[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Что есть (а что не есть) аниме?
Страницы: 1, 2
Toraneko
Цитата  

В моём понимании аниме это любой мульт с достойной графикой (тени , биомеханика и т.п.) , не детским сюжетом и со скрытым смыслом . Так же с подробно описаными характерами персонажей (не обязательно на прямую) .


Надо же, какие идеалистические представления. А как быть с кодомным аниме, которое детское по определению, например, всякими диджимонами и покемонами (последних, думаю, все смотрели) - где там недетский сюжет, графика и не то что скрытый, а хоть какой-нибудь смысл?
И как назвать кучу полнейшего порожняка, снимаемого исключительно для заполнения эфира (чтоб было во что рекламу вставить)? Сейчас такого, увы, большинство - замучаешься перекапывать, пока что-нибудь достойное найдёшь.

Кстати, в Эплсид персонажи как раз потрясающе плоские, если они и оставляют какое впечатление, так только депрессивных аутистов. Характеров там просто нет, особенно если сравнавать с мангой. Но это уже начинается офтоп, и это можно обсудить в соответствующей теме.
Sharwin
Что в моём понимании аниме?Ну прежде всего это конечно же сюжет,практически во всех мультеги,которые я когда то смотрел,даже детские типа Покемонов.В основном во многих,даже очень многих сюжет основывается на фантастике,что собственно и завораживает.Ну и чем они отличаются от других мультоф-глаза,волосы ГГ и просто красивое оформление.Ну и много ещё чем...
print
Хе я думал эту тему закрыли!!!!! Но смотрю что нет . А такое вообще разрешается перименовать тему и начать решать в ней другой вопрос????
Понимаение аниме
Toraneko
Цитата (Sharwin\ @ Понедельник, 11 Декабрь 2006, 11:54)

Ну и чем они отличаются от других мультоф-глаза,волосы ГГ и просто красивое оформление.Ну и много ещё чем...


Так что с глазами и волосами-то? Глаза должны быть большими, а волосы - цветными и не подчиняющимися законам физики?

print, модераторам - разрешается. И делать это нужно, если название не соответствует сути обсуждения. В этой теме по сути обсуждался именно вопрос понимания аниме, поднимающийся периодически. Если есть претензии - в личку, потому как обсуждение действий модераторов запрещено правилами.
print
Мне нечего сказать !!!! Ваше право!!
Nj san
В моём понимании анимэ- это что -то неземное хоть и придуманное людьми. я не представляю мою жизнь без него. наверное уже б лежала в психушке. Анимэ ришает все мои проблемы.Я благодаря ему даже курить бросила. ditzy.gif
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.