[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Общие вопросы по форуму
Страницы: 1, 2, 3, 4
Asagami
ну и первый вопрос
что значат эти цвета ?
user posted imageuser posted imageuser posted image
ну что значат точки и яркость это понятно, а вот что значат цвета Smilie
Legion Leonhart
Для тех кому лень отматать вниз до конца
Asagami
тоды вопрос что такое Горячая тема ?
Legion Leonhart
Тоже что и Горячий разговор или Горячая новость, короче тема в которой много ответов.
RuSSeLL
вот назрел вопросик - что такое значат цифры в скобках справа от пользователя, когда внизу форума показывают,что у него день варенья!?
Legion Leonhart
Возраст, который высчитывается в зависимости от указаной пользователем даты.
Asagami
можете пояснить вот эту фишку ?

190px × 210px (в масштабе 91px × 100px)
Mimi_chan
Legion Leonhart
Если была загружена аватарка большая по разрешению чем доступная, она уменьшается до 100, чего непонятного?
Asagami
да нет, это понятно, ток вопрос
Зачем ее уменьшать масштабированием в браузере ?
можно же физически уменьшить или сделать ограничение без масштаба ?
мож ме как ав загнать картинку 3000+ точек ?
Legion Leonhart
Не получиться, по весу в Кб не прокатит Smilie А по сути, так было сделано изначально разработчиками, возможно из расчета того что орагичения по авам могут быть изменены, например захочу сделать 150*150, в таком случае картика автоматически подгонится под этот размер, а если бы она была физически отмасштабирована до 100*100, то пришлось бы новую аву человеку делать.
Поэтому, если картинка проходит по весу, то пусть просто масштабируется, лишним не будет, вдруг я и вправду захочу авы увеличить Smilie
High summoner Yuna
Цитата (Legion Leonhart @ Четверг, 06 Ноябрь 2008, 2:00)


пусть просто масштабируется, лишним не будет, вдруг я и вправду захочу авы увеличить


но блин, оно порой так маштабирует - что качество изображения резко в минус - так и так приходица по новой переделывать *по старому опыту сужу - сейчас я сама себе авки делаю - а так как сижу на трёх разных форумах то делаю их под размер каждого: 150х150, 125х125, и 100х100 сюда хня!^^ чтобы не было этого глюка с маштабированием >_> которое еще и не качественно маштабирует*
Asagami
а вот вопрос к администрации - Как работает кнопка музыка ?
просто при клике нечего не происходит
Legion Leonhart
Работает также как и кнопка user posted image, может не работать только если у тебя не обновился кэш, ибо был изменен скриптовый файл. По идее такое происходит если ты сидишь в инете через проксик, в таком случае кнопка начнет работать от нескольких часов до нескольких дней.
SyntaT
мне кажется, тут скрина не хватает)
[attachmentid=2304]
Zima
Хочется спросить одну весчь. Я тут заметила, что приставка у моего ника вдруг стала -кун.
Разве это не мужская приставка??? Smilie
И еще, как происходит смена основного ника на альтернативный? Ekanaka мне больше наравится, хотелось бы оставить.
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.