[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: футбол^^
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
кери
есть ли среди анимешников любители футбола? и вообще, как вы относитель к этому выду спорта?=) мне например нрав)

итак, в данный момент нашасборная иглает против сборной Англии...Россия болеет за наших!
SANCHESS
Лично я не люблю футбол. Я считаю что это неинтересно. Но я могу и ошибаться ибо я его даже не смотрю. Честно сказать я даже правил бонально не знаю вообщем полное безразличие на этот вид спорта!
кери
2:1 наши ведут!! весь дом слушает мой ор...)))))))

а вот моя поболеть любит...)))
SANCHESS
чтож мне начинает нравится. Но чтобы орать!!! Я до такого еще не дошел )))))))
кери
это приходит со временем))))

пс: наши не забили штрафной...:(
SANCHESS
уря Победа )))
кери
МЫ ЛУЧШИЕ...ДА!!!!!!! :love:

2:1 ^^
CebacTuaH
Ну наконец то Россия победила...И не кого то там а Англию...Хммм, молодцы, нет слов..Хоть я и из другой страны, но бар рядом с моим домом был переполнен и около 100 человек сидели и нервно болели за Россию... :o Я был один из них! :rolleyes:
SyntaT
Победа будет если обойдём Андорру ( у которой пока 0 очков, но наши 100% ей про%т))) и Израиль. Чтоб выйти из группы надо обогнать Англию. У англичан сыграно на 1 игру больше и остался только матч с Хорватами. Хорваты играют как роботы, я сам удивился, пока никому не вдули и могут и Англию нагнуть. Но надеяться на это не стоит. Причём ничья нам тоже не особо подходит.
Того шансы есть, но всё может рухнуть. Тревожно наше будущее :(
CebacTuaH
Хмммм..ну у нашей сборной дела ещё хуже..Хотя Ирландию выйграли.. B)
кери
будем надеяться на лучший исход, хотя в то, что наша сборная обыграет всех...смутно верится...
CebacTuaH
Да всё будет просто в ажуре..нечего волноватся.! :lol:
CebacTuaH
Народ плзззз...У меня тут спор...Он спорит на ящик водки и ящик пива что второй гол российский футболист забил головой, я уверяю что ногой..Плзз докажите что я прав! :P
SyntaT
Запись матча в хорошем качестве.. championat.ru :: Просмотр темы - Россия 2-1 Англия Великол
А вообще есть версия, что там мяч от англичан даже срикошетил.. Но вроде всё же ногами этого мясника забито было.
Вообще, много где записи есть голов, на торрентс.ру я вообще вырезки именно голов видел. Просто спорить-то лучше не на нас ссылаясь, а тыча в запись))
FuLLmetal
я был в шоке .... я футтболл не смотрел . точнее матч ... но когда мне сказали это .... у меня глаза стали 5-го размера ..... и пошла 1-я мысль ... - в каком лесу последнего ястреба замачили ... и в каком море последнего Крокена утопили "
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.