[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Wolf's Rain
Страницы: 1, 2, 3, 4
Kain
Вот, смотрю Волчий Дождь. Классный мульт, реально классный.
Вот скажите, какой перс и Wolf's Rain вам больше всего нравится...мне лично Тобоэ - на меня самого очень похож...я все еще ребенок=)

Давайте, делитесь впечатлениями...
Nemo
Вот мне сказали, что по нему доделали серии 27-30, и я решил отложить просмотр пока их не найду =)
Apollo
Согласен аниме отпадное... Концовка странноватая, но я слышал что они толи собираються еще рисовать, толи уже есть еще серии, до 29 помойму.
Немогу выделить кого нибудь, кто нравился мне особенно...
Мне нравиться вол с шрамом на груди... Непомню как звать... Но в целом я нехотел бы оказаться в шкуре ни одного из этих волков... Еще мне нравиться Блу... Типа полу волк, полу собака...
Nemo
Цитата  

но я слышал что они толи собираються еще рисовать, толи уже есть еще серии, до 29 помойму


Вроде 30...
Nabeshin
Читал тольок 3 главы манги.. Аниме так и не найти.. Но манга классная smile.gif
Bloody Shade
да и аниме супер, волка со шрамом.....Тсуме........да там впринципе все персонажи грамотно сделаны и продуманы, главное , что сугубо индивидуальны!
Nabeshin
Bones, что тут можно еще сказать smile.gif
<~Tok~>
Лично мне понравилось. Но понравились мне все без исключения. Выделять кого-то одного не буду и не мой это профиль...
Дима
Очень интересный сериал. Правда, концовка странная.
Я его раза 3 смотрел и все время смысл его менялся.
Слишком много подтекста. С первого раза кажеться белеберда какая-то, но потом начинает появляться смысл. Чем-то похож на Джин Ро.
Там взаимоотношения между людьми похожи, правда одним, чтобы стать людьми, нужно быть волками, а другим, чтобы остаться волками, надо стать людьми.Всему конец один...
Nabeshin
Блин.. и тут чтоли написать =)
За пределом мироздания
За реальностью мечты
Мы идём вперёд печальные
Натыкаясь на следы

Те следы покрыты плесенью
Затянулись пылью лет
Мы идём по ним невесело
Вслед за теми, кого нет

Невдомёк нам образумиться
От земли глаза поднять
Сотни лет по кругу кружимся
Свой не можем след узнать.


Наконец-таки досмотрел Wolf's Rain. Сложные и противоречивые чувства вызвал у меня этот сериал. С одной стороны понравилось. Я бы даже сказал очень. Наверное даже он попал в список самого любимого. Но. В то же время, чувствуется что что-то не то. Чего-то нехватает. Чего-то совсем незаметного на первый взгляд. чего-то очень маленького, еле ощутимого, но вместе с тем безмерно важного. Обьяснить это сложно, это где-то там, за уровнем осознания. Безумно красиво, но очень мало ситуаций, где вся эта красота показана во всех, извините красе. Музыка великолепно, но её почти не слышно. Герои. Герои наверное главное достоинство сериала. До безумия живые, до безумия знакомые, близкие. Но и тут... При всем при этом, нет того уровня сопереживания, что казалось бы должен был бы быть. Вообщем.. Наверное это шедевр. Но. Какой-то неправильный шедевр. И не думаю что Bones кончились.. нет.. Хоронить их явно рано. А Вольфс рейн.. Он останется у меня в сердце.. Ведь я тоже.. Люблю дороги.. Хоть и не болею той же болезнью, что герои сериала.. Болезнью, когда Рай.. Это путь.. Когда Рай это цель и одновременно дорога к цели.. Хотя кто знает... Будут и другие миры.. А дороги остануться.. Ну а цель... wink.gif
Дюдюка
Тобое! Однозначно Тобое!!! Такая милашка...такой маленький и одновременно большой...такой слабый и сильный...и еще каваёнок.... :drunk:
Целлофановый енот
Дааа.. а мульт ваще рулезный.. тока что глянул... 30 серий.. блиин... классная вещь.. чуть даж не прослезился из-за Тобоэ... а нравится.. мне наверное больше Хиг =) вот нравится и усё.. =)
Nemo
Ай дану, он нятянутый нудный и местами сильно сопливый, я 10 серий посмотрел и забил
Целлофановый енот
Неееее, зря ты так говоришь =) мультяга ваще рулит.. особенно последнии четыре серии... не забивай! Посмотри =)
Nemo
Ага, как раз продолжение которого у меня нет =)
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.