Здравствуйте Гость!
Свобода вроде шпината – что-то вялое, без костей.
Сальвадор Дали
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:««<56789>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Похоже-ли Вы!на Аниме Героя! 
Fu11m3ta1
   12 Март 2007 22:46  

Unregistered






плизз напиши названия этих тестов которые ты проходил))))
а то ап стенку долбаться как то не охота ))
Добавлено в 22:52
шото я не фтыкнуся что тама ))) а есть у кого нить сцылки на тесты ток на руссом языке))) ????

 
M  Nadanoshi-dono
13 Март 2007 22:19  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

После того что я узнал. Я просто вытерпеть не могу, чтоб узнать кто я по характеру. Прошу нет Умоляю, киньте ссылку на Конкретно этот тест!

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
Fu11m3ta1
14 Март 2007 21:43  

Unregistered






дай плиз прямую сцылку на сам тест) который ты проходли ,а то глазки щяпает от любопытства :
на кого я похож : Дестроер с Огромным двуручём за спиной жаждущий крови ,Забуза-сан или Армстронг)) :kekeke:

 
M  Shadow
14 Март 2007 23:29  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Вот.

Или вот.

Точно не помню, но для примера это, думаю, сойдет.

Тут я снова Кеншином получился. Это судьба :D Однако хорошенько посмеялся.

Если интересно, вам надо по всем полазить. Я о себе много чего узнал. :D До сих пор весело.

Оказывается оружие,которое мне подходит-меч :D , а сам я еще по совместительству хранитель небес. :D Вот такие вот открытия. Сейчас еще покопаюсь.

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
M  Shin-sempai
15 Март 2007 8:42  
avatar

Участник
Сообщений: 1 167
Город: Cмоленск

Кавайность: 13

По второму тесту я получился Кеншин
user posted image
А с первым мой переводчик не справился :( :chirol_gusun:

--------------------------------------------------------------------------------
Хорошие люди умирают быстро, по этому лучше стать плохим.
--------------------------------------------------------------------------------
user posted image
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Nadanoshi-dono
15 Март 2007 15:49  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

Спасибо большое тебе Shadow, Если у тебя меч это хорошо но я честно говоря не люблю ближний бой. Уверен у меня будет, что нибудь из дальнего!!

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Nadanoshi-dono
15 Март 2007 16:33  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

ХАХАХАХАХАХ цитирую то что мне написали в переводе!!!( с Английского)

Цитата  

Вы - Kenshin Himura; хотя некоторые знают Вас как 'Batosai убийца человека', Вы - действительно добрая душа. Много ppl восхищаются Вами, хотя Вы настолько скромны, Вы обычно полностью не принимаете их слова поддержки. К сожалению некоторые ppl восхищаются Вами за то, что Вы в состоянии убить очень много ppl в революции Японии. Вы имеете здравый смысл правосудия и только действительно сладки. Мы нуждаемся в большем количестве pple как Вы!


75 других людей получили этот результат!
Эта викторина была потрачена 518 времен.
20 % людей имели этот результат.



Прочитал и понял что написали то правду. Я пожалую такой человек и есть, НО ОГРОМНЫЙ МИНУС какой нафиг убивать или какая нафиг Японская революция. Вобщем я подумал. Немного чушь!

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Shadow
15 Март 2007 19:54  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Трабла в том, что сам я на Химуру совершенно не похож. Ничем.

С мечом себя не представляю. Да, мне нравится как сделаны некоторые клинки, особенно обожаю старинные работы, но чтоб я его юзал... :D После настоящего боя они в тупую пилу превращаются, а иногда даже восстановлению не подлежат.

Есть в аниме один герой-моя копия, второй-просто слегка смахивает. Но, к сожалению, наверное, это никоим боком не Химура Баттосаич Кеншин.

А вобще тесты придуманные этим/этой автором слегка схожи. Если отвечать более-менее серьезно, получается Химура(т.к. наверное из всех героев теста ему больше всех остальных присущи черты обычного человека). Если выбирать ответы по приколу, то другие.

У меня вообще раз выскочила Чии из "Чобитсов" :D

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
Fu11m3ta1
15 Март 2007 22:45  

Unregistered






народ а кто нить знаит тесты на руссокм языке???? а то на етом англ я понимают только
yes and NO :sikusiku:

 
Fu11m3ta1
15 Март 2007 22:59  

Unregistered






Кьяяя !!! я прошёл тест на русском - на какого отрицат. перса вы похожи из нарутеня )) выдало
Забуза) . Так ещё бы найти атасный огромный двуручник ) :kekeke:

крофя воть ето выдало

<table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;"><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; color: #FFFFFF; font: 16px Arial">О, да это же Момочи Забуза!</td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial"><img src="https://i3.tinypic.com/wgvpj6.jpg" align="left" alt="image" /> ''Шиноби — оружие.'' — вот ваше кредо. После неудачной попытки захвата власти в Скрытой Деревне Тумана вы были вынужденны бежать, стали преступником S-класса и постоянно вынуждены опасаться преследовния АНБУ родного селения. Вы один из семи мечников Тумана, кровавый гений, слишком честолюбивый, но имеющий на это право, раскаявшийся и благородный. Вы — Дьявол Скрытого Тумана — Момочи Забуза.</td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><a href="https://aeterna.ru/test.php?link=tests:3811" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a></td></tr></table>

 
M  Nadanoshi-dono
16 Март 2007 16:14  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

ЭЭЭ..... Ты где нашел тест на Русском? Поведай мне плиз! прошу!

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
Fu11m3ta1
   16 Март 2007 20:37  

Unregistered






https://aeterna.ru/test.php?link=tests:3811 -ето типа какой ты негативный перс из нарутеня) :kekeke:

 
M  Nadanoshi-dono
16 Март 2007 22:29  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

Спасибо. Дак это то че типо только по Наруто Анимешке? Я конечно его смотрел. Но год назад!
Добавлено в 22:35
У меня вот эта личность!! Мне тесты нравятся там часто говорят правду. Ну вот в этом тесте правда!

Это же легенда — Саннин! Вы — обоятельная личность и отлично разбираетесь в людях, это позволяет вам легко манипулировать ими. Гениальный шиноби, когда-то вы пытались стать Хокаге, уходили в Акацуки, но теперь Ваша цель — обрести бессмертие, что вы уже выполнили, и изучить все существующие дзюцу. Чтобы достичь своей цели, Вы готовы смести все на своем пути. Расчетливый и холодный, к тому же очень яойный. Вы — один из легендарных Саннинов Конохи, Орочимару. Берегите змей!

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
Fu11m3ta1
17 Март 2007 4:45  

Unregistered






https://89.163.28.125/ - ето тест - Кто вы из Евангелиона)))
Добавлено в 04:49
Тест выдал что я смахиваю на :
"Тоджи Судзухара. На поверхности, вы попадаете под определение "Сила есть - ума не надо", но, не смотря на это,вы очень трепетно относитесь к семье и друзьям. Вы никогда не оставите человека в беде." :kekeke:

обозаю всякие тесты ,так пыкольно их проходить))

щя ещё полазию и поищу)

 
Fu11m3ta1
17 Март 2007 5:01  

Unregistered






https://nuitnoire.narod.ru/Test.htm вот ешо тута тестики + тама есть из стального алхимика
но только это на Англ языке(((

во насол --- тута огромный выбор тестов )))) https://forum.littlesanime.ru/topic58.html проходите наздоловье))) ток не знаю на англ или руссокм) :kekeke:

 

Topic OptionsСтраницы:««<56789>»» Reply to this topicStart new topicStart Poll