Сора угадала.
Но так как сегодняшний список злых дел у меня уже выполнен и возле каждого злодеяния у меня стоит аккуратненькая галочка, то пока никто не видит, можно сделать и что нибудь хорошее. Например вынести мусор, вытащить наконец топор из стены, побриться, или выложить парочку скринов.
РазДваНа этих скринах простым смертным можно увидеть, как одна из актрис в лице одной из главных героинь, совершает удар, выученый в монастыре Шаолиня, на освоение которого у обычных людей уходит около 10 лет жизни, а конкретно "Удар священного зуба, летящего сквозь пурпурную луну, едва различимую в ночи, воспеваемый стрекотом полосатой цикады, едва сышимым из-за песен заночевавшего неподалеку японского клуба любителей саке и дурацкого китайского магнитофона, зажевавшего не одну сотню кассет с записями "Золотого кольца". Бесспорно удар страшен, жаль только что у мастера, исполняющего его всего 32 попытки, а если он никогда в жизни не слышал о "Блендамете", или ходил в школьную секцию по боксу, то и того меньше.
Что касается фильма, то больше согласен с Марикой. Сценарист, режиссер, оператор, хореограф и постановщик боевых сцен могли постараться и получше, хорошо хоть бубочка всех спас.
Загадывай