[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: мой арт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
dima
привет всем, я как вижу все сплошь и рядом художники, да и форум всетаки валлпаперсов, поэтому не буду отставать, ну надеюсь на комментарии, конечно, по этому адресу еще там пара эскизов, и мои музыкальные зарисовки
воот.
выкладываю в основном из-за Харуки, я тут посмотрел что человек вытворяет и чуть не подавился, нужно блин хоть как то соответствовать, а то как то не солидно получается громыхать словами в Разгаворах психов. воот
где-то огонь витает



знаете, я вас в следующий раз очень даже не забаню. Намек ясен? Эта два слова прочно ассоциируются с одной книгой, одним человеком и с дохрена всякой гадостью. Я прошу в последний раз, ненадо так называть темы. dfase
Shelena
весело...мм.оригинально
миленько content.gif
dima
to Shelena :ооо премного благодарен за коммент

to dfase - z блин я даже подпись исправил вот, а если все-же надумаете не забанить, то, пожалуйсто, оповестите заранее, чтобы я успел снести свои посты и зарегить новый аккаунт(сносить посты на случай если зарегиться не получится, или просто лень будет)
Yuki_Miaka
Мило... Но абстракцию не сильно жалую...
dima
мило, миленько это счас модно так да? content.gif
[Z]arin
Работа нечего так .... нормально...

Цитата  

мило, миленько это счас модно так да?



Тебе работу кажись дерьмом не назвали .. и даже похвалили и ты еще не доволен...
С админом спорить не советую, пока ты сам не админ... content.gif и не научился делать анализ безопасности WEB приложениий...
Вот научишся тогда спорь сколько влезет content.gif Если что, всегда сможешь убрать бан (по нику, IP, mac или еще каким уникальным ID тебя или твоего компа) и даже вырости в звании на форуме...
dima
да это юмор, я никого не хотел обидеть
честно честно. просто это миленько меня смешит.
а что касается айпи, знаний мне вполне хватит организовать блокировку, но на надо.
Харука
Эмоционально, мне нра.

Хотелось бы увидеть более бОльшую композицию... это вроде как кусочек от чего-то, так? content.gif

всё давай показывай...
dima
привет.
да это кусман, основную часть начну доделывать прям сча. как доделаю так сразу, хочу все успеть до воскресенья. так же выложу мож завтра сканерки двух моих новых рисунков,
блин Харука , для тебя я наверновы выложу первоначальный эскиз этого рисунка, он несколько отличается экспрессией, в конце концов я решил сзделать более приемлимый вариант, тот, который вы наблюдаете сздесь
dima
to Харука
это первоначальный вариант, flyfire 2
Elain
Хромают пропорции лица
За то на лицо (на лице? на картине?) потрясающий эмоциональный заряд рыжего цвета
так держать!
dima
все-все до меня доперло, блин проблематично будет глюк устранить, надо было сразу фоном лицо какое нить ставить, а то я вообще не люблю даже примитивную сетку рисовать, рисую сразу, на вкус
dima
а вот обещанные сканерки
two
absence of war does not mean peace

а это очень старая моя работа
save
Харука
второй рисунок, как ты знаешь, я уже в принципе давно видела.... первый надо проработать, думаю ты этим займёшься... хотя чувственность в нем явно не страдает..

третий - это для меня мням, но опять таки может сделаешь вариацию в цвете?
High summoner Yuna
Неплохие работы - но думаю нужно больше практики. Мне вот третья понра... и как подметила Хару... думаю нана сделать вариант в цвете -> смачней смотреца будит^^
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.