[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: 3 ваших увлечения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Reidzi
Цитата  

Начнем с того, что люди которые серьезно слушают тяжелую музыку рамсштайн по большей части терпеть не могут...


не аргумент.. я знаю кучу людей, которые слушают наш рок и не любят Алису.. это же не аргумент того, что Алиса так себе рочок ditzy.gif

родилась в голове картинка-ассоциация: серьездные люди в костюмах и галстуках ровно сидят за длинным столом в коком-нить конференцзале и серьезно слушают тяжелую музыку.. enthralled.gif

Цитата  

Да и ненравяться мне всякие фанатики, которые готовы на каждом заборе написать R+ RULEZZZ ! Дети до 16ти лет тащаться просто от этой группы...


С этим согласен абсолютно! любой сильный фанатизм не представляет из себя ничего хорошего... и не в рамштайне тут дело, а в ограниченности этих самых 16ти летних детей..
SyntaT
Народ, давайте эту тему проедем поскорее^^, а то я чуссссссвую, тут морды скоро будут бить=) Все слушают, чё им нравится.. Мы можем сказать, что мы не согласны, но мусолить эту тему излишне..

ЗЫ: а кто-нить финский рок слушает, напр. Korpiklanii или чё-та в этом духе?

ЗЫЫ: Алиса она так себе потому, что им тут уже скока лет.. 30? или уже больше^^.. Это не Кино и класикой им не стать, не всем уготовлена такая судьба. Наш рок типо Арии или БГ с Кипеловым скоро исчезнут и скорее всего о них забудут, хотя песни у них есть и оч. даже ничего...
Shadow
Цитата  

Первое и третье - это законы физики, такое я даже в школе знал и на такое способен практически любой.



exanimate.gif Я конечно понимаю, что мы все живем по законам физики но... гм,гм. Неужели это был простой фокус? Если так, не мог бы ты обьяснить, как мне провернуть такие трюки, авось пригодится ditzy.gif

Цитата  

А что еще, кроме 3 пунктов ёга может предложить?



Много чего, тут и не перечислить. Я просто привел пример того, что сам опробовал на одном дедке в чалме(хотя он и по-русски свободно говорит, и чалму носит только на выступлениях) ditzy.gif . Правда контрольработы внутренних органов( в том числе и автономно работающих) убедиться просто небыло возможности, но то, что такой способностью обладает горстка людей разбросанных по всему миру является общеизвестным фактом.

Цитата  

Я тоже так хочу научиться выпендриваться.



Выпендриваться?! giggly.gif
Angel
Мальчики, мне кажется, что действительно уже пора закрыть обсуждение музыки в данной теме....

2 Мириэль и Лео.

Йога, это не только спорт, это образ жизни, позволяющий дисциплинировать тело и разум... йога - это скорее гармония....благодаря йоге открываются энергетические каналы, что сказывается не только на физическом, но и на эмоциональном состоянии, чувство депрессии (не расстройства, а депрессии) становится неактуальным...начинается, так скажем, новая жизнь...

Необычности...необычно все, что не укладывается в понятие большинства, на мой взгляд человек состоящий в гармонии с самим собой и окружающим миром необычно...но это на мой взгляд....

Цитата  

Много чего, тут и не перечислить. Я просто привел пример того, что сам опробовал на одном дедке в чалме(хотя он и по-русски свободно говорит, и чалму носит только на выступлениях)  . Правда контрольработы внутренних органов( в том числе и автономно работающих) убедиться просто небыло возможности, но то, что такой способностью обладает горстка людей разбросанных по всему миру является общеизвестным фактом.


Контроль дыхания, сердцебиения, понижение артериального давления....
Reidzi
Синтат, сам предлагаешь закрыть тему, а обсуждение продолжаешь... ditzy.gif Но я отвечать не буду.. Стану благоразумным... вот! content.gif
Кэр
маленький оффтоп
Цитата  

А единственное, что я слушаю из попсы это Jpop, потому, что в японской попсе есть смысл


Чисто из любопытства - ты умудряешься находу слушая Jpop переводить его и понимать смысл??? завидую)) мне приходится сначала искать англ перевод а потом самому переводить его на руссий))
[Z]arin
content.gif)) я как раз английский перевод текстов и имел ввиду... content.gif
Demion
3 улвечения ? ммм....
1) Кураж с клубе (после того как назюзюкаюсь пивом и иже прилагающимися напитками)
2) отдых на природе (шашлыки и пиво.... НЯм! мое любимое блюдо content.gif
3) Заняться интересным мне делом (сюда входит многое content.gif))
Neko
Цитата (Demion\ @ Четверг, 20 Июль 2006, 1:05)

1) Кураж с клубе (после того как назюзюкаюсь пивом и иже прилагающимися напитками)
2) отдых на природе (шашлыки и пиво.... НЯм! мое любимое блюдо content.gif


Из двух твоих увлечений видно, что ты увлекаешься алкоголем. Это не хорошо, а то, что тебе шашлык после пива лучшим блюдом стал это само собой, в нетрезвом виде можно хоть чё съесть (и выпить).
Я, например, когда отдыхал на Байкале (не так давно) после пива (и не только) ел... ПИНОПЛАСТ!!! Теперь это моё любимое блюдо. =)

А насчёт того, что надо закрывать тему музыки это Ja.
Я всё что хотел, выяснил и вот мои выводы:
отаку не любят R+, т.к. считают его непонятным и детским.
А фанаты RAMMSTEIN считают аниме китайскими(!) мультиками(!) для детей(!).
[Z]arin
щас чета будет.... модераторы скажите мне его IP content.gif xXx пожалуйстя:)))
p.s. Неко, ставь WinXP Pro SP2 и все апдейты с Microsoft Windows Update...
Mireille
Цитата  

Выпендриваться?!


а по другому это дело и не назовешь.=)


Цитата  

Из двух твоих увлечений видно, что ты увлекаешься алкоголем.


нормальное увлечение. Это модно. giggly.gif
[Z]arin
Цитата (Mireille\ @ Четверг, 20 Июль 2006, 19:32)

нормальное увлечение. Это модно. giggly.gif


Это не модно content.gif Просто надо, как-то убивать время content.gif и расслабляться...
Кэр
Цитата  

Просто надо, как-то убивать время content.gif и расслабляться...


Есть имх много способов лучше вышеуказанного)) и намного полезнее))
[Z]arin
Есть, но этот самый увлекательный...
Никогда нельзя угадать, где ты проснешся и как будешь добираться домой content.gif
user posted image
Shadow
Ангел права. Меня чего-то понесло доказывать преимущества этого занятия. Сразу вспомнились слова одного человека(это не совсем о йоге, но смысл, думаю, понятен):

"Вы вот че сюда приперлись? Приемчиков набраться? Фиг вам! Без долгих лет упорных тренировок как были слабаками, так ими и останетесь"

Так что не стоит гоняться за результатом, ибо поступая так, можно упустить самое главное...

Мирель, если ты на самом деле серьезно будешь заниматься чем либо подобным(йога, ушу, карате и т.д.), то скорее всего желание понтоваться(если это, конечно, не шутка content.gif ) этим вскоре пропадет, уступая место просто уверенности в себе. Для человека, который что-то действительно может, нет нужды доказывать это перед другими. Это отталкивает людей.
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.