[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Евровидение 2008
Страницы: 1, 2
кери
Цитата (FuLLmetal\ @ Вчера в 23:53)


хммм.. я только слушал одну песенку .. там метальчик крутили .. я не помню что за страна ...


Фины, ня^^
Цитата (VARx2\ @ Вчера в 23:56)


Сперва футбол, потом хоккей а теперь и Евровиденеие.


+олимпиада в Сочи нам досталась.
как говорится, в высокосный год дуракам везёт.

с одной стороны гордость за Россию, с другой стороны - стыдно за мир.
dfase
А может просто удачно ТОПОЛя вывезли на Кремлевскую площадь?
Martin Log-A-Log
Цитата (кери\ @ Сегодня в 12:14)


Цитата: VARx2 @ Вчера в 23:56




Сперва футбол, потом хоккей а теперь и Евровиденеие.



+олимпиада в Сочи нам досталась.
как говорится, в высокосный год дуракам везёт.


вообщето еще баскетбол за нами ;)
Brightdarkness
Чикиликуатре круче всех :onion_18: Испания зажгла, да и Франция тоже :onion_14:
А вообще мне понравилась Норвегия и Азейбарджан ( я не знаю как слово пишется :onion_15: ) Ангел и демон шикарные :onion_30:
VARx2
Цитата  

VARx2, сомневаюсь, что ты вообще умеешь радоваться, может быть, когда у тебя появится ребенок, ты изменишься.. кто знает, кто знает..

Извините пожалуйста.Обоснуйте, что я не умею радоваться. Может быть мы очень хорошо лично знакомы, что бы делать такие выводы? так нет не знакомы. может я как то сказал что ненавижу жизнь и хочу умереть?так вроде тоже такой чуши не говорил. Так на чем сделаны столь интересные выводы о том, что я не умею радоваться?очень хочу обоснования и желательно с примерами.
Цитата  

Билан выступил второй раз, потому что, европейская аудитория ориентирована на поп-культуру, следовательно и возможность победы была не на последнем месте. Lordi выиграли в позапрошлом году, не потому что они хорошие музыканты, просто их выступление было зрелищным.


Чем лорди хуже Билана? по мне так они устроили замечательное Шоу, и заслужено победили ибо их песня была самой зажигательной из всех что там были.
Цитата  

Зачем посылать туда кого-то с улицы?


укажите пожалуйста мне место, в моем посте, где я ясно сказал, что нужно послать кого-нибудь с улицы? зачем сказав то что у вас в голове переносить это на человека который даже близко такого не говорил и у ж тем более не подразумевал? а уж то что вы придаете совершенно другой смысл моим словам то это в последнюю очередь мои проблемы. и еще одна деталь которую я уже как то упоминал. мои слова значат лишь то что они значат и додумывать за меня то что я не говорил, и даже не думал сказать, ну как минимум есть невежливость.

Цитата  

VARx2, кого из нашей музыкальной индустрии ты считаешь достойным участия в конкурсе?


Никого. надеюсь я удовлетворил ваше любопытство.

Зы олимпиада в Сочи это действительно Классно)

ЗЗЫ я вообще против придания Музыкальным конкурсам Национального Окраса. На музыкальном конкурсе реально должен побеждать артист, а не страна. и потому радоваться победе Билана Я уж точно радоваться не буду. а вот спортивным победам я рад.
Teav
Футбол. Xоккей. Евровидение. Не самое лучшее применение стабилизационному фонду. (с)
:P
Rakka
Мде, задела за живое.. извини.. писала то, что думала..

Так скажу, в 2006 году болела за Билана, и в этом году тоже. Я уважаю этого исполнителя, и не собираюсь под влиянием толпы его гнобить (стадное чувство не по мне). Тут еще стоит вопрос, кто в каком направлении музыку слушает, я же не покрываю грязью металл, рок, лишь потому что мне не нравится, элементарное уважение. Знаю точно, почему-то все парни страны его на дух не переносят (зависть). Хотя, если бы это был ваш друг детства, обстановка обстояла бы иначе. Как говорится, победителей не судят!))
VARx2
Цитата  

и не собираюсь под влиянием толпы его гнобить (стадное чувство не по мне)


а кто тут его гнобил? я сказал что Мне не нравится этот артист и победа его мне не по душе.
Цитата  

Тут еще стоит вопрос, кто в каком направлении музыку слушает, я же не покрываю грязью металл, рок, лишь потому что мне не нравится, элементарное уважение


я сказал свое личное мнение у меня все ясно расписано "тот чью музыку Я презираю"я не говорю за других, только за себя, и все что я сказал это личное мнение по отношению к этому артисту.
Цитата  

Знаю точно, почему-то все парни страны его на дух не переносят (зависть)


Я не люблю попсу, так что по мне, что Билан, что Виа-Гра(а парням они обычно нравятся) это отстой. И ничто этот Факт для меня не изменит и говорить зависть тоже грубо, кто-то, как я, не переносит попсу на дух, а кто-то его реально слушает и ему нравится. так что никакой зависти только презрение к его творчеству. и слову ставшего рекламным Брендом "Билан"
Rakka
Эхх..) Все мы разные: черные, белые, красные..) Сколько людей, столько мнений.
SANCHESS
После победы не Евровиденье. я Понял что-то не так. Заметьте Футбол Выиграли, хоккей выиграли, В Музыке выиграли. Мне это начинает нравиться ))) :onion_18:
.:Ню:.
Мне вот интересно сколько наши за такое "ЧУДО" заплатили...
кери
Nadanoshi-dono,
Цитата (кери\ @ Понедельник, 26 Май 2008, 13:14)


как говорится, в высокосный год дуракам везёт.


Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.