[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Наруто 2
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Teav
Угу, только вот дата выхода сей новости весьма подозрительна :P
SyntaT
https://animezone.ru/index.php?option=com_c...76&Itemid=1
[attachmentid=1893]
Мы рассказали вам, как американская компания Warner Brothers совершила кощунственную попытку захватить анимационный руль. Со вчерашнего дня произошли изменения - Наруто будет жить долго и счастливо, а производить его будет все та же Studio Pierrot без участия заокеанских интервентов. Захватчики были выбиты фанатами из здания, где расположена анимационная студия. Помощь в этом также оказали третья и пятая мехадивизия с орбитальной странции.... Ну, вы все поняли. С прошедшим вас праздником 1 Апреля! Улыбайтесь и радуйтесь жизни. А на десерт - жизнеутверждающая флэшка, которую можно было бы назвать Naruto in South Park. Смотрим!
Legion Leonhart
Посмотрел 4й мувик, оказывается я его пропустил :onion_15: а ща уже 5й вышел, хотя потерял я немногое, мувик абсолютно такой же как предыдущие, совсем ничего нового или захватывающего, опять наруто телохранитель принцессы, принцесса одинока, как наруто когда то, он естественно защищает ее до последнего, ну и в конце принцысса счастлива!
Эээээ, у меня одного ощущение дежавю?
Zima
У меня появилась возможность приобрести первый сезон Наруто. Но чтобы потом не было мучительно больно за
потраченные деньги и время, решила попросить у вас краткое описание. Только не надо писать подобие сухих рецензий
с обложки диска (такие уже видела), мне интересно ваше субъективное мнение. Можно описать любимые моменты,
для подогреву интереса, так сказать... Smilie
Legion Leonhart
Обезаловом смотреть до 150 (где то так), потом до самого конца одни филлеры с ужасной графикой и сюжетом.

ЗЫ Краткость сестра таланта Smilie
Zima
Ха, я тоже думаю, что попытки растянуть сюжет ни к чему хорошему не приводят. Была б возможность покупать по 1-2 диска,
так бы и сделала, но продавщица рогом уперлась: мол, если будут всякие частями брать, то потом гхыр остатки продашь.
Что тут скажешь... Только что надо развивать систему продаж по заказам: и прибыль гарантирована, и покупателю счастье.
Все довольны. А то обязаловка какая-то прям. Smilie
SyntaT
меня всегда умиляют продавцы шарварных продуктов.. Скачивают из сети халяву и продают за деньги=) Причём иногда даже не вырезая из фансаба надписи "not for sale or rent" или "если вы купили эти сабы за деньги, что вас жестоко кинули" =)))

Мало того, что закон нарушают, так ещё и делали не сами=/
Alex666
Люди, а 5-ую полнометражку кто-нибудь смотрел? Говорят, что на русском он выйдет только весной 09-го. Smilie
Angel
Дата выхода Naruto Shippuden: Bonds (Gekijouban Naruto Shippuuden: Kizuna) 02.08.2008
Как показывает практика, в и-нете это аниме появится через 8-12 месяцев (после его выхода на DVD), соответсвенно, и перевод примерно тогда же.
Но рекомендую весной спросить еще раз, может, в этот раз будет по-другому.

Если очень хочется и интересно, отслеживай дату выхода на ДВД. Smilie
Zima
Ура! Наконец-то начала смотреть 2-ой сезон. Smilie Первые впечатления весьма неплохие - акацуки зажигают.
Наруто повзрослел, стал таким кавайчиком... Правда дурь из головы еще не полностью выветрилась.
Буду с удовольствием смотреть дальше.
Legion Leonhart
На днях в сети наконец появился 5й мувик Naruto Shippuden: Bonds (Gekijouban Naruto Shippuuden: Kizuna), благодаря этим товарищам DPAC Fansubs :: Home , но пока в слабеньком качестве.
В ближайшие дни эта же команда обещает выпустить HD качества этот мувик Smilie Я лично подожду HD версию Smilie
SyntaT
В хреновеньком качестве он был ещё с 21го апреля (за день до релиза ДВД в Японии.. в лучших традициях пиратского рынка))).. А в более хорошем качестве появился на [DB] в прошлое воскресенье.. Собсна в таком виде и был мной отсмотрен)

Мувич ничё так, но всё-таки сюжет как обычно филлерский.. Говорят, в августовском 6м мувике по манге будет сюжет.. Правда на ДВД (а значит рип) мувик появится ещё тока где-нить через пол года после показа в кино(((
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.