[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Ангелы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Tsubasa
Вот ангел... Художник Terranetz вроде.
user posted image

А вообще, много картинок с ангелами анимешными здесь: https://browse.minitokyo.net/gallery/?aid=1084
Sango
какой вы ангел
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Битвы (Войны)
При скандинавских богах такие, как вы, попадали в Вальхаллу. Бесстрашные воины, не страшащиеся смерти. Вы погибли в бою и нисколько об этом не жалеете. И потому и дальше вам придётся сражаться. Ангелы Битвы и ныне витают над полями сражений помогая тем, кому ещё есть, что свершить, и забирая тех, кто выполнил своё предназначение. Ближе всех вам Ангел Смерти, вы почти коллеги.

вот такой вот я ангелочек content.gif

user posted image

какие у вас крылья
У вас крылья Темного Ангела
Готов поспорить что вы ожидали этого ответа. Вы уже знали что у вас крылья Темного Ангела, не так ли? Ваши крылья похожи на Крылья Демона, но немного отличаются.Дело в том, что вы не наслаждаетесь тьмой, вам интересно лишь ваше собственное удовольствие. Ваши крылья напоминают ангельские, но если это так, вы скорее падший ангел. Ваша любовь к грехам, стала причиной по которой вас изгнали из Рая. Они черны как крылья ворона и так же темны, как ваши желания. Вы не верите ни во что, и вам это нравится. Вы верите что Дня Страшного Суда не будет и вы можете делать, всё что захотите. У вас утонченные понятия о сексуальности и слегка хаотичное понятие счастья. Вообще-то вам нравится хаос, и вы смотрите на всё, что вы сделали как на игру. Вас привлекают люди, с которыми можно посоревноваться в остроумие, силе, и т.д, т.е к опасным людям, как вы. И это не редкость если вы бисексуальны или не испытываете комплексов по этому поводу, ибо вы везде и в каждом, ищите страсти и возбуждения. Есть шансы, что у вас есть талант к магии. Вы могущественны и вы знаете чего хотите.Как змей-искуситель пытаетесь использовать свои чары совращения и обольщения, несмотря на то, что ваши цели преследуют вред. В вас, это глубокое, темное чувство искусства, поэзии, потому что ваш разум, это темное и увлекательное место.Вы можете быть саркастичным и довольным, и в тоже время вы способны на месть, страсть, нехарактерную ни для кого. В ваших глаза, жизнь удовольствие и ничего больше. Если вы не получаете счастья вашими странными способами вы несчастны. Вам легко надоедают большинство людей. Вы возможно вовлечены в Готическую суб-культуру и возможно проявляете интерес к гот-музыке, искусству, и стилю. Множество людей смотрят на ваш слегка небрежный тип жизни и даже могут принять вас слегка легкомысленной . Неправда. Вы просто знаете что вы сексуальны, и вы чертовски этим гордитесь. Темные Ангелы имеют что-то общее с сатанистами, любят грехи и ищут силы только в себе. Поздравляем! И на сколько мне дозволенно судить, вы знаете реальный смысл жизнь! Наслаждайтесь =)

эээ....ну... может это и правда....
Drags
Мне нравится...

user posted image
Angel
Какой вы ангел.....
1. Я радужный Ангел. Вы – податель счастья и благ. Вы беззаботный весёлый ангелок, воплощение радости. Вы либо погибли ребёнком, либо были настолько чисты, что боги поняли – этот мир слишком жесток для вас.
2. АНгел Печали. Ну, что тут говорить… Тот, кто при жизни был в печали, в печали и теперь. Ваша обязанность – утешать в горе и забирать печаль. Однако, всё забранное горе и боль вы берёте себе.

Какие у вас крылья....
Итак, у вас крылья - Сломанные
И так... у вас сломанные и изорванные крылья. Вы были ангелом, которые пал с вершины, по тем или иным причинам. Возможно всему виной одна трагическая ошибка, возможно вас обвиняют в том, чего вы не совершали. Так или иначе, вы безнадежны и несчастны.Вы не находите любви, понимания или счастья в себе. Большинство дней вы подавленны и чаще и чаще задаете себе вопрос, когда же прекратиться ваша боль. Милые, прекрасные и печальные, и такие трогающие картины вы рисуете. Вы тот, кого понимают немногие, те кто понимают вас, понимают что вы тоже любите, пытаются помочь избавиться вам от боли. Вы живете в воспоминаниях о лучших временах и лучшем мире. Вы строги к себе, и слишком самокритичны. Чувствуя себя отвергнутым и исключенным, вы чувствительны, заботливы и ненавидите свою исчезающую сущность.

Какой вы ангел -2.
Итак, Вы - Замаскированный Ангел

Вы посланы на землю, чтобы приглядывать за человечеством. Хотя и не слишком любите это занятие и стараетесь не связываться с глупыми людьми.
Marika
Angel, как у меня. =)




user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Sango
ну вот чтото похожее на мой образ в душе..хотя ангел из меня такой же как его описанее выше.
user posted image

ну это впринципе тоже ангел ( ну своеобразные у меня ангелы немного)
user posted image

они у меня не тока своеобразные но ещё и почти все какието тёмные, падшие, злые..ну незнаю..
user posted image
Marika
Эй, эй, эй!!!!
давайте не путать ДЕМОНОВ с ангелами... а на последней картинке именно они. и бабочек тоже... >_<
Sango
на последней картинке демон держит ангела content.gif так что ангелочек там тоже присутствует content.gif
а бабочка это типо 1 картинка чтоли? если да то там откуда я её брала было написанно что это самый настоящий ангел так что извиняюсь... content.gif
Marika
за последнюю картинку гоменасай! у меня она тоже есть, но я не разобрала, что то у него в руках ангел...
Sango
user posted image

user posted image

user posted image
Marika
1ый рисунок из Ah! My Goddess. =\

еще ангельская галерея: https://infostore.org/info/1426682?p=0&s=3
но мне она не очень нравится.

ху ноуз: это из аниме или нет?
user posted image

а на это рисунке я крылья только сегодня заметила
user posted image

user posted image

user posted image
Angel
user posted image
dfase
Это не совсем ангел, но всеже.

user posted image
Marika
по-моему, dfase, это СОВСЕМ ангел)

user posted image

яойный ангел)))

user posted image

user posted image

user posted image
dfase
Marika, спасибо за потерянную обоину! 3 пикса с верху в последнем посте!
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.