[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Наши любимые мобильники
Страницы: 1, 2, 3
Софи
На одной группе стоит Slipknot Vermillion, на другой ржут кони. Да и Limp Bizkitом частенько звонит.
кери
мамко отжёг. скинула мне песенку из Спанч Боба....и попросила поставить на себя)
йа в шоке....но весело, блин)
acme
У меня ща стоит отрезок песни Daft Punk -harder better faster stronger ! :onion_24:
Kristanna
у меня в мобилке звучит, общий звонок - Nightwish - Nemo, на одногруппниках - Эпидемия - Эпилог, а на смс-ке - тема из Обители Зла 3 - Convoy называется
Endeva
Классика.
На все вызовы:
Моцарт, Штраус.
Оригинально.
Все таки не у каждого звучит классика, чаще попса, рок, гоны и прикоы.
Shadow
Ха-ха, и я тому пример)))

Общие - Fear factory - Securitron

Вырезал припев. Прикольно, когда мобила протяжно зовет "А-а-а-а-а-а-а-а-а-а!"(так и думаешь "Блин, снова кому-то помощь нужна." Ха-ха.)

Друзья - Бойко - Трава в ремиксе Павлова "Солнечный день, я присел на траву..."(ну, эта песня просто несколько символична и памятна)))

Ну еще Air Gear - Chain. На звонок некоторых людей стоит.
+куся пуся+
А у миня самый простой,доисторический samsung х210....есть радио,звонить можно,калькулятор(в школе на уроках)....На звонке от друзей звучит Linkin Park-Nanb,на звонке от подружек Avril Lavign-Girlfriend...А на мамке и других родоках стоит песенка из Ералаша)) :lol:
Dark angeL
в мобильнике общий звонок - Mami Kawada - JOINT :chirol_kyoto:
Martin Log-A-Log
сначала был Lumen - Fuck off
потом поставил Godsmack - I Stand Alone
ща стоит трэк из Jets'N'Guns который зовется Megascorcher
смска - прикол какойто...тама тип говорит "Выходи Змей Горыныч! ....твоя остановка..."
Waterwall
сейчас в мобилке валяется =) несколько песен которые и меняю периодически... из часто звучаших
Ария - Свет былой любви (припев), Virgin Steel - Nemesis (на него как-то странно реагируют окружающие=)), Strong and Strike из наруто (на него тоже народ оборачивается), Junkeez - knight rider (трансик), и Кипелов - Дыханье тьмы (самое начало)... думаю надо обновить =)
Endeva
Поставила известную мелодию Motorola RV3 копия как в рекламе, звучит суперски. :onion_43:
Bastila
Bleach-Thank you!
Asagami
у меня мобила к mp3 относится только на чтение и то через левую прогу, звонок MID только /*плагины ставить нет желания*/
и связь через карт ридер, в общем геморой
а по сему уже погода как стоят /*если не больше*/
сис D-12 - My Band /*на файле это написано, но помоему это боян*/
звонок - Eminem - sten
и то и другое без слов
Asagami
Хм ...
както тихо ...
лана, попробуем так,
на новая мобила, новые мелодии ...
на звонке - Jigoku_Shoujo (открывающяя) (MA・MO・RU!(TV ver.)) (со словами)
смс - May'n & Nakajima Megumi - Lion

у кого, мож кто себе тож мелодии обновил ?
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.