[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: 3 ваших увлечения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
FuLLmetal
мм.... как у вас вс ёразнообразно ...
а я в послднее время стал дустить .... :onion_10: :onion_10:
короче :
1 Штанга :onion_17:
2 Попытки вербования в Анимешники \Анимешницы ....... Аниме и т.д :onion_14:
3 кулб исторического фехтования .... ( мне всё таки нравится одеться в кольчугу и т.д и утроить битву с соперником ) ... :onion_16:
Mireille
никто не пишет, попишу я. Smilie
увлеклась музыкой. по конкретнее Линкин парк. скоро фанаткой стану. Smilie очень глубокое впечатление оставил мне концерт в Вильнюсе. скачала уже альбомы, тусуюсь.=))) потянуло на валпеперы, но красивых мало, даже нету.
когда видео концерта просматриваю, так мурашки по коже бегают.
Zeratul
Миреля тонко, по литовски игнорирует название темы "три ваших увлечения" и видимо собирается выдавать по увлечению в день/неделю/месяц/год х)
Так не пойдет, красавица, давай еще два увлечения =Р
Blood queen
Хи ! а у меня мнго увлечений ! ладно толь ко три напишу :
1. Аниме
2. Рок
3. Моя компания .
Mireille
ну если про новые увлечения то возможно вот они:
1 линкин парк
2 переписка на английском языке со своей колегой по работе. (я его слабо знаю, но когда разговариваеш, язык развязывается)
3 сериалы. плохо что мало времени для их просмотра. я записываю на видеокасету и потом просматриваю.


Аниме? я заметила что оно уходит на последний план. я раньше думала, что от него не откажусь, но 2 месяца я уже ничего не смотрела. сказыватся усталость на работе. я то думала, что будет сложно его не смотреть. Smilie
Strider
Цитата (Mireille @ Вчера в 23:59)


Аниме? я заметила что оно уходит на последний план. я раньше думала, что от него не откажусь, но 2 месяца я уже ничего не смотрела. сказыватся усталость на работе. я то думала, что будет сложно его не смотреть.



Это утрированно на анимешном сленге называется "кавая переела..." Smilie
Mireille
даа... а мне вот что-то смеятся не хочется. Smilie
Ruriko
Кхеее....)
Первое) Петь под душем ДУШЕраздирающую песенку:...Какой Чудесный день...Х)))
Второе) Сливовое вино.
Третье) ВСЁ! ВСЁ то что связано с Аниме и не только...~_^....
High summoner Yuna
1 - было написание рассказов: но их никто не читает, так что я решила забросить это дело...
2 - было рисование: хотела совершенствовацца, но для кого? кроме меня самой это никому не интересно, а я давно перестала рисовать для себя... если и буду этим заниматься, то наверное чисто так, чтоб время убить...
3 - было анимэ: но видно я взрослею, меня мало что уже удивляет... я буду смотреть те сериалы что уже начала и ждать продолжения тех, что уже посмотрела если в них запланировано продолжение....

Вот так вот... было...
А сейчас... вот так вот есть...

1 - моя ролевая... моё детище... хоть какая-то слабая но всё же отрада в этой жизни..
2 - сувенирный шоппинг: люблю скупать в магазинах забавные безделушки...
3 - сновидения: сейчас это самое позитивное увлечение... смотреть сны, ведь они такие классные, в них всегда есть сюжеты и идеи, а так же герои... вдохновляет, но лишь своими образами и мимолетными видениями...
Arisu
1. Ролевые игры(особенно махание каким-нить двуручным дрыном, которому я в гарду дышу =))) )
2. Страйкбол... ну... тут никаких уточнений. он мне нра в любом виде =))))
3. Третье место у меня делят EN(Encounter) и Природа... в первом я люблю адреналин и мозгвоой штурм, а во второй спокойствие, умиротворённость и разных пушистиков =))))
HostDream
1)Пиво
2)Девушки
3)История
Asagami
сон
музыка идущая из компа
комп
Mireille
Народ, хочу спросить. Зем вы занимаетесь после работы? Я про выходные (суботта, воскресение) не буду спрашивать. Меня интересует рабочая неделя. Вы ходите на какие-нибудь курсы, спорт, состоите в тематических клубах?
Просто думаю чем себя занять и чтоб не было работа-дом.
Zeratul
Цитата (Mireille @ 16 Февраль 2011 20:03)

Народ, хочу спросить. Зем вы занимаетесь после работы? Я про выходные (суботта, воскресение) не буду спрашивать. Меня интересует рабочая неделя. Вы ходите на какие-нибудь курсы, спорт, состоите в тематических клубах?
Просто думаю чем себя занять и чтоб не было работа-дом.


Со спортом я на "иди ты на". Вечером после работы занимаюсь либо, как ни странно, работой, либо играюсь в мморпг. Периодически собираемся с друзьями для игры в покер, не гнушаюсь играть в покер в интернете (но на деньги в интернете не играю никогда). В целом чувствую что мне не хватает увлечений, поэтому в планах обучиться играть на еще каком-нибудь музыкальном инструменте (предпочтения странные - лютня).
Mireille
Цитата (Zeratul @ 17 Февраль 2011 10:50)


Со спортом я на "иди ты на"


Smilie Smilie Smilie Smilie Smilie
Цитата (Zeratul @ 17 Февраль 2011 10:50)


но на деньги в интернете не играю никогда)


значит в жувую играете? и как результаты?




кто еще чтто предложит?
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.