит? – зло подумал Гарри».
Вот весь хороший день испорчен.

Гарри решил спросить у родственничков, чья это шутка, потому что есть вероятность, что ихняя.
Семейство Дурслей спокойно обедала в гостиной, и смотрели телевизор, но их покой нарушил дорогой племянник.

–Тётя, Дядя, у меня к вам вопрос. Чья это шутка??? – спросил Гарри и показал письмо, а потом бросил его к их ногам.
Первым поднял письмо Дадли и передал папе. Когда мистер Дурсль прочёл его, то его глаза стали, как 5-ть копеек, а лицо приобрело багровый оттенок. Миссис Дурсль наблюдала за реакцией мужа и решила выяснить, в чём причина, выхватив письмо из его рук. Прочитав, тут же пожалела об этом, да и сама стала, чуть ли не призраком.
–Верон, это они – еле промолвила Петуния.
–Не говори – тихо прервал её муж.
Но Гарри уже услышал их короткий диалог.
–Кто они? Отвечайте! – крикнул Гарри и вытащил карту страха, готовясь атаковать.
–Они…во…вол…- заикаясь говорит Петуния.
–ВОЛШЕБНИКИ??? – шокировано спросил Гарри и опустил карту.
–ДА! – крикнула миссис Дурсль.
–Бред – тихо произнёс Гарри, спрятав карту.
Дадли и Верон Дурсли шокировано смотрели на диалог Гарри и Петунии.
–И что теперь? – спросил Гарри родственничков.
Тишина на пять минут.
–Ничего, они заберут тебя в эту школу и будешь там учиться этим фокусам, как твоя мать и отец – тихо сказала миссис Дурсль.
–Намекаете, что я маг? – спросил Гарри и приподнял левую бровь.
–Нет, утверждаю – ответила Петуния Дурсль.
–Вот эта новость, хотя нет, я понимал, что я маг, но не думал, что мама и папа тоже были магами – сказал Гарри и сел в ближайшее кресло.
Все молчат, заранее зная следующий вопрос Гарри.
–Чего ещё я не знаю о себе? – спросил Гарри.
–Пойдёшь в школу и сам всё узнаешь – отрезала Петуния.
Гарри встал и побежал наверх.
После десяти минутного поиска он нашёл тетрадь символов и пентаграмм, и ещё через пять минут начертил на камень пентаграмму правды. После этого он снова пришёл к родственничкам, а точнее к тёте, которая вскочила с кресла и пыталась бежать, но Гарри её догнал и загнал в угол.
–Тётя, я, правда, хотел бы обойтись без насилия, но желание узнать правду сильнее того – сказал Гарри и бросил камень к её ногам.
Из камня вылетел бледно-фиолетовый дым и впитался в Петунию Дурсль.
–Кто ты? – для теста спросил Гарри.
Саму пентаграмму правды он использовал впервые и очень надеялся, что получиться с первого раза.
–Петуния Петрович Дурсль – ответила она. (Автор не помнит её отчества)
–Кто я? – спросил Гарри, чувствуя облегчение, что всё получилось, но так же чувствовал себя идиотом задавая такие вопросы.
–Гарри Джеймс Поттер – отчеканила она.
Дав себе подзатыльник за двойное идиотство, спросил снова.
–Нет, не так…. Хм. Что ты обо мне знаешь? – спросил Гарри.
–В магическом мире ты знаменитость «Мальчик, который выжил». Ты одолел сильнейшего тёмного мага, не знаю как, но одолел. Это всё – сказала она.
Гарри был разочарован, что она так мало о нём знает, но решил спросить ещё о школе.
–Что эта за школа Хогвартс? Что ты о ней знаешь? – спросил он.
Петуния набрала воздуха и начала отвечать.
–Эта школа для магов. Там идет деление на 4-ре факультета, учатся с 11 по 17 лет, т.е. семь лет. Всё! – выдохнула она.
–Ладно, пока хватит. Кстати действия, правды, будет идти ещё два часа, антидота нет – сказал Гарри и пошёл к себе в комнату.
А Петуния Дурсль ещё два часа мучалась, не имея возможности лгать.

Как и было сказано в письме, к нему пришёл человек, для сопровождения в магический мир, и Гарри очень подготовился, т.е. заготовил всё свои штучки на пожарный случай.
В дверях стоя огромный мужчина – великан, правда, недоросток.
–О, Гарри, как ты вырос! Ты мне уже по пояс – вскрикнул мужчина.
–Простите, как вас зовут? – вежливо спросил Гарри, держась на расстояние вытянутой руки.
–Ох, да, где же мои манеры. Рубеус Хагрид. Друзья зовут меня просто Хагрид – сказал Хагрид.
–Что ж Хагрид, проведите меня в магический мир – сказал Гарри, продолжая оставаться вне досягаемости.
–Ну-с это пошли – сказал Хагрид.

Когда они добрались до места, которое называлось «Косым Переулком» Гарри спросил Хагрида.
–Хагрид, на какие деньги я буду всё покупать? – спросил он.
–Твои родители оставили тебе наследство в банке Гринготтс – ответил полугигант и указал пальцем на него.
Он посмотрел, куда указывал гигант и увидел здание с огромной надписью «Гринготтс».
«Мог бы пальцем и не показывать, я ещё пока не слепой и такое огромное здание увидеть в состояние – саркастично подумал Гарри и нахмурился, как тёмная туча».

После того как они взяли денег для расходов, то немедленно приступили к покупкам.
Правда Гарри сразу отрезал «друга» в том, что он сам будет покупать все из списка и то, что сам захочет, а он пусть укажет, где что находиться. Хагриду, конечно, такое отношение не понравилось, но спорить он не стал.
Гарри купил много книг, которых не было в списке. Предсказание, Заклинания Высшего уровня, продвинутые Зелья, Нурмерология, Руны, Магические существа магического мира мифы и легенды. Купил карт магов и сравнил их, в итоге решил, что карты магов лучше. Одежду купил, ну кроме школьной, только чёрную и вся почти без мантий.

Осталась палочка, но тут конфуз растянувшийся на три часа. Никакая палочка ему не подходила, а некоторые даже взорвались.
Олливандер был очень озадачен, он дал даже палочку с пером сестры, которая оставила ему сей шрам, но она приняла его не до конца.
Затем, он решился перейти на артефакты, и это растянулось ещё на час, но и они не подходили, ни один из них! Хотя нет, у него был один редкий и на редкость опасный. Но поскольку он должен дать каждому волшебнику, то чем он должен колдовать, то у него не было выбора, кроме как достать тот артефакт. Олливандер искренне надеялся, что и этот артефакт ему не подойдёт, но надеждам не суждено сбыться.

Сам артефакт назывался - «Браслет Смерти». Этот браслет одна из реликвий смерти, да легендарная вещь. По легендам он обладал способностью контроля над смертью, ну кроме воскрешенья давно умерших людей. Так же он обладал навыками вызова нежити из мёртвых в подмогу, но главная фишка – вызов армии Анубиса, самого бога смерти.
Браслет может принять только такого человека: некромант, некромаг, повелитель смерти.
(по пониманию автора: Некромант – маглл, повелевающий смертью. Некромаг – маг, повелевающий смертью. Повелитель смерти – посланник самой смерти.)

Стоило браслету лечь на запястье Гарри, как браслет вцепился в руку и в кожу. Гарри зашипел от боли и попытался его снять, но не получалось и боль росла. Но через пять минут она мгновенно пропала, но браслет он снять всё равно не мог. Создавалось ощущение, что он прирос к его запястью.
Придя в себя и осознав, что произошло на Гарри накатил приступ гнева и он полез в карман за камушком с ядом. Вытащив камень, он кинул его к ногам продавца. От камня пошёл бледно-серый дым, и продавец, и Хагрид упали.
«–Чёрт, это же усыпляющий, хотя так, наверное, лучше – злобно подумал Гарри».
Но вдруг осознал, что без Хагрида дальше не разберется, да и заплатить «убить» продавцу(а) надо.
«–Ах, и как мне теперь их разбудить – подумал он».
Тут совершенно невообразимым чудом они проснулись и как ни в чём небывало продолжили.
–Что ж мистер Поттер, похоже вас принял этот «браслет смерти» - сказал Олливандр с грустью в голосе, а далее описал свойства браслета по мифам и легенда и при этом заверив не верить в это.
«–Ах, даже так? Ну, значит действительно хорошо, что он жив – радостно подумал Гарри, улыбнувшись невинной улыбкой»

Потом Гарри подумал о домашнем питомце.
–Хагрид, а здесь есть зверинец, просто я хочу домашнего любимца? – спросил Гарри невинным голосом.
–Да Гарри, конечно, пошли я покажу – ответил Хагрид.

Через час у него был не один, а два любимца: летучая мышь породы летучей лисицы и ворон породы огромных ворон (с размером ястреба).
Мышку он назвал «Ленси», а ворона «Атрум», на латыни это значит – «тьма».

После покупок они зашли перекусить в Дырявый Котёл, и именно в этот момент Гарри спросил Хагрида о том, откуда у него шрам, почему он знаменитость и как погибли его родители.
После краткого рассказа Гарри спросил:
–Почему меня оставили у Дурслей? – спросил он, в надежде узнать, кому, и почему, он обязан этим адом, в котором идёт борьба не на жизнь, а на смерть.
–Ну, Дамболдор сказал, что у тебя больше нет родственников – сказал Хагрид.
«Хм. значит Дамболдору. Надо узнать больше – подумал Гарри».

После перекуса Хагрид отправил Гарри «домой» и сказал, что завтра отведёт его на вокзал Крин-Кросс.
Гарри поднялся к себе в комнату и стал рассматривать свои покупки.
Ему понравилась нурмерология и руны по маговски, т.к. там больше смысла и более понятно. И ещё мифы о разных магических существах магического мира.
Вечером всё собрал к завтрашнему дню.

Глава 3
Глава №3

Утро для всех было спокойным, а для семейства Дурслей вообще счастливым, так как они пол года не увидят дорогого племянничка.
Гарри уже позавтракал и проверил свои вещи, чтобы ничего не забыть, и накормил своих питомцев.

Хагрид отвёл Гарри на вокзал и дав билет ушёл.
«Платформа 934 – прочёл Гарри»
«Такой платформы по идеи нет! Ладно, будем импровизировать – подумал он».
Дойдя до платформы девять и десять, решил попробовать пройти сквозь стену, но сначала рукой. Когда рука оказалась в стене, то Гарри понял, что ему туда и вошёл полностью. Зайдя, он увидел большой красный поезд и был поражён, но его внимание отвлёк человек позади него.
Бумс.
–Эй поаккуратнее там. – сказал Гарри и обернулся посмотреть на того, кто толкался.
Это были два блондина как две капли воды с разницей, что одна капля меньше другой, но идентична.
Блондины молча ушли, ничего не сказав.
–Ни извините, ни здравствуйте, что за народ магов – пробубнил Гарри.

Уже в поезде Гарри сидел и наслаждался свободой от Дурслей и надеялся, что драться ему не придется. Но через час его покой нарушил вошедший в купе тот самый блондин с двумя бугаями.
–Вали отсюда. Теперь это наше купе грязнокровка – сказал блондин.
Два бугая хрустели руками, предвкушая драку.
«Ох, и здесь без драки не обойтись. Убить их что ли? Хотя нет, лучше пусть испугаются – грустно подумал Гарри».
Гарри достал карту страха и небрежно кинул к ногам врагов, а враги ничего не понимая стали тупо с него ржать, а зря. Вдруг два бугая, как два малыша заревели и убежали, а блондин упал на пол и закрылся руками от кого-то. Через 10 мин всё прекратилось.
–Ну, маги, ну даёте. Ты должен был понять, что карта магическая, а не ржать с меня – саркастично сказал Гарри.
Блондин, придя в себя, поднялся с пола и ответил.
–Карты такими не бывают! Колдуют палочками – ответил блондин.
–Ну, значит, ты просто многого не знаешь. Спорю, ты простейшую руну создать не сможешь – сказал Гарри.
Блондин выглядел офигевшим.
–Тебя как зовут, а то надоело тебя мысленно звать блондином – спросил Гарри.
Теперь его лицо скривилось от презрения.
–Я Драко Малфой – важным тоном представился бывший блондин.
–Что ж я Гарри Поттер – сказал Гарри.
Драко опять офигел, но быстро взял в себя в руки.
–А, Поттер, наша всемирная знаменитость – ядовито произнёс Малфой.
–Слушай, хоть ты не играй у меня на нервах, мне родственников хватает – предупредил Гарри.
–Кто твои родственники маглы или маги? – спросил Малфой?
–Не знаю, что значит маглы, но они не маги – ответил Гарри.
–Значит маглы, тогда понятно, откуда у тебя эта невоспитанность и агрессия, а ещё тупость – сказал Малфой, хотя последнее сказал зря.
Гарри достал карту невидимости и став невидимым врезал Малфою по его самодовольной роже.
–Если я ещё раз услышу от тебя подобное оскорбление, то уверяю, я прокляну тебя – зло прошипел Гарри, и вышвырнул Малфоя со сломанным носом, затем, запечатав дверь выученной руной «печати», а потом рухнул на сидение и спал до Хогвартса.

Когда поезд приехал и первоклашки вышли их встретил знакомый ему великан. Они поздоровались и сели в лодку. Правда с соседом ему не повезло. К нему села какая-то заучка и всё время тарахтела о том, что она прочла в книге «История Хогвартса», так что Гарри вскоре не выдержал.
–Хватит, я тоже её наизусть знаю – соврал Гарри, лишь бы она отстала.
И это сработало.

Зайдя в замок, им встретился назольевый призрак Пивез. Гарри его издевательств тоже не выдержал и полез в свой список новых рун. Когда нашёл руну «изгнания», то быстренько её нашкарябал на камень. Другие дети, конечно, смотрели на него, как на ненормального, но он не обращал внимания. Закончив, он крикнул призраку.
–Ты шут гороховый иди сюда – крикнул ему.
–А у нас тут есть храбрецы? Значит, будешь с грифами! Ха-ха, вот же я повеселюсь – говорил без умолку Пивз, но спустился к Гарри так, что был в зоне досягаемости.
Гарри кинул камень, и из него вылетела тусклая тень и прогнала Пивза, последний, кстати, убегая орал на весь Хог: «НЕТ, ВЫ МЕНЯ НЕ ЗАБЕРЕТЕ, НЕТ АААА МАМОЧКА СПАСИ АААА…».
Гарри рассчитывал на изгнание с земли, но похоже при нарисование руны, где-то напортачил и в итоге изгнание получилось не полным, а временным. Дня на два три.

После последнего инцидента дети больше не смотрели на него, как на сумасшедшего.
Дойдя до огромных дверей ведущие в большой зал, они увидели пожилую даму, в забавной на взгляд Гарри, шляпе и остановились.
–Добро пожаловать в Хогвартс – приветствовала их эта дама, и похоже она это делала не один раз. – Скоро начнётся банкет по случаю начала учебного года, но прежде чем вы сядете за столы, вас разделят на факультеты. Отбор – очень серьёзная процедура, потому что с сегодняшнего дня и до окончания школы ваш факультет станет для вас второй семьёй. Вы будете вместе учиться, спать в одной спальне и проводить свободное время в комнате, специально отведенной для вашего факультета.
Факультетов четыре – Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран, и Слизерин. У каждого из них есть своя древняя история, и из каждого выходили выдающиеся волшебники и волшебницы. Пока вы будете учиться в Хогвартсе, ваши успехи будут приносить вашему факультету призовые очки, а за каждое нарушение они будут вычитаться. В конце учебного года факультет, набравший больше очков побеждает в соревнование между факультетами – это огромная честь. Надеюсь, каждый из вас будет достойным членом своей семьи. Церемония сейчас начнётся, а вы пока соберитесь с мыслями.

Гарри, слушая её речь, стал уже разочаровываться в этой школе, т.к. всё сказанное, чем-то похоже на его «дом». Особенно слово «семья», ведь он абсолютно не знает, что, значит, иметь семью, т.к. всю жизнь он был сам по себе.
Вскоре первокурсников завели внутрь большого зала.

Дама в шляпе или точнее МакГонагалл объяснила, как будет проходить процедура и распределение началось…

Пока потрепанная шляпа распределяла всех по факультетам, Гарри думал о том правильно ли он выбрал путь, приехав в эту школу, ведь он даже никого не знает, а что если тут всё так же, как и «дома». «Ну, ладно, пусть будет, что будет. Чему быть, тому не миновать! – подумал Гарри, и ещё решил прекратить читать книги не магов, а то уже крыша едет и шифером махает» (или вроде того).

–Поттер Гарри – сказала МакГонагалл.
Послышались перешептывания «Она сказала Поттер…Тот самый Поттер…» и т.д.
Гарри вышёл из толпы и сел на табуретку.

«–А молодой некромант, о, и ещё и друид, ну парень даёшь, давно не видела подобные дарования, да и ещё скрещенные. Ну-с даже не знаю…, хотя у меня вопрос, почему ты такой злой? – спросила шляпа.
–Какая тебе разница? Распределяй уже! – злобно ответил Гарри.
–Ну, по всем твоим дарования, желания и силам, ну, кроме друизма, ты подходишь только под Слизерин – быстро дала оценку шляпа.»
–СЛИЗЕРИН – крикнула шляпа.

Многие, кто ожидал увидеть Поттера где угодно, но только не в Слизерине, чуть не подавились, кто едой, кто питьем, кто-то даже воздухом (предположительно астма :-))

Пока шо это всё, но ждите проду только тогда, когда будет максимум 4 положительных отзывов, а минимум два…!!!!!!!!!!!!!!

Глава 4
Глава № 4

Дамболдор после пира позвал Снейпа к себе в кабинет. Надо будет обсудить с тем, как он должен вести себя с Гарри. Это вообще уму не постижимо, что он попал на Слизерин. Хагрид же вроде обработал его. Стук в дверь – это Снейп.
–Директор звал? – спросил Снейп.
–Да мальчик мой, проходи. Чаю, лимонных долек? – сказал директор.
–Нет, спасибо, директор. Давайте к делу – сказал Снейп.
–Ты же помнишь, как должен вести себя с ним? – кивок Снейпа – Так вот, кроме этого ты должен следить за ним. В идеале это делали бы его друзья, но их отсутствие вынуждает меня просить тебя взять и эту работу – сказал Директор.
«Замечательно. Значит, кроме уроков я должен лицезреть физиономию Поттера 24 часа в сутки?! Похоже, директор думает, что мне нечем заняться. Но отказаться блин не могу. Чёртова клятва Ордену Феникса – злобно подумал Снейп.
–Хорошо директор, буду стараться изо всех сил – сказал он.
–Спасибо Северус, уверен, твои старания даром не пропадут – поблагодарил директор.
«О чуть не забыл о реликвии смерти! Да старею. Надо сказать Северусу, чтобы и за этим проследил – подумал Дамболдор».
Снейп уже собирался уйти, как его окликнул директор.
–Северус, ещё проследи, пожалуйста, за тем, как юный Поттер использует «браслет смерти», кроме палочки с пером Фокуса – попросил Директор.
«Блин, этого только не хватает, для счастья в моей жизни – подумал Снейп».
–Хорошо директор – шипя, ответил Снейп и ушёл.
«Да тяжело великим – подумал Дамболдор и съел очередную лимонную дольку»

Снейп решил расположить Поттера в одной комнате с Малфоем, но тут один конфуз. Малфой утверждал, что Поттер сломал ему нос и грозился убить. Поттер же ничего не говорил в свою защиту, так что пришлось проверить Поттера, через воспоминания, но тут ещё конфуз и очень холодный. Поттер каким-то образом не только защищал своё сознание ледяным щитом, но и атаковывал его. Снейпу удалось отбиться от атак и не замёрзнуть. После он обоих разослал по разным комнатам, а сам в свои апартаменты и с бутылочкой виски у камина поседеть.

После долгого разбирательства Гарри наконец-то дали покой. И он был рад, что на сегодня всё закончилось. Гарри, кстати, почувствовал, что к нему залезали, скользкой змеёй, в воспоминания. В итоге он решил найти карту, оберегающую сознание. Через три часа он нашёл её, а после уже лёг.

Следующий месяц оказался дурдомом. Например, в учёбе; трансфигурация, что называется ко всем чертям, т.е. Гарри её не понимал и не переваривал. Потом чары, тоже счел их полным бредом, т.к. он не мог нормально колдовать палочкой чисто с непривычки. Например, леветирующее «Виргандиум Левиоса» или вроде того, и вместо того, чтобы перо поднялось, оно загорелось, а когда Гарри попытался привычным способом, т.е. подумать о том, чтобы перо поднялось так поднялось, но не только его и не только перо, но и учитель хм :-).
Любил – травологию, зелье, астрономию и немного ЗОТИ, но не в плане заклинаний и колдования прутиком, тем более учитель придурок, которых поискать ещё надо.
Гарри, кроме этих школьных уроков, продолжил своё само обучение, тем более, что среди магов жить опаснее, ведь они тоже могут…, хоть и другим способом.

Например, был такой случай… и спасибо картам.*********************

Гарри сидел, учил новые руны, создавал новые карты и никому не мешал, но Малфой похоже хотел отомстить.
–Поттер, сегодня ты будешь трупом – злобно сказал Малфой и приготовился атаковать.
Гарри улыбнулся.
–О, Малфой, прости, но карты не сулят тебе будущего,… - сказал Гарри, и бросил карту.
Малфой немедленно отбежал, но карта просто лежала, а остальные слизеринцы решили, что тот рехнулся.
И когда Малфой подошёл ближе, то из карты пошёл белый дым, а когда дым развеялся, то перед Малфоем стоял крупный белый волк и скалил клыки.
–Так как тебя сегодня до смерти покусает разозленный волк – закончил гадание Гарри.
Не будь это правдой, то может, кто-то и оценил шутку Гарри, но, похоже, что всё серьёзно и с волком он не шутит.
Малфой предположительно намочил штанишки, но нет, он запустил в волка оглушающим. Однако зверюгу, это не остановило, а даже разозлило.
Тогда Малфой использовал Торменда – слабое болевое заклинание.
Волк упал и начал громко скулить, а потом растаял.
Гарри увидел, как Малфой с лёгкостью победил его волка, и это его разозлило. Он решил попробовать приём с острыми картами, для этого нужна концентрация и обычные игральные карты. Гарри бросил их в воздух, но так, чтобы они оказались поближе к цели, а затем взмахом руки направил магию на карты и те пришли в движение. Мысленно он направил их на Малфоя и заставил их оставлять не глубокие ранения.

Когда карты полетели в его сторону, Малфой, откровенно говоря, забеспокоился, но когда карты стали резать его по рукам, ногам, спине и груди, то ему стало страшно и больно, он начал громко кричать от боли, но Поттер, похоже, наслаждался этим и хотел убить его.

Гарри действительно получал какое-то удовольствие, причиняя ему боль и очень хотел убить того, но здравый смысл победил его желания, да и плюс он почувствовал что почти истощён, т.к. подобный манёвр ему в новинку и в ярости он тратит больше силы чем, когда он собран и холоднокровен. Так что вскоре он прекратил эту пытку, и оба упали; Малфой от боли и некоторой потери крови, а Гарри от магического истощения.

************************************************************
Были более добрые случаи. Например…

Кто-то из слизеринок спросила его, умеет ли он гадать или предсказывать по картам, на что Гарри ответил, давай попробуем. Затем он достал все свои способы гадания и принялся прорицать девушке будущее. Вопрос к картам был такой «Я нравлюсь Малфою?», карты ответили «Нет», затем «Почему?», карты ответили «Идут заморозки, змея держит хорька». Девочка, конечно, не поняла, что это значит, но Гарри ей расшифровал. «Его сердце, сейчас замёршее плюс он ребёнок и чувства любви не знает, а на счёт змеи сам не знаю, но под хорька он косит»

Предсказание сбылось, потому что Малфой ей сам об этом сказал, а на счёт змеи, так это будет тогда, когда Драко будет принимать метку.

************************************************************

После случая с гаданием к Гарри теперь лезли, чтобы он погадал или помог с домашкой.

Следующие месяцы были сносны, если не считать озверевших учителей по чарам и трансфигурации и толпы поклонниц и тем более людей, которые просят его погадать.

Гарри понял одно, факультеты действительно индивидуальны, как и их основатели. Например, Кандита Когтевран была чародейкой и мастером заклинаний, а Пенелопа Пуффендуй была друидом и с даром природы. Гордик Гриффиндор был отчаянным храбрецом, рыцарем и просто прекрасным лидером, Салазар Слизерин был некромагом, мастером зелий и просто мудрым человеком. Чудная четвёрка очень слаженая, прямо квартет нераздельный и чтобы и сейчас так, но сейчас свои конфузы и непонимания.

Только в одном Гарри удивлялся, что Невил Долгопупс и Гермиона Грейнджер забыли в Гриффиндоре? Невилу бы в Пуффендуй у него все задатки, ну, кроме друизма, а Грейнджер вылитая Кандита, ей только силёнок не хватает, чтобы выполнять заклинания, требующие больших затрат.
На счёт Малфоя он вообще молчит, потому что ему бы точно в Гриффиндор из-за импульсивности, хотя шляпа, наверное, решила, что раз он хитрый и скользкий, то его в Слизерин.

В общем, дурдом притих, а здравый рассудок стал возвращаться, хоть и медленно.

_____________________________________________________________________
уж не знаю кто автор сего прекрасного творения, но после прочтения Данного текста я понял что такого Гарри Потерра я бы с удовольствием почитал. ибо смех продлевает жизнь а благодаря таким рассказам можно и бессмертным стать(если конечно со смеху не помрешь)))

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
M  JFresh
07 Май 2008 9:07  
Сообщ. #819  
avatar
Мистер AW.ru

Модератор
Сообщений: 3 001
Город: Москва

Кавайность: 36

Испекла бабушка колобок и говорит ему:
- Не ходи в Макдональдс, а то сосиьку в жопу вставят!

Золушкины мысли вслух:
- Время про*бала, теперь сижу в тыкве и пью водку с крысами.

- Хорошо, что я неглупый, а не, по настоящему, умный.
- Почему?
- Потому, что великое знание ведёт к великой скорби; а так, я лишь опечален.
(из диалогов с сами собой)
_________________________________________________________________
Его хентайное величество (он же хентайный гуру местного разлива)
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  .:Ню:.
08 Май 2008 13:20  
Сообщ. #820  
avatar

Участник
Сообщений: 405
Город:

Кавайность: 18

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Offline PM
 
M  Nadanoshi-dono
08 Май 2008 14:30  
Сообщ. #821  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

user posted image

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
08 Май 2008 15:45  
Сообщ. #822  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

.:Ню:. занимается пропагандой ежей, может счесть это за рекламу ежиков? :onion_21:

Nadanoshi-dono за поцелуй под хвостик +1 :banban:

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Няшка-kun
08 Май 2008 17:02  
Сообщ. #823  
avatar

Участник
Сообщений: 413
Город: Москва

Кавайность: 12

Nadanoshi-dono
:onion_21: :onion_21: :onion_21: :onion_21: *пат сталом*

user posted imageuser posted image Denis ^__^ user posted image
Offline PMEmailICQ
 
  .:Ню:.
12 Май 2008 1:35  
Сообщ. #824  
avatar

Участник
Сообщений: 405
Город:

Кавайность: 18

Legion Leonhart Ежики в рекламе не нуждаются :P



user posted image

Offline PM
 
  .:Ню:.
12 Май 2008 1:59  
Сообщ. #825  
avatar

Участник
Сообщений: 405
Город:

Кавайность: 18

* Админ спит - значит, система работает!
* Админ не заснул, он перегружается!
* Не верь трудолюбивому Админу! Ибо только лень заставит его настроить систему раз и навсегда!
* Админ не опаздывает - у него просто сегодня плохой трафик!
* Если Админ Вас не слушает - значит, у него работает firewall на внешний трафик!
* Выражение Админа "завести нового пользователя" не означает смерть последнего на российских болотах.
* В отличии от Windows Админ не многозадачен!
* Если Админ затрудняется расписаться в получении зарплаты - предложите ему набрать свой пароль!
* Спрашивая Админа его адрес, уточняйте, что Вас интересует домашний, а то рискуете по-лучить ответ типа: 192.168.0.1.
* Админ знает о вашей подпольной коллекции порнокартинок, но сам стесняется предло-жить Вам свою.
* Если Админ отправляется в главный офис со словами "я пошел размножаться" - это не значит, что он начнет приставать к секретарше, его интересует ксерокс!
* FlopyNet - это не новый вид сети, а передача данных по средствам магнитных носителей с трафиком 1,44 Мб за один пакет.
* Упаси Вас бог сесть за компьютер Админа. Вас укусит Мышка, обматерит Клава, а сам Админ из Щупленького очкарика превратится в.... - хотя лучше Вам этого не знать.
* Разъяренный Админ не нервно моргает, а материт Вас, используя двоичный код.
* Админ не играется, а ищет, и, уничтожает опасный компьютерный вирус, и может быть даже на вашем компьютере.
* Админ не нервничает при переходе улицы, перебирая пальцами в воздухе, он пытается сохраниться.
* Админ заходит в другие отделы не через дверь, а через 139-й порт.
* Единственный вирус, с которым не может справиться Админ, это User PC (любых модифи-каций).
* Выражение "разбить винчестер" не обещает Вам увидеть Вашего Админа молотящего ружьем об дерево.
* Админ не грустный, он завис.
* Девушка у Админа есть, просто он стесняется выложить ее на рабочий стол.
* Никто не собирается засовывать мыло в задницу, это означает, что электронная почта бу-дет отправлена через POP-server.
* Выражение Вашего Админа "мечтаю пересесть на Мак" не означает, что Ваш Админ наркоман!
* Работоспособность Админа зависит от наличия "Источника бесперебойного питания"!
* Создавая новую Папку, не считайте себя Создателем, это право Вам дано Админом!

Offline PM
 

Topic OptionsСтраницы:««<5354555657>»» Reply to this topicStart new topicStart Poll