[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Ангелы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Marika
Ангелы... не только анимешные, а любые... всякие...
хотя... анимешные тоже подойдут. ;)

user posted image

хочу поделиться с вами своей колекцией разнообразнейших ангелов, и в ответ - получить вашу.

user posted image

гомене у модератора за то, что посты могут идти один за другим - ведь количество картинок в одном ограничено всего 4.

user posted image

привествтвуются и слова.) но только не:
- длинющие статьи, которые не читал даже сам автора;
- религиозные проповедования;
- ангелы Каори Юки из "Обители Ангелов". по причине того, что ради ТАКОГО стоит создать отдельную тему... что я, возможно, в будущем и сделаю ;)
- ангелы из какого-либо конкретно аниме вообще. просто аниме-арт приветствуется!!!

user posted image

я не ставлю в этой теме вопрос, верите ли вы в ангелов... просто предлагаю понаслаждаться ангельски прекрасным.
Marika
кстати, как по-японски правильно будет "ангел"?) если кто может - напишите не только латиницей, но и иероглифами...

user posted image

Цитата  

Ангелы, греч., по св. писанию, созданные Богом бесплотные существа, более совершенные, чем люди, которым они возвещают волю Божию. А. одарены свободной волей; согрешившие делаются злыми духами. По "Небесной Иерархии" Дионисия Ареопагита А. подразделяются на три лика: 1) Серафимы, Херувимы и Престолы; 2) Господства, Силы и Власти; 3) Начала, Архангелы и Ангелы.



user posted image

Цитата  

Ангелы
(греч. ángelos - вестник), в иудейской, христианской, мусульманской и в некоторых др. мифологиях существа, промежуточные между богом и людьми, посредники между ними. Ветхозаветные представления об ангелах, восходящие, видимо, к политеистическим верованиям, частично же - к ассиро-вавилонским мифологическим образам, были восприняты Новым заветом и стали одним из основных элементов христианской мифологии. Согласно этой мифологии, А. бессмертны, могущественны, обладают знанием будущего (хотя и могущество, и знания их ограничены). И позднеиудейская и христианская мифологии содержат понятие "падшие А.", которые возглавляются дьяволом, или сатаной, и толкают людей на грехи. В позднеиудейской религии была разработана дифференциация А., получившая развитие в христианской мифологии; были выделены херувимы, серафимы, 4 князя А. (архангелы). В христианской мифологии пользовались наибольшим почитанием архангелы: Михаил - вождь небесной рати, Гавриил - вестник бога (согласно евангелиям, объявивший Марии о грядущем рождении Христа), Рафаил - целитель и Уриил - А. раскаяния. Архангелам приписывалась функция представления людей на суд божий. Один из основоположников христианской мистики, византийский богослов Псевдо-Дионисий Ареопагит (4 в.) по аналогии с делением византийских придворных чинов на 9 рангов разработал иерархию А. - 9 хоров ("чинов") А. Высшие разряды А., к которым были отнесены серафимы и херувимы, мыслились стоящими в непосредственной близости к богу, низшие - к человеку. Христианское искусство первоначально изображало А. в человеческом облике, с конца 4 в., когда утвердилось представление о бестелесности А., их стали изображать крылатыми. В мифологии ислама 4 архангела (мукар-рабун): Джибрил, Микаил, вестник страшного суда Исрефил и архангел смерти Азраил.



user posted image

Цитата  

АГГЕЛ - по установившемуся в русской речи употреблению означает падшего ангела, "служителя дьявола". Напр.: "Отыдите от меня проклятии в огнь вечный, уготованный диаволу и А. его". Первоначально же слово "А." было равнозначно слову "ангел" .



user posted image

Потом еще заброшу сюда тесты, связаные с ангелами. =)
ну и, конечно, анимешных ангелов. ditzy.gif
dfase
мням...
мои любимые....
создается такое впечатление, что Marika, задалась целью поднять мне мое настроение. что ей с большим успехом удается!
Marika
фор гадз сейк, так если меня не ругают, то я же с удовольствием!!!
только ты не просто так сиди и наслаждайся, ты ж тоже того... поделись счастьем)

дальше - тесты, перемежаемые красивостями ^.^

user posted image

КАКОЙ ВЫ АНГЕЛ? №1

мой результат:
Цитата  


Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Печали

Ну, что тут говорить… Тот, кто при жизни был в печали, в печали и теперь. Ваша обязанность – утешать в горе и забирать печаль. Однако, всё забранное горе и боль вы берёте себе.


user posted image




КАКИЕ У ВАС КРЫЛЬЯ?

мой результат:
Цитата  


И так, у вас крылья - Сломанные

И так... у вас сломанные и изорванные крылья. Вы были ангелом, которые пал с вершины, по тем или иным причинам. Возможно всему виной одна трагическая ошибка, возможно вас обвиняют в том, чего вы не совершали. Так или иначе, вы безнадежны и несчастны.Вы не находите любви, понимания или счастья в себе. Большинство дней вы подавленны и чаще и чаще задаете себе вопрос, когда же прекратиться ваша боль. Милые, прекрасные и печальные, и такие трогающие картины вы рисуете. Вы тот, кого понимают немногие, те кто понимают вас, понимают что вы тоже любите, пытаются помочь избавиться вам от боли. Вы живете в воспоминаниях о лучших временах и лучшем мире. Вы строги к себе, и слишком самокритичны. Чувствуя себя отвергнутым и исключенным, вы чувствительны, заботливы и ненавидите свою исчезающую сущность



(немного откровенный рисунок...)

КАКОЙ ВЫ АНГЕЛ? №2
это не два одинаковых теста! хоть и очень похожи...

мой результат:
Цитата  

Итак, Вы - Замаскированный Ангел

Вы посланы на землю, чтобы приглядывать за человечеством. Хотя и не слишком любите это занятие и стараетесь не связываться с глупыми людьми.


user posted image




вы можете не верить... но все, абсолютно все из этих тестов совпадает с правдой моей жизни. верить или нет - ваше право... но, хотелось бы увидеть результаты тех, кто... ;)


user posted image
Marika
ну а теперь, просто и банально... картинки! %)

гомене, если некоторые из них - не арт, а аниме... я могу ошибаться... скажите мне об этом, если увидите. =)

user posted image

насколько я поняла, этот арт имеет отношение к манге Angel Dust...
user posted image


user posted image


user posted image
Marika
мне кажется, что это - не совсем арт... а из/по какому-то аниме... не знаете?
user posted image


user posted image


даже подписано ecstatic.gif
user posted image


user posted image


модераторы, не злитесь)
я не знаю, когда у меня будет еще возможность продолжить эту тему... тем более, что если бы количество картинок не было бы так жестко огранично я бы уложилась всего в 2-3 поста %)
я ведь не накручиваю себе счетчик, и не отвечаю на чьи-то посты, не редактируя из лени...
ГОМЕНЕ!!!




Marika не волнуйся ты так. content.gif Всё путём, и тема интересная. Так что не переживай -- флуда здесь в твоих постах не найдено. Мы тоже люди, т.е. человеки -- всё понимаем. ditzy.gif
Strider
dfase
Самый главный разрешает!
Тему не трогать content.gif))))))))))
Marika
слушай, большой и страшный, ты картинки давай, картинки!)
sora
А считай,что тебе сегодня крупно повезло.Только черт его знает как тут пикчеры присоединять,поэтому на тебе счастье в размере 31ой картинки ссылкой.
Marika
сора, аригато. =) там есть пару просто чудесных!

вот, кстати, такие кавайные ангелочки мне нравятся меньше, чем более реалистичные... ну не в смысле реалистичные... та кароче. вобщем, кавайные обычно слишком кавайные. %)

вот этот рисунок выкладывали у нас на форуме:

user posted image

кто подскажет: это арт или из аниме?
и что значит Haibane Renmei ? это название аниме, арта или имя автора?

user posted image

и, господа, кто-то тесты уже проходил? %)
Tsubasa
Цитата (Marika\ @ Воскресенье, 06 Август 2006, 18:56)

...
кто подскажет: это арт или из аниме?
и что значит Haibane Reimei ? это название аниме, арта или имя автора?
...


Из сериала Haibane Renmei. Смотри инфу о нем здесь: https://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=42.
sora
Итак, Вы - Ангел Милосердия
Вы — добрейшей души человек. Всегда стараетесь помочь людям и следите за тем, чтобы ненароком не оскорбить чьих-либо чувств. Однако будте осторожны — другие Ангелы наверняка пытаются частенько использовать вас.

user posted image
Marika
sora, учитывая тему "Ищу музыку", я охотно верю результату теста!!! giggly.gif
sora
user posted image
Marika
Вот этот рисунок видела в оригинале, то есть, без крылушек. с крылушками, понятное дело, понравилось больше)

user posted image

мне лично похоже на Сейкано... но это не оно - у нее ведь волосы гораздо короче.

user posted image

user posted image

user posted image
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.