[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Fate/stay night
Страницы: 1, 2, 3, 4
troft
Впринципе что-либо говорить о нем рано ибо он еще рисуется, но можно пообсуждать то что уже вышло.


2Mireille В продолжение начатого. Ты наверное в курсе, что анимеха по хентайной игре, а там этот процесс востановления сил =) производился тем самым сбособом. Поскольку в аниме этого показать немогли, то пришлось выкручиваться, потому и смотрится немного нелепо.
Marika
то есть?
это хентай или не-хентай?) О_о
troft
Аниме НЕ ХЕНТАЙ ... покрайней мере пока что =)
Mireille
О_О тобищь только мы стобой будет тута болтать. user posted image

Цитата  

Ты наверное в курсе, что анимеха по хентайной игре,


О_О
чяхо????!!! exanimate.gif exanimate.gif
Нет не знала.
В интернете я видела только картинки и игрушки полуобнаженной Райдер. и усе.


Цитата  

там этот процесс востановления сил =) производился тем самым сбособом. ...........Поскольку в аниме этого показать немогли.


а в игре, что до самого конца они шли?

Цитата  

о нем рано ибо он еще рисуется


мне кажется он уже нарисован. Знаю, что 24 серии будет. Я так понимаю его так долго ждем, бо переводом занимаются.
Mireille
Трофт, ку-ку. Будем обсуждать 16-18 серии или нет.? ditzy.gif

Посмотрела 18 серию и честно, пока не врубилась, что связывает Сакуру и Рин. =/ наверно все впереди.
Странно, почему до сих пор Арчера нету. И у меня такое чуство, что должно быть продолжение сериала.
troft
Я сам непонял что их связывает, понятно только одно, они знакомы и познакомились задолго до встречи в доме у Широ.
А вот про Арчера я непонял, откуда он появится, если его уже победил Берсеркер.
Цитата  

И у меня такое чуство, что должно быть продолжение сериала.

Незнаю, пока этот еще недосняли. У игры продолжение есть, а вот будет ли продолжение у анимехи незнаю.

Щас помотрю 19, может там будет разъяснение, правда без перевода, могу чего непонять, но ...
Mireille
Цитата  

А вот про Арчера я непонял, откуда он появится, если его уже победил Берсеркер.


думаю появится. Так как у слуг, насколько я помню, есть несколько жизней. Ведь у Берсерка, если ничего я не путаю, их было 7.
Видел в новом опенинге, где Широ и Арчер дерутся? + Сама Рин что-то неочень волновалась о гибели Арчера и еще + сама Рин сказала, что с Широ в конце будет драться.
content.gif

Арчер и Рин самые симпотичные герои в этом сериале.
Цитата  

У игры продолжение есть, а вот будет ли продолжение у анимехи незнаю.


Трофт, я ты в эту игру играешь?
troft
Кхм кхм *надвигая на лоб очки* Начнем с того, что Берсеркер - это Геракл, и жизней у него было 12 (по числу совершенных им подвигов). И еще. У каждого слуги есть "Небесный фантазм" типа супер атаки/удара, так вот фантазмом Берсеркера были как раз эти 12 жизней.
Цитата  

Видел в новом опенинге, где Широ и Арчер дерутся?

Опенинг, это всего лишь опенинг.
Цитата  

Сама Рин что-то неочень волновалась о гибели Арчера

Я так понял, она не столько не волновалась, сколько непоказала своих чувств, ну и все таки, в отличии от Широ, она относилась к нему, в первую очередь, как к призваному слуге и уж только потом как к человеку.
Цитата  

сама Рин сказала, что с Широ в конце будет драться.

Непомню такого, это в какой серии???
Цитата  

Трофт, я ты в эту игру играешь?

Нет. Я вообще неособо люблю хентай, всю эту инфу собрал по инету. Плюс в рунете появился сайт посвященный этой игре https://staynight.narod.ru/ правда там просто ТЕРА спойлеры.
Marika
я бы тоже хотела посмотреть. подскажите: возможно где-то скачать?
Mireille
Ну так вот, покапалась в титрах.=))
В самом начале сериала показывают сражение двух Слуг. Если память мне не изменяет, то там Арчер и Сейбер. Это все происходило 10 лет назад. Самого Арчера можно призывать с помощью колдовства. Когда Рин вызвала Арчера, то он ответил: * В этот раз у меня симпатичный Мастер*. Так что, я думаю увидим его снова. Как Рин будет в войне за святой Граль бороться без Слуги?

Цитата  

Непомню такого, это в какой серии???



В 5 серии Рин заключила перемирие с Широ. И там она такое говорит:
*Это временное перемирие.
Поэтому мы всё ещё враги.*
Также в 4 серии прозвучало от ее уст еще такое предложение:
Учавствуя в ней, единственный способ выжить это уничтожить всех соперников.*

Вообщем, грубо где-то месяц остался до развязки. Конечно возможно они и не будут драться.
Нам 6 серий осталось, чтоб узнать тайны всех героев. =)))


Марика, иди сюда. www.baka-updates.com Там в search набираешь название этого аниме и выдает торенты.

Трофт, а ты уже начал Samurai Shamploo смотреть?


troft
На https://aumi.ru/main.php?page=list есть первые 18 серий, там же следи за обновлениями, с небольшим опозданием, они там появляются. Если хочешь быстрее то https://www.baka-updates.com тебе в помощь. В строке поиска набери fate и тебе выдатут торенты на все засабенные на данный момент серии.


Цитата  

В 5 серии Рин заключила перемирие с Широ. И там она такое говорит:

Ну на тот момент у нее был еще Арчер, так что она имела ввиду сражение между Арчером и Сейбер, а теперь никакого сражения между ними не будет.

Цитата  

Если память мне не изменяет, то там Арчер и Сейбер

Нет это не Арчер, посмотришь 19 серию, и моймешь кто это. То, что говорит Арчер всего лишь значит, что он уже однажды участвовал в войне.

Цитата  

Трофт, а ты уже начал Samurai Shamploo смотреть?

НГеа, я вообще уже недели три ничего не смотрю, хотя самого аниме полно =)
Mireille

ух ты, какие приятные коментары об этом аниме. Музыка в конце сериала, когда спойлер показывают очень нравитьтся. Попытаемся найти.
Также графика очень приятная.
Цитата  

Итак, семь магов - семь слуг. Мечник, Лучник, Копейщик, Берсерк, Наездник, Убийца и Маг.



Тобишь мы еще должны увидеть наездника и убийцу. Может убийца- это слуга этого очкарика?=)

Не знаю, но мне кажется, что лучник вернется. И этому я буду очень рада. silly.gif

Цитата  

НГеа, я вообще уже недели три ничего не смотрю, хотя самого аниме полно =)


аха, а пару серий этого сериала посмотрел. ditzy.gif

Mireille
Посмотрела 19 серию. Интересная. content.gif
Еще 8 слугу нужно ожидать. А Широ уже неплохо дерется. =)
troft
Цитата  

Тобишь мы еще должны увидеть наездника и убийцу.

Наездница уже была, её сейбер замочила ... да и ассасина она замочила в той самой 19 серии =)
Цитата  

аха, а пару серий этого сериала посмотрел.

Это единственное, что я смотрел, одна серия в неделю =)
Toraneko
Товарищи, ну вы хоть самые злобные спойлеры-то красьте - ну там, кто кого убил, например. О.о
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.