 Есть конечно и второе предположение, но я лучше промолчу, а то ещё обидишься
   Есть конечно и второе предположение, но я лучше промолчу, а то ещё обидишься   
 
  
  
 
	Цитата:  HostDream @ Апрель 27, 2009 10:56 	
		
	
		
	
Чувак)))
Ты КРУТ)))
но всёрано)))
Хидан лох))))
	
		
ждем тебя в образе Рок Ли)))
*почти покраснел от смущения*
 
  
 
если брать в учет только фон(без тебя), то первая тоже прикольная, надо было позу другую чтоли... типа умудрица сесть на корточки чтоли... имхо
 
  
 
У меня после просмотра фотографий назревает вопрос, а ты у нас как люди в чёрном всегда ходишь только в одной и той же одежде, типа пока один комплект в стирке, есть запасные точно такие же? Smilie Есть конечно и второе предположение, но я лучше промолчу, а то ещё обидишься
белая часть лица закрыта ножом(?)
кто тут смеет наезжать на фотографа?)
красава
О_о это было грубо...
 ничего такого, просто на всех последних фотках (не только в последнем твоем сообщении) в одной и той же одежде.
  ничего такого, просто на всех последних фотках (не только в последнем твоем сообщении) в одной и той же одежде.   Нужно быть разнообразнее!!
 Нужно быть разнообразнее!! 
 
Да нет Smilie ничего такого, просто на всех последних фотках (не только в последнем твоем сообщении) в одной и той же одежде. Smilie Нужно быть разнообразнее!! 

Greed-sempai, а по моему былоб здорово
спозирую так как душеньке вашей будет угодно... но без левых мыслей и без правых тоже
я мыслю прямолинейно, тачто теперь не отвертишься, бугага!)))
 ,жаль качество подкачало
 ,жаль качество подкачало  
 
Вознесение..
 
   
   
   
  