[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Поздравляем с НОВЫМ 2012 ГОДОМ!
Страницы:
Elain
Форумчане, форумчанки и форумчанчики!

Администрация форума поздравляет Вас (и себя любимых) с Новым 2012 годом, годом Анимешного дракона!
Да принесет ОН (дракон естестно) на наш хард еще больше аниме, на наш широкий экран еще больше аниме и в наш шкаф еще больше нет, не аниме, а манги!

УРА! Товарищи!

user posted image


Тсссссс! Лео тут, он бдит!
Overman
Всех пользователей animewallpapers.su поздравляю с Новым Годом! Счастья, хорошего настроения, удачного завершения всех дел, чтобы на каждый вопрос "Как дела?" ответ был "Отлично!", и конечно же, желаю много-много хорошего аниме в будущем году! С Новым Годом! Ура!!

user posted image
Tsubasa
Что с форумом стало Smilie

А вообще, поздравляю всех с новым годом! Smilie Хороших вам в нем вещей, событий и людей.
Angel
Уря! Начался отдых, и наконец-то могу попостить...

С новым годом, други мои!!!!
Желаю всем позитива!!!!!!
Arisu
С Новым годом, ребятушкииии ))))) Желаю всем выжить в Апокалипсисе ))))
Mireille
С Новым годом дорогие мои друзья. Няяяяя... Чтоб мы в этом году не забывали смотреть аниме, которое нас здесь и собрало. =)))) Так как оно приносит много позитива и замедляет процес старения ( я имела ввиду смешные аниме). Smilie Smilie

Вам россиянам очень повезло с выходными, а нам завтра на работу. Smilie
Arisu
Воть. прям свежачок из под пера, можно сказать )))
user posted image
Legion Leonhart
С новым годом вас друзья! Smilie я про вас не забываю и мысленно всегда с вами. Желаю вам счастья в новом году, удачи, любви, ну и конечно побольше интересного аниме и манги!!! Smilie
Mireille
Арису сразу с обнаженки начала. =)))))))))))))))) ой не могу.
rere
я добралси до компутера. и хоть с опозданием но всех с новым годом. всем плясать. до следующего НГ
Asagami
Поздравляю всех с наступившим 2012 годом
user posted image
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.