[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Репутация
Страницы: 1, 2, 3
Legion Leonhart
Собственно я ввел скелет репутации и ща мне интересны мнения людей чего они от нее ждут. Например название Репутация, быть может стоит назвать иначе, например Кавайность иль ещё чего. Так же вопрос "бонусов" при достижении определенной репутации, какие и за сколько.
sora
По-моему,"репутация" и должна остаться.Не нужно извращаться на мелочах.
Категорично против бонусов.Люди там стебаться будут,флудить,а не стараться набрать бонусы.Поблагодарить за обоину,выразить личную неприязнь.Сказал гадость про любого персонажа-минус тебе,скотина!Пускай народ отрывается chirol_iei.gif Только поэтому и нужно ограничение ввести.
Моё личное пожелание-чтобы при нажатии на минус или плюс вылазило окошко для комментария.И после "Готово" перебрасывало непосредственно на историю репутации мембера.Можно?chirol_kyoto.gif
Добавлено в [mergetime]1170169925[/mergetime]
Не-не-не.Стоп.Что значит "контроллировать"?chirol_gurug.gif Дай людям свободу действия chirol_gurug.gif Я против админо-модерского надзора за репутацией.
Legion Leonhart
Прежде чем что то говорить, ты ее в действии попробуй, а то ещё ничего не пробовала, а уже лезет с советами.
А по поводу модерации... ты вот зайди в топ Репутации и посмотри за что они дают chirol_bak1.gif А теперь скажи, нужно модерить иль нет?
Mifisto
Если чесно, мне на других форумах малость эти эйстимы поднадоели...
Сделали бы хоть, ну не знаю, чтонибудь бонусом к этому, там доступ в какой нибудь спец раздел для кавайных, или ещё чтото. Если чесно вообще нового чегото хочеться, а то везде одно и тоже... и вообще не обращайте внимания, это я так, малость брежу...
SILENT
Мне пофиг как-то, но любой "элемент RPG" никогда не бывает лишним...content.gif
Mireille
Как по мне, "репутация" грубо звучит.
Хочу "кавайность".
+руки чешуться кому -то минус дать за неисполнения моей просьбы. chirol_gusun.gif


Если все в репутации будет все красиво и мило, то модерирование ненужно, но если увижу мат и оскорбления.......аминь тому человеку.
sora
» Нажмите, для открытия спойлера «


И,к слову,я проверила.На тебе.А потом уже полезла.И мои пожелания остаются в силе.

Зачем вам сдался топ Репутации?Чтобы посмотреть кто круче всех?Вы чудные зверьки...

Кавайная-это нэка с ушами кавайная.Я не кавайная.И Марика точно не кавайная.Быть может Дфэйс кавайный?Ну-ну.Тогда уж лучше Сугойность...

» Нажмите, для открытия спойлера «
Mireille
Цитата  

Зачем вам сдался топ Репутации?


только что заметила. и впрямь как-то странно выглядит этот топ.

» Нажмите, для открытия спойлера «
chirol_bak1.gif
Legion Leonhart
Цитата (sora\ @ Сегодня в 22:48)


И,к слову,я проверила.На тебе.А потом уже полезла.И мои пожелания остаются в силе.

Зачем вам сдался топ Репутации?Чтобы посмотреть кто круче всех?Вы чудные зверьки...

Кавайная-это нэка с ушами кавайная.Я не кавайная.И Марика точно не кавайная.Быть может Дфэйс кавайный?Ну-ну.Тогда уж лучше Сугойность...


Какие пожелания остаюстя в силе?
Цитата  

Моё личное пожелание-чтобы при нажатии на минус или плюс вылазило окошко для комментария.И после "Готово" перебрасывало непосредственно на историю репутации мембера.Можно?


А чем это отличается от того что сейчас?
Цитата  

Только поэтому и нужно ограничение ввести


Обычные пользователи менять могут только один раз в день. Без ограничений у модеров и админов. Что тебя не устраивает?
Цитата  

Не-не-не.Стоп.Что значит "контроллировать"? Дай людям свободу действия Я против админо-модерского надзора за репутацией.


А это как раз для твоих бла-бла-бла и бугага.
Цитата  

Кавайная-это нэка с ушами кавайная.Я не кавайная.И Марика точно не кавайная.Быть может Дфэйс кавайный?Ну-ну.Тогда уж лучше Сугойность...


Может ты ещё голосование устроишь и посмотришь кто за что проголасует? Как думаешь многие прогалусуют за сугойность? Я тебе даю гарантии что меньше чем за Репутацию, а за Кавайность как всегда будет большенство. А я делаю для большенства, а не тебя лично.
» Нажмите, для открытия спойлера «
sora
» Нажмите, для открытия спойлера «

Добавлено в [mergetime]1170190798[/mergetime]
И всё-таки "Кавайность" звучит глупо... chirol_boo.gif
Legion Leonhart

 ! 

Марика - предупреждение за флуд.
Sora - лишена прав модера на два дня. Как лицо форума ты не должна подстрекать флуд, тем более в данном разделе. Дальше на усмотрение Ди. Все отношения нужно выяснять в ЛС.
Legion Leonhart



Цитата (sora\ @ Вчера в 23:56)


У меня еще есть силы прокомментировать каждое твое предложение,но отсюда вижу,что ты крайне неустойчив к стрессам Читай валеологию.Как-нить продолжим бороца


Валяй, я тебя слушаю, данная тема для этого и создана, моя стрессоустойчивость не имеет никакого отношения.
JFresh
Но-но-но! Тоже мне, горячие финские парни нашлись! Давайте дружно успокоимся и на холодную голову возобновим дисскуссию? Не нужно переходить на личности!!! chirol_as.gif
Лео, очень прошу, не бросай всё, небольшие неудачи не должны опускать твои руки!
Сора, ну зачем провоцировать конфликт? Уже проводились опросы и голосовали за, просто в жизнь только сейчас воплотили. Мне нравицо! Это форум оживляет, ИМХо! chirol_iei.gif
sora
Ладно.Тема исчерпала себя.Пока user posted image
JFresh
Кстати, маленькое предложение, может уменьшить количество повышений/понижений от "раз в день" до "раз в неделю"? chirol_pka.gif
Marika
Не надо. 0_0
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.