[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: футбол^^
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
кери
Цитата (VARx2\ @ Сегодня в 15:27)


сомневаться


c дубу рухнул, нэ?)
VARx2
и все таки я сомневаюсь в том что Зенит возьмет кубок Чемпионов. но я же и не их болельщик так что говорю что думаю, но удачи все таки желаю ибо сейчас зенит действительно хорошо играет.чем Черт не шутит))
спешал 2 Кэри и с чего такая мысль,нэ?
VARx2
ДА!!!!! мы В Полуфинале!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! даже не верится!!!!это действительно Счастье!!!
Legion Leonhart
Кулл будет если наши выйграют!!! :onion_59:
troft
Кулл будет КОГДА наши выиграют =) :onion_59:
Asagami
шото тут много болельщиков развелось, надо разбавить :onion_44:
_______________________________
не люблю футбол по телику смотреть, ну если токо дворовый, или поиграть. а так, неинтересно /*жаль что не смотреть не играть уже лет как 8-9 не доводится*/ :onion_24:
PS во время матча готовилась к экзамену и очень была недовольна орами предков из соседней комнаты :onion_36: ибо реально мешали :onion_27:
_______________________________
и вот есче что, упорно непонятно почему эту победу каждый оценивает как свою ? :onion_07:
ведь вы к этому отношения вообще никакого не имеете, это выиграла команда футболистов, притом что даже тренер вообще нерусский, и по русски не Бу-Бу :onion_07:
_______________________________
ето мое мнение и кто со мной не согласится, с радостью докажу что он неправ :onion_38:
VARx2
Цитата  

ведь вы к этому отношения вообще никакого не имеете,


Нэ? я и к олимпийской сбороной не имею отношения, но знаешь гордиться за спортивные достижения СВОЕЙ страны принято. и это правильно ведь для спортсмена не считая денег весьма приятно знать что его победу оценивают соотечествиники и понимают чего эта победа стоила.
Цитата  

притом что даже тренер вообще нерусский, и по русски не Бу-Бу :onion_07:

не понимаю как это мешает уважать его достижения в тренировках нашей сборной. это как,ну не знаю, Считать Спилбегра режисером хуже Михалкова лишь потому что он Американец.потому как Спилберг Превосходит Михалкова по всем пунктам.так и Гус превосходит Любого Российского тренера на сегодняшний день.
Asagami
Ну вот экзамен сдан, состояние более адекватное, ну в общем стандартное, можно спокойно отредактировать пост, и готовится к завтрашнему экзамену
Цитата (VARx2\ @ Вчера в 20:20)


но знаешь гордиться за спортивные достижения СВОЕЙ страны принято


Дык в итоге достижения страны или сборной ?
_____________________________
Цитата (VARx2\ @ Сегодня в 20:20)


ведь для спортсмена не считая денег весьма приятно знать что его победу оценивают соотечествиники и понимают чего эта победа стоила.

мож ты и прав, токо странно получается
как наша сборная играет, то самые хилые клубы рвут ее как тузик грелку, то понимаешь ли самый крутой клуб порвали :onion_07:
это странно, к тому же если вспомнить скандалы с договорными матчами, то в общем то становится понятнее и менее странно, хотя ...
PS Да ты действительно не знаеш, а я вот по тупости чуть себе тоже самое чуть не организовал[a], токо с баскетболом
_____________________________
Цитата (VARx2\ @ Сегодня в 20:20)


не понимаю как это мешает уважать его достижения в тренировках нашей сборной


нет вопросов что это его заслуга и принижать ее глупо
но тода не пиши победу на счет только русских, а дели опять же с той страной откуда Хиденг родом :onion_76: /*если фамилия с ошибкой, Сори*/
помоему это будет вполне справедливо и по отношению к нам и Хиденгу :onion_62:

PS если будут появляется неадекватные посты, сообщите мне я исправлю
VARx2
блин InFox или учись читать и вчитывайся в то что пишут другие, я или я просто прекрашу с тобой Диалог.
Цитата  

и то что ты говоришь наша победа,


а чем она не наша? победила сборная России по Футболу? да вроде она, так чья еще это победа? а спортивнеые лдостижения идут на всю страну и гордиться ими принято всем а не только спортсменам её получившим.
Цитата  

эта победа не твоя а Хиденга, который можно сказать принес победу своей стране.


я не говорил что победа МОЯ я сказал победа НАША, то есть любого гражданина России которыю любит ценит Россию её историю и достижения.
поехали дальше. как эта победа может относиться к Стране которую Россия буквально смела? Да хидинка теперь по всей голландии ругают, за то что он сделал, за то что лишил голандии возможности играть дальше, это прежде всего наша победа, потом песональная победа каждого игрока сборной и иперсональная победа тренера, но уж точно не страны откуда тренер родом.
Цитата  

7 лимонов за победу нетакуж плохо :onion_62:


если ты не понимаешь фразу "не считая денег" поясняю что я хотел сказать, Футболисты получат не только Денежное вознаграждение, как само собой разумеющееся, но и еще знание того что на родине их победой действительно гордятся. и ценят их. Так вроде понятнее. ЗачемЕздить на Олимпиаду? ведь есздеют н етолько ради денег, но и ради Страны, и победивший спортсмен, кроме денег знает что его победу оценят, если он знает что победа важна его стране он будет стараться еще сильнее.

InFox, Я сказал что хотел без обид но я даже не подумаю отвечать если ты просто переиначишь мои слова, читай внимательней включай мышление, тебе не пять лет и ты учишься в институте, должен вроде бы это уметь.
troft
Цитата  

шото тут много болельщиков развелось, надо разбавить

Никогда особо болельщиком небыл (футбольным покрайней мере), но когда сборная твоей страны первый раз за 20 лет выходит в четвертьфинал, хочется поддержать их, пусть даже словом, которого они не услышат =)
Цитата  

и вот есче что, упорно непонятно почему эту победу каждый оценивает как свою ?
ведь вы к этому отношения вообще никакого не имеете, это выиграла команда футболистов, притом что даже тренер вообще нерусский, и по русски не Бу-Бу

Пока ты обдумываешь ответ, вот тебе еще пищи для ума =)
Для спортсмена важны не только деньги, но и признание его заслуг как спортсмена. Никто не присваивает победу себе лично, как правильно сказал VARx2 победа НАША. Поясняю: я - русский, сборная - России, следовательно каждый футболист русский, значит победа русских, а т.к. я русский значит и моя победа тоже. Да, лично я ничего не сделал, но как частичка этой страны я горд. Кстати Хидинг, хоть и плохо, и мало, но по русски уже говорит.
VARx2
Цитата  

Дык в итоге достижения страны или сборной ?


я не знаю как можно делить эти понятия, это победа сбороной нашей страны. победа наших граждан, а значит наша победа.
Asagami
Цитата (VARx2\ @ Сегодня в 17:14)


я не знаю как можно делить эти понятия, это победа сбороной нашей страны. победа наших граждан, а значит наша победа.


а про Хиденга ты наверно забыл ?
или ты не учитываешь что он ен русский ?
/*я не нацист[ка] конечно но всеже мне кажется несправедливо что родную страну хиденга не учитывают*/ :onion_07:
это конечно мое мнение но всеже ....
SyntaT
Он гастарбайтер, такое тоже прокатывает.. xD
Они все работает на наши деньги, значит победа общая..

% приложенных усилий уместен, но это другой вопрос..
troft
Цитата  

а про Хиденга ты наверно забыл ?
или ты не учитываешь что он ен русский ?

А что с того, что он не русский???
Asagami
Цитата (troft\ @ Сегодня в 18:19)

А что с того, что он не русский???

а с того, что знать победа не только Русским принадлежит
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.