[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: ОРТ
Страницы: 1, 2
кери
но не в таких количествах и не такого качества...
troft
Да нет, показывают тоже самое и в тех же количествах =)
R Max
Может раньше их и показывали, но мало кто об этом знал. Сейчас на эту серию шедевров выделили хорошую рекламу на канале, иначе бы я например пропустил бы. Да и смотрят аниме сейчас больше людей. Единственный мульт, который популярен на ОРТ - это Унесённые призраками. Глядишь и новые появятся. Кстати моё личное наблюдение, люди с которыми я общаюсь, взрослые люди за тридцать, аниме не интересующиеся, Манускрипт ниндзя смотрели и им понравилось. То есть в нормальное время если показывать, то и найдутся те, кто посмотрит и скажет: "Да, аниме это довольно необычно и интересно."
Overman
Лично я считаю что ОРТ молодцы! Пока до Украины докатитятся показы и трасляции аниме - мои дети уже начнут его сами рисовать!
Почему в ночном эфире? Народ, вы-ж сами видели в рамках какой программы они это показуют - "Закрытый показ". И неудивительно - большинство серой массы мне кажется воспринимают аниме не как шедевр анимации, сценария, постановки, а как простой эффектный мультик... к сожалению американское влияние пагубно сказалось на мышленни наших людей насчет анимации как таковой (боже - избавь меня от диснея!).... Вобщем - по сравнении с тем что было - это огромный прогресс в стороноу Востока и для культурного развития нашего общества (вобщем - ура товарищи!)
Tsubasa
В рамках "Закрытого показа" шёл только GiTS.
Strider
2Naoto-kun
Цитата  

было бы лучше , если бы они на оригинальном звуке с русскими сабами .. показывали бы ... :onion_14:



:-D Хотелось бы на это тоже посмотреть... ;) А сабы какие -- наши фансаберские ("кривые") или официальные (релизные)? Шучу конечно. :)

Overman
Цитата  

к сожалению американское влияние пагубно сказалось на мышленни наших людей насчет анимации как таковой (боже - избавь меня от диснея!)



Прошу не путать классику Диснея с современной диснеевской попсятиной. Я, как выросший на диснеевском творчестве (ещё задолго-задолго до аниме), могу твёрдо сказать, что мультфильмы-полнометражки Король Лев, Русалочка, Книга Джунглей, Красавица и Чудовище, и прочие-прочие-прочие всё равно останутся лично для меня самыми тёплыми воспоминаниями. Воспоминаниями из детства. Просто жанр классического Диснея совсем из другой вселенной. Аниме более реалистично, жестоко и правдиво, оно не претендует на статус СКАЗКИ.
Выросли дети, изменились и жизненные ориентиры. Но всё равно от этого просмотр старых добрых диснеевских мультфильмов не стал хуже... :P
Надеюсь вы уважаемый ничего не имеете против тех же самых мультсериалов диснея Утиные Истории, Чип и Дейл, Чёрный плащ??
Shadow
Папоротниковая роща forever :)
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.