Оригато, хотя не согласна. Для меня это больше обыденность, чем оригинальность. на самом деле эти рассказы мною написаны и сразу же забыты после этого.
"Если долго смотреть в этот ослепляющий глупцов крохотный мир, окутанный светом, добром, огнём и осторожностью его жителей, то можно заметить как выжженное пятно света медленно раздваивается, а затем прокладывает тропинку своих бликов, от которых отходят множество паутинных лучиков. Это руки солнечных жителей"
Это обыденность? Это ты называешь обыденностью??



Конец - это послесловие, которое ничто без самой истории. Как слёзы без причины, любовь без грусти, смерть без печали и т.д.
Эдесь ты меня не понял также как и Ахма.

Кроме того, ты не учёл одного - эмоциям важен разгон, они не взрывавются икотой, тем более на ровном месте...
Ты читал "Трое из Леса - Башня 2"? Понимаешь о чём я?
Рассказ мне твой понравился. И очень лестно знать что он выложен из-за меня.
По сослушай, пока ты будешь искать ответы и рассуждать... всё уйдет... самое интересно лишь заглядывает в дверь однажды
