[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Наши любимые мобильники
Страницы: 1, 2, 3
sora
Мидишкой популярной песни или аниме-трека уже никого не удивишь - у каждого есть USB кабель,блютус,ну или как вариант-закачать через WAP.Хотя я всегда держу у себя на телефоне пару десятков любимых миди-приятно звучат.
Собственно,что ставим на звонок?У меня сейчас песня из Di Gi Charat "Welcome".Хотя не факт,что продержится хотя бы неделю-я часто музыку меняю.
Отписываемся,уважаемые =)
Moonlight Stranger
Гы, прикольная тема content.gif У меня сейчас - Limbo Rock в исполнении Брюса Уиллиса. До карьеры киноактера он был солистом одной малоизвестной группы, исполняющей блюз, рок-н-ролл и все подобное... Однако эту песню спел уже будучи актером. Limbo в переводе с английского - это место, куда попадают души перед входом в ад, так сказать, начало ада.
ЗЫ. Еще есть "Семечек стакан" в исполнении Апиной вживую (записано с концерта)... giggly.gif И прочие народные песни...
Ahm-crew
Мой телефон никогда не зазвучит мелодией: он вечно стоит либо на виброзвонке, либо на беззвучном! Молчит - так прекрасно content.gif
Moonlight Stranger
А меня какое-то время прикалывало, когда в моем телефоне звучала песня "Два кусочека колбаски". Едешь в транспорте. У все там - какие-то модные "Бумеры" и прочее, в общем, то что у всех, что популярно - и не поймешь, у кого звонит телефон. И вдруг у меня начинает играть: "Два кусочека колбаски у тебя лежали на столе. Ты рассказывал мне сказки, только я не верила тебе..." giggly.gif giggly.gif giggly.gif Все оборачиваются, улыбаются... В общем, меня это жутко веселило. Теперь иногда, когда еду, ставлю "Семечек стакан" - "А он такой, мой новый парень просто чумовой.." и т.д. giggly.gif Тоже прикалывает... М-да... giggly.gif
Drags
У меня стоит музыка из интро к первой части игры Silent Hill, напоминает балалайки.
А вообще музыку сам лично всегда нарезаю и закачиваю usb шлангом!
Раньше рэп всякий ставил, типа Busta Rhymes...
sora
Поставила сейчас Fort Minor feat. Holly Brook and Jonah Matranga - Where'd You Go.Как по мне,то звонок идеальный:грустная мелодия >приятный напев>хорошослышимый рэп =)
hrundel
Опенинг онегайтичер, уже около года (точнее припев из этой песни).
Исполняет КОТОКО ecstatic.gif
Кэр
У меня на вызове стоит
-На тех кто не в группах - опенинг Elfen Lied
-На друзей - опенинг Lain
-на родителей - опенинг Раксефон
-на знакомых - Canta per me jap. version

-на смс'ках стоит мелодия шкатулки из Эльфийской Песни.
Shinta
У меня на вызов стоит опеннинг из Подземелья Токио, а на смс тема из FateStayNight.
KOURAI
на смс стоит мяуканье.... которое уже всех раздражает, а мне вкатывает....
на фолене стоит...котеночек это я звоню, твой любимый, ответь пожалуйста... на семье мелодия из друзей леса...это основное.... а остальное очень быстро меняется...
NeiJi
У меня монофония,и стоит Крейзи Фрог,когда он начинает играть,люди вокруг плавно сползают под стол(стул,лавку).
Alukard 2012
Ну лично я меняю звонки по несколько раз в месяц точно. Никак выбрать не могу: то, что мне нравится (Silent Hill, Hellsing или просто рок какой-нибудь) на моей мобиле сильно шипит, хрипит или еще какие звуки издает, а остальное просто быстро надоедает. На данный момент у меня установлены мелодии: Need for Speed Carbon-After Party, Hellsing-World Without Logos, OST Охоты на пиранью и Matrix-Furious Angel.
~Недотрога~
Вообще все входящие - Moby - Natural Blues.
Родители - Би-2 - Полковнику никто не пишет (а что, адреналина столько, когда оно внезапно орать начинает XD)
На лучшую подругу-однокурсницу - Агата Кристи - Einz Zwei Drei Waltz.
На других лень ставить разные ХЪ
V@LTER
У меня места на мобиле только 3 мега...закатал на них ужатую "Planet Hell" Nightwish'а. Хожу слушаю, а заодно и на группе семья стоит :)
Makashima
На общих звонках Nujabes feat.Shing02 - Battlecry (OST Samurai Champloo) , а так Kyoshoku Soko Gaiba (OST Guyver) - Waiting For... все припевы)))
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.