[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: заТВОРЧЕСТВО
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
oniGURIO
...тоже интересно что думают другие на счёт моих работ
Dark angeL
+1 :chirol_iei:
а чё мне нрава.
по какому то мульту или так от души?
5 баллов! :chirol_un:
oniGURIO
От души конечно. Но мне не понравилось, перерисовал и получилось вот
dima
первый рисунок лучше, не по реалистичности)) а по эмоциональности, там более ясен персонаж, его характер, во втором ничего нету, просто вариация на тему -остановись мгновение))
oniGURIO
Хорошо dima сказал. А то мне толком ни кто до этого объяснить не мог - первый, мол, лутше... А чем лутше - кто его знает. Вот я и уперся "в погоне за реализмом!" странно получается... :unsure:
Спасибо
Работаем дальше...
oniGURIO
А вот это по эммоциональней будет
dima
)) при весьма неряшливой работе карандашом, закраска и свето тени, очень хороший контур, я вот мммм так не умею, в посленднем хорошую позу взял и еслиб с лицом не перемудрил былоб ваще прикольно)) кстати грань светотени тоже можно контурить, поэкспериментируй если у тебя так хорошо получается обрис))
oniGURIO
С лицом реально обидный косяк получился - я его гелькой обводил вот и замазал. А тени карандашом рисую потомучто В Photoshop'e толком ни чё сделать не умею(И вообще тени пока не получаются)
oniGURIO
Я от природы график ( ну в смысле карандашом рисовать люблю ), а на компе я предпочитаю только хранить рисунки, расскрашивать чё то не нрава
Nuy_666
Здоооооровоооо :lol: Слов нету, не вижу ни одного косяка!! :)
кери
двуручник) ня^^
FuLLmetal
oniGURIO ... Прекрасно рисуеш .... завидую белой завистью ..... а рисунко особенно хорош ..... и сталь ....
красивый двуручный Тесак ..... ончень хорошо ....
ошибко не усмотрел ... а значит имею полное право - 5 .... из 5-ти бальной шкалы анимешности ... :onion_18:
dima
блин а с компом ваще никак? эт плохо, в цвете эта картинка ваащеб ммм. хотя верхний правый угол я б чем нить еще забил а то пустоват имхо
о точна типа круг за ее спиной это планета и на эту планету своими загребущими руками какой нить монстрр посигает о дааа )))
oniGURIO
Я конечно твоё мнение уважаю, но на мой взгляд фантазия у тебя каких-то "имперских" масштабов. Мне это не близко....
oniGURIO
Вообще мне кажется лутше я пока ни чё не нарисовал: почти все не раскрашенны и на стадии черновика находятся...
[attachmentid=1240][attachmentid=1241]
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.