[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Евровидение 2008
Страницы: 1, 2
Mireille
Ну, народ..ваши коментары.

Наш литовец не прошел. ну и правильно, бо выступил хреново. :onion_11:
Израиль, Грузия, Греция, Финляндия, Сан Марино очень понравились. но особенно Израиль, аш муражки по каже бегают от этой песни. сугой!!!

Билан не выиграет, бо он уже приелся.
Естония, Ирландия лоханулись. :onion_21:
Было в этот раз много эротики. все на показ.

ну кто понравился, за кого свой голос отдали?
кери
Цитата (Mireille\ @ Пятница, 23 Май 2008, 23:51)


Билан не выиграет, бо он уже приелся.


нифига! лидирует.... О_о'
сейчас разрыв = 18 очкам...
жестока...
кери
Билан выиграл...Россия на первом месте...О_о
Котя
Что сказать.. надо было разбить скрипку как делают крутые рокеры...
Rakka
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хоть и не сидела ночью у телевизора (был дождь, молния, помехи), но искренне желала победы, и вот!!!)))))))))))))))))))))))))

Билан первый!!! Россия вперед!!!

Mireille
а я не хотела чтоб билан победил. не его я хотела видеть на вершине.=((( Еслиб не Плющенко, то был бы опять на втором месте.

Хохолка молодец!
Арменинка высоко взлятела. О-О
Турки по всей Европе дружно поодержали своего.
Германия капут. ужас. как ноу анджелс так выступили? ужас.
KOURAI
К сожалению не смотрела.
Но то, что Билан победил, меня что-то не радует, ибо не переношу его хронически.
Rakka
Что же Вы все ноете?! Главное, не то, что именно Билан победил, а то, что у России еще плюс один балл!!!))) Счастье и радость, что мы едины, должна переполнять нас!!! А тут картина обратная. Как же это нужно ненавидеть свою страну?!..
кери
честна? я болел за финов...самую непопсятину из всей попсятины...
Rakka
Буквально от всех своих знакомых слышу: Билан - отстой! Россия - говно! Нужно отсюда валить!.. ну, и прочее в этом духе..
Не нравится страна - уезжай, не нравится Билан - выступи лучше, давай строить свою страну, держаться ее, помогать друг другу, только не ной, и не жалуйся.
Болеть за финов не могла, ибо причина указана в посте выше.
sora
Тю.Мне не понравилось наше выступение,я не особо болела за нас,при чем тут балл и мы едины )) Но приятный сюрприз,конечно.Чо там.
Как-то непонятно получается.Болеешь - Сердючка второе место занимает,не болеешь - Каролина второе место занимает.Нужно их по второму кругу пустить,как Билан,на измор брать.
Аы,Мирелль,не удержался,зашел.I blame you x)
Angel
.....And I am your number one fan...Baby I'm your number one fan.......
Э-э-э-э, о чем это я? А-а-а. Так вот, Дима Билан мне не нравится, однако шоу, на мой взгляд, получилось неплохим.

Я рад, что РОССИЯ победила...наконец-то.
FuLLmetal
хммм.. я только слушал одну песенку .. там метальчик крутили .. я не помню что за страна ...
лучше бы наши Кипелова выставили ... :onion_44:
хммм.... или лучше бы Аматори .. Стигмату поставили бы ... :onion_42:
ну этого билана ... :onion_37:
слово Билан .. для меня как кусок Криптонита для супер мена ... :onion_56:
ну я рад за россию ... но мне не нравится метод победы .. нада брать роком .. а не попсом .. :onion_76:
VARx2
Весь день меня сегодня доставали на работе говоря "Билан победил-круто!" я же честно отвечал победа на второсортном европейском кокурсе второсортного артиста это конечно хорошо но это не отменяет того факта что билан отстойный певец. и позорит любую. страну. мне же говорили. что это год побед Росии Сперва футбол, потом хоккей а теперь и Евровиденеие. На что я так же отвечал. Я рад что Зенит выйграл кубок уефа, честно это приятно.Я Рад что мы выйграли Кубок мира пол Хоккею. Но музыка это не спорт. в евровиденьи из слов музыкальный конкурс Главное слово не "Конкурс" а слово "Музыкальный"музыка это то что нравится, я не могу радоваться За свою страну если победил Тот чью музыку я презираю, тот чья музыка нашу страну позорит. а фразы типа
Цитата  

Главное, не то, что именно Билан победил, а то, что у России еще плюс один балл!!!)

это просто псевдопатриотическая чушь(без обид) но я не занимаюсь показухой, я говорю что думаю, слушаю что нравится, и если мне билан не нравится, то даже то что он представлял Россию в моих глазах не поднимет ни его, ни это первое место. ибо билан отстой. и победа в музыкальном конкурсе мне кажется у него не заслужена. И Моя Страна здесь ни при чем.
Rakka
VARx2, сомневаюсь, что ты вообще умеешь радоваться, может быть, когда у тебя появится ребенок, ты изменишься.. кто знает, кто знает..

Билан выступил второй раз, потому что, европейская аудитория ориентирована на поп-культуру, следовательно и возможность победы была не на последнем месте. Lordi выиграли в позапрошлом году, не потому что они хорошие музыканты, просто их выступление было зрелищным. Зачем посылать туда кого-то с улицы?

VARx2, кого из нашей музыкальной индустрии ты считаешь достойным участия в конкурсе?
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.