[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Посоветуйте аниме ...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[†]Sailormoon
Я лублу аниме , но я видел его очень мало . v_v
Дабы избежать повторений , вот немного из того , что я просмотрел :
Ультра девушки , Могила светлячков , Ходячий Замак Хоула , Мастер оф Маскитон . Метрополис , ВХД , Принцесса Манонока , Х (муви) .Уротсцукодози .
Изгнаник .Хеллсинг (сериал) . Хеллсинг ОВА (1) , ФФ 7 , Шаманик принцеса , Голубайа девочка (1-3) , Голубайа Леди (4) .

Собираюсь посмортеть :
НГЕ ака ева (абсолютно всё) , Фуллметал паник (ВСЁ) , Фуллметал алхимик (ВСЁ) , Хроно крушайд , Фури Кури .
Toraneko
Так что конкретно тебе посоветовать? Хотя бы интересующий жанр назови. Или, может, отсоветовать что-то из того, что ты собираешься смотреть? Это пожалуйста - Хроно крусейд, ИМХО, полнейший порожняк.

ЗЫ ГолубаЙА? Не в обиду будет сказано, но ты возраст и место жительства правильно указал?
[†]Sailormoon
Это остались ещё во мне пережитки албанского ЙАзыГа . ^__^
Не обращаяте внимания , сдесь я стараюсь писать нормально . content.gif

А вообще , посоветуйте мне то , что вообще считаете лучшим , ибо мне нравится абсолютно все аниме которое когда-либо приходилось видить . ecstatic.gif

PS
А то что я собираюсь посмотреть , я посмотрю обизательно . Просто у мен\ достаточно денег чтобы взять ещё примено в 3 раза больше , а поскольку с аниме я плохо ознакомлен не знаю что ещё взять . guilty.gif
Moonlight Stranger
Angel Sanctuary ditzy.gif
Stakir
Ah! My Goddess!
Beck!
Elfen Lied!
Great Teacher Onizuka!
Hikaru no Go!
Kimi Ga Nozomu Eien!
Love Hina!
Madlax!
Mind Game!
Samurai Champloo!
The Melancholy of Haruhi Suzumia!
Wolf's Rain!

А вообще у каждого свои вкусы и предпочтения... ecstatic.gif
Sharwin
Gunsliger Girls,Rurouni Kenshin,Chrno Crusade,Elfen Lied-вот наманые
Toraneko
Обязательны к просмотру в первую очередь:

Фентезийное:
Berserk
Tenkuu no Escaflowne

Киберпанк и иже с ним:
Serial Experiments Lain
Texhnolyze
Ghost in the shell

Умное и красивое:
Haibane Renmei
Mushishi

Самурайское:
Samurai Deeper Kyo
Otogizoushi
Samurai Champloo

Сёнен про грудастых девочек и драки:
Tenjou Tenge (за сюжетом - в мангу)

Хентай:
Dragon Pink - лучше пока не придумали

Из нового, комедийно-школьного:
Ouran Kokou Host Club

Просто старое и признанное:
Kimagure Orange Road
ОВАшки Румико Такахаши (TV-шки, впрочем, тоже, но их формат колеблется от длинных до очень длинных)
Trigan

Ну и весь оставшийся Миядзаки.
Strider
Kanon ( :) ) , Vampire Hunter D: Bloodlust (!!!), Jin Roh, Midori No Hibi, Sai Kano, Tenchi Miyo (all), Chobits, Steel Angel Kurumi (all), and other-other-other... ;)
Mireille
хорошо, что создали такую темку, бо недавно сидела и чесала репу что такого интнресного посотреть.

А можно, что-нибудь из нового (2006) года порекомендовать.? content.gif
Miu_Kisska
Death Note, тока его ещё рисуют....по серии в неделю >_<

Но я вот 10серий посмарела, йа прям заинтригована #^___^#
Toraneko
2006 год был урожаен на достаточно качественные сёдзёшники, из которых можно отметить:
Ouran Koukou Host Club (комедийный школьный гаремник),
Princess Princess (комедия про школьников-трансвеститов по неволе (и никакого яоя, ага, обломитесь, яойщицы)),
Yamato Nadeshiko Shichi Henge (комедия из жизни нелюдимой готишной девочки с кучкой бисёненов),
Saiunkoku Monogatari (здравствуй, фушига, только политики больше и у героини есть мозг),
Nana (просто матёроё сёдзё),
Ghost Hunt (про привидений, достаточно кавайно так),
Bokura ga Ita

Из прочего рекомендованы к просмотру: D.Gray-man, Ergo Proxy, Gintama, NHK ni Youkoso!, Shounen Onmyouji, и что-то там ещё, но для начала хватит.
NeiJi
Из отоносительно нового посоветовал бы XXXHolic и Ghost in the Shell 2,правда я не уверен что они 2006 года)))
Ayanami Rei
Советую посмотреть Neon Genesis Evangelion. Правда это на любителя...на очень большого любителя. Это очень философское и запутанное аниме, но интересное.
Лично мне понравилось...

Еще Chrno Crusade интересная вещь...и красивая

А Great Teacher Onizuka - ржачный мульт
Hideki666
Что можно посоветовать здесь уже до меня всё хорошее посоветовали.
Можно ещё посмотреть относительно свежий Rec 9, Suzuka, Hanbun no Tsuki ga Noboru Sora,Love Hina,Mahoromatic,Ichigo 100 включая все OVA,Onegai Teacher, Onegai Twins. А все остальные шедевры уже были перечислины выше такие как Kimi ga nozomu eien евы GTO
Shinta
Мне понравились два сезона School Rumble, а также Green Green, GunXSword, Caras если найдешь, Самурай Чамплу, Небо и земля ну и так можно продолжать очень долго. Вопрос в том чо ты можешь найти а остальное зависит от вкуса.
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.