[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Что Для Вас Музыка?
Страницы: 1, 2, 3
dfase
Я вот давно задавался вопросом: чем для каждого отдельного человека является МУЗЫКА. Поговорив с несколькими знакомыми, я понял, что одинаковых мнений на этот счёт не бывает... Для каждого музыка - это нечто своё. Но, без сомнения, она является жизненно важной почти для всех. Сколько раз я слышал фразу "Я не могу жить без музыки!" Для кого то она создаёт настроение, кому-то, наоборот, рисует к сложившемуся настроению фон.
Хотелось бы услышать, чем МУЗЫКА является конкретно для Вас, что она несёт... Влияет ли она на ваше мироощущение, восприятие?
Legion Leonhart
Мне музыка даёт вдожновение и силы, она способна поднять настроение когда мне плохо, она может успокоить мою ярость, она зарежает меня энергией необходимой для боя.
Kirup
А для меня музыка - ето как фон на РС, чем ярче, тем веселее, и под какой настрой соответственно... а вобще я любитель т.с. спокойного тяжелячка, типа Апокалиптики, Эванэсэнс, Найтвиш... иногда Бетховен, Бах... ну вобщем всё в таком стиле content.gif
Apollo
Я музыкой приглушаю шум от компа... ну и для души конечно слушаю...
На работе я музыкой раздражаю шефа и глушу его комп, поставил себе "пылесос"... determined.gif
Ну, а на самом деле, музыка помогает отвлечься и забыть про проблемы enthralled.gif
Пчёлка
"Музыка приглушает тоску", как говорил когда-то Шекспир.
Для меня Музыка - способ уйти от реальности, погрузиться в Свой Мир, где нет надоедливых кондукторов, завучей, директоров и кураторов. А ещё под музыку я обычно пишу фанфики, рассказы, стихи, письма (неважно что, главное, что пишу). Некоторая музыка служит поводом для раздумий (например, после песни Бутусова "Жажда", где есть строчка: "Жестокие дети, умеют влюбляться, не умеют любить" я глубоко задумалась на тему любви. И НЕ ЗРЯ!).
Да и вообще - музыка - это просто приятно!
2Kirup, респект за твои муз. вкусы ditzy.gif
Nemo
Для меня музыка - это моя жизнь, это отражение моего настроения.
С плеером я не расстаюсь вообще...
Слушаю почти всё, где-то уже писал, что считаю, что у каждой группы есть хотябы 1 хорошая песня, единственное - не переношу нашу попсу...
Обожаю скрипку и пианино, как в роке так и в класеке, обожаю, когда в Роке вокалист - женщина, этим меня сразуже притянул и не отпустил NightWish.
Ванесса Мей, которая играла Вивальди T_T
Песни Талькова засели в сердце очень глубоко.
Ария, да, именно она, люблю за парвильные песни, правильные слова и отличную музыку...
и т.д. темка-то не о моих муз. предпочтениях ^^

Хе-хе, понаписал всё это и прочитал первый пост, пост Д =)))
Kain
Вот я к вам назад и вернулся... все надоело, все за*бали... хочу домой на анимевалп...
Музыка... хм, как бы так сказать... чем может являться музыка для музыканта? ВСЕМ!!! Первая и последняя любовь, альфа и омега... стихия и цель, смысл самого существования... вот так content.gif

P.s. сейчас играю в группе Fragile Nova
https://monsters-corp.ru/2005.04.09.html peaceful.gif
Целлофановый енот
А для мя музыка стала уже неотьемлимой частью моей жисти =) С ней я везде... и с плеером(Нэмо, рулёз!!!) везде.. и на лекциях.. и када сплю... када просыпаюсь... везде музыка... даже бывает ночью не могу уснутью: встаю, врубаю комп, врубаю музу и засыпаю...
Короче всё делаю с музой.. в основном енто драм и хаус... =)

Если в сутки я слушал музу менее 14 часов, значит день не удался exanimate.gif
Subaru
Это Состояние Души, Жизнь и Смерть, Вечность и Бесконечность...
Angel
Музыка - это биение моего сердца, мой внутренний ритм. Это то, что пронизывает всю нашу жизнь. Это энергия в чистом виде.
Вообщем жить без нее не могу.
ёжик
[FONT=Arial]Я смотрю вы все тут поэты. Лично для меня музыка - дом родной.
High summoner Yuna
Музыка - это мое вдохновение! Вот так слушаешь какую-нибудь пЭсню, и воображение уже все делает за тебя! Вот например не так давно у мени был этот ... как его ... творческий крЫзЫс, значит-с. И вот пЭсня (никогда бы не подумала, что это будет "ОН") Eminem-a - like toy soldiers выдавит из меня аж целый рассказ! + с картинками ... Так што музыка (для меня) - ето Святое!!!
Elain
Цитата (High summoner Yuna\ @ Понедельник, 15 Август 2005, 11:42)

Музыка - это мое вдохновение!


И правда! Вот ведь как никогда этого не замечала... но на самом деле так оно и есть!

Только у мя отдельные картинки, без рассказов
ditzy.gif
JFresh
Dlja menja muzika - eto sposob, pre}|{de wsego, wiplesnut emozii.
Kogda ja zol, to slushaju 4to-to wrode Roba Zombie, Panteri ili Judas Prist...
Kogda ja 4uwsetwuju odino4estwo, moy wibor - eto Blind Gardian, Karma...
Kogda ja xo4u zareditsja energiey - Manowara, Grewiti Kils, Epidemiju, Iron Maiden...
A dlja filosofskix razmishleniy net ni4ego lu4she Nightwish, Baxa (osobenno Takati i Fugi).
Nu a esli ja dokatilsja do ot4ajanija, to: A-Ha, Nightwisha, Brawo...

P.S. Tam, gda ja stawil mnogoto4ie ozna4aet, 4to tam eshe mnogo wsego.
Wild Wild Kat
Цитата (High summoner Yuna\ @ Понедельник, 15 Август 2005, 11:42)

Музыка - это мое вдохновение!


Действительно, но не только... Музыка - это своего рода жизнь, которая полна радости и разочарования, взлетов и падений, со своими историями и героями. Музыка - это отражение души. Каждый в ней находит то, что ему нужно! Это моё мнение...
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.