[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Новости игрового мира
Страницы: 1, 2, 3, 4
Legion Leonhart
Решил начать с себя :ocha:
Случайно на днях наткнулся (качая очередной мега патч к Двум мирам) на вот такую вот игруля, точнее на баннер игры. Естественно игра меня сразу подкупила своей стилистикой.
https://www.swordofthenewworld.com/
Покапавшись по сайту, сразу понял что игра пока в стадии бета-теста, но пока что она мну очень обнадеживает, хотя конечно это будет очередная MMORPG, но она страшно красивая :love: Хоть я и знаю что на долго мну не хватит и что за это скорее всего придется платить, так как левые сервера если и появятся, то не скоро, но я всеравно ХОЧУ! :unun:
Shinta
А у нас даже никто не знает и не в курсе о такой игре(
P.S. Вмз - зло!
Legion Leonhart
Начался бета тест Sowrd of The New World, вроде даже открытый, так что я себе уже скачал клиент и наслаждаюсь игрой, красота страшная сила :love:
Shinta
Цитата (Raziel\ @ Вчера в 09:31)


тема потеряла актуальность в связи ее малой активности


Я так не думаю, просто до сеньтября мало что из игр выйдет, а может и вообще ничего не выйдет до осени.
P.S. Может об играх, про которые люди постят в теме "во что мы сейчяс играем" постить в этой теме?
Например Leo-dono) писал об игре "Battle Raper 2" Так я пол города обошел никто даже не знает что это, да я и сам объяснить не могу, кроме той инфы, что была в посте, gomen за флуд :chirol_ehe:
Legion Leonhart
Ну почему же, новости есть :ocha:

Например UbiSoft собирается делать FarCry 2, где то в следующем готобу будет готово. Делается он на купленом у Crytek CryEngine 1, бишь на движке от первого FarCry. о из этого выйдет пока неизвестно. Но боюсь ничего особого, к тому времени как игра выйдет, движок сильно устареет, как никак не первый год уже движку.

Так же я заметил очень большое оживление на фронте онлайновых игр, а именно множество новых проектов и каждывй предлагает что то новое. К примеру Sowrd of The New World уже вышел в ретаил, и теперь распространяется на платной основе за 8.95$ (вы не поверите, но я даже заплатил :kakure: , первая онлайновая игра за которую я заплатил деньги :niko: ).
Tsubasa
Цитата (Legion Leonhart\ @ Вчера в 11:49)


К примеру Sowrd of The New World уже вышел в ретаил, и теперь распространяется на платной основе за 8.95$ (вы не поверите, но я даже заплатил , первая онлайновая игра за которую я заплатил деньги ).


Уж не наличие ли нпц по имени Leo тебя на это сподвигло? ;)
Обидно только, што с релизом для фришников ввели потолок на прокачку. А я и наиграться не успело.
Raziel
Фар край 2 - бяка, по моему мнению. Ждем Кризис ! выход которого назван сентябрем этого года.
Nextaro
"Megazone 23: Aoi Garland" для PS3

Боевые роботы, роботы-мотоциклы, и кошки-роботы в игре для приставки нового поколения, PS3.
"Megazone 23", популярнейший в 1980-х годах франчайз и одно из первых аниме ОВА-рынка, возвращается в качестве игры для Sony PlayStation 3.
Игра называется "Megazone 23: Aoi Garland" (Blue Garland).
Разработчик - Compile Heart.
Игра основана на ОВА 1985 года, но события происходят в параллельном мире относительно двух аниме-сиквелов.
Скриншоты, на которых показано 3 режима игры:
user posted image

user posted image

user posted image


user posted image

user posted image

user posted image


user posted image

user posted image

Добавлено в [mergetime]1186674336[/mergetime]
"Code Geass" DS

Для Nintendo DS анонсирована приключенческая RPG, основанная на аниме "Code Geass". Игра охватит временной промежуток между первыми сериями и сиквелом. Игра выйдет в продажу 25 октября. Разработчик - Bandai Namco Games.
Игроки смогут использовать супер-способность Лулу, Гиасс ("сила абсолютного подчинения"). Для того, чтобы отдавать приказы персонажам и боевым юнитам надо будет использовать DS микрофон.
Звучит классно.
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Добавлено в [mergetime]1186674415[/mergetime]
Sega анонсировала игру "Doraemon" для Wii и DS

"Doraemon Wii: Himitsu Dogu-O Kettei-Sen!" ("Doraemon Wii: Secret Gadget King Playoff!")
Первая игра для Nintendo Wii на основе популярнейшего в Японии франчайза.
Скриншоты:

user posted image

user posted image

user posted image


Также анонсирована игра для DS - "Doraemon: Nobita to Midori no Kyojin Den" DS ("Doraemon: Nobita and the Green Giant's Legend" DS). Игра будет основана и полностью связана с сюжетной линией одноименной полнометражки, выходящей в марте 2008 года.
Скриншот:

user posted image
Raziel
Лучше бы перемыли косточки аноннсированному Star Craft 2 ...... Сеульские фаны видели это воотчию ( мего представление устроили Близарды по этой теме)
Я - жду эту игру, а вы ?
troft
Рази! А что тут перемывать, еще даже демки небыло. А по тому скромному видео, что есть в инете пока ничего конкретного не сказать, вроде должно быть хорошо, а что выйдет посмотрим =)
Raziel
На последней, кажись даже на июльской "Игромании" выкладывался 10 минутный игровой ролик.. показывающй "наки" протосов, и чуток зергов....
Legion Leonhart
Sword of the New World снова стала бесплатной(без ограничений) игрой, так что качаем и играем :kekeke: . Линк на игру в первом посте :niko: Если что я играю на сервере Illier, семья - LeoParadise :ocha: Так что будете играть, стучите, помогу :unun:
Tsubasa
Цитата (Legion Leonhart\ @ Вчера в 19:59)


Sword of the New World снова стала бесплатной(без ограничений) игрой, так что качаем и играем


Ох, какое я радое, прям не верится.
Да уж, Лео, ты принёс хорошую новость :) Прям как образцовый гонец.
Legion Leonhart
Не буду писать про кучу вышедших недавно ожидаемых игровых хитов для ПК, с ними вы сами думаю разберетесь, блага практически все они достоины вашего времени :onion_18:

А вот больше всего меня порадовал выход новой версии (0.9.4) эмулятора для второй соньки (PlayStation 2) PCSX2.net - News . Данная версия наконец стала играбельной, на ней работает большая часть имеющихся у меня игр для второй соньки! :onion_17: Глюков стало намного меньше и скорость игры дошла практически до нормы (50-60 FPS), но естественно для комфортной игры желательно иметь приличный процессор и видеокарту. На моей конфе (Athlon X2 4400 (2,8Ггц) + ATI HD2600XT 256 Mb + WinXP SP2) эмуль работает довольно шустро. Так что если хотите поиграть в игры, которые мы никогда не увидим на компе, качайте и играйте, лично я ща пойду тестить неигранные мной финалки для второй соньке :onion_42:

PS Если кому надо вот биос для эмуля в колличестве двух штук на выбор (скопировать в папку с эмулятором) Bios.
Legion Leonhart
Так кто я забыл написать о выходе, хотя довольно и неожиданном, игры Oniblade. Детально можно посмотреть здесь AG // Ониблэйд Oniblade // Все об игре 4 новости, интерв. По своим первым впечатлениям могу сказать что это что то вроде анимешной Лары Крафт в стиле Devil May Cry. Суть игры в том что мы бегаем девушкой, а как и положено анимешной девушке, она обладает горячим телом, большими "глазами" :banban: ну и бикини в стиле ниточки с парой ганблейдов в руках (все дружно вспомнили FF8),ну и крамсаем в стружку толпы монстров смешивая все это магией и боссами. Но огорчило что все-таки в отличии от DMC игра страдает отсутсвием захватывающего сюжета и зубодробильных роликов :sikusiku: Хотя для разового прохождения без напряжения мозга сойдет :unun:
user posted image

PS самый прикол в том что это наша отечественная игра, довольно неплохо получилось :unun:
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.