[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: кавайные рейтинги
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Elain
Возвращаюсь к такой теме: давайте введем систему автоматических рейтингов (подписей) в зависимости от количества постов.

Примеры можно подглядеть тут:
- форум MotrOnline.com - по монстрам игры RO (... -> Picky -> ... -> Desert Wolf -> ... -> Baphomet Jr ->...)
- форум сайта ElfQuest.ru - по стадиям взросления (... -> волченок ->... -> охотник ->...-> лесной всадник ->...)

Теперь давайте определимся:
1) оно нам надо?
2) и если надо, то принимаем любые предложения для рассмотрения.

Вперед!
troft
Несовсем понял к чему ссылки, тем более, что вторая неработает. Я так понял вопрос об рангировании в зависимости от кол-ва постов. Если да, то тут "палка о двух концах". С одной стороны можно придумать свои ранги и сделать форум интереснее, но с другой стороны, существуют всякие неодекватные личности которые начнут постить всякую охинею лишь бы получить новый ранг. Хотя конечно есть способы влияния, но это значит, что модерам придется более ответственно подходить к своим обязаностям =)
Elain
Цитата (troft\ @ Пятница, 12 Январь 2007, 10:28)

...но это значит, что модерам придется более ответственно подходить к своим обязаностям =)


в этом есть что-то плохое?

;-)

хм, а я мя все работало... пойду гляну...

а ссылки кинула, чтобы люди (при необходимости) погуляли по форумам и сами посмотрели, КАК это выглядит =)


EDIT
И вот еще что: постить "ахинею" у нас, по-большому счету, можно только в таверне, а эти посты не суммируются
Legion Leonhart
Мне собственно всеравно, сделать не сложно, а модерить то всеравно вам silly.gif
Shinta
Я чёто не понял к чему ссылки? А ранги... по подробнее можно или пример?
Toraneko
Я не против, скорее даже за - иногда это бывает забавно. Главное - подписи придумать грамотно.
Shinta
Цитата (Elain\ @ Пятница, 12 Январь 2007, 10:54)

а ссылки кинула, чтобы люди (при необходимости) погуляли по форумам и сами посмотрели, КАК это выглядит =)



Мне все равно.
"Возвращаюсь к такой теме: давайте введем систему автоматических рейтингов (подписей) в зависимости от количества постов.2
У меня такой вопрос - для чего?
Кэр
Давайте введем эту систему хотя бы ради этого:
Цитата  

Хотя конечно есть способы влияния, но это значит, что модерам придется более ответственно подходить к своим обязаностям =)



Цитата  

У меня такой вопрос - для чего?


Что бы было интереснее)) да и имх взгляд это будет радовать))

Цитата  

А ранги... по подробнее можно или пример?


Ну смотри например - у тебя от 0 до 50 постов на форуме тебе присваивается ранг - Picky.
50-100 постов - Desert Wolf
100-200 постов - Baphomet Jr и т.д.

т.е. вместа кол-ва сообщение (или рядом с ним) будет виден твой ранг.
Toraneko
Цитата  

т.е. вместа кол-ва сообщение (или рядом с ним) будет виден твой ранг.


Лучше под авой. И можно ещё какие-нибудь звёздочки в зависимости от количества постов, ИМХО вполне удачный пример можно посмотреть на форуме Империи зла
Marika
Звездочки или квадратики, насколько я знаю, в любом случае перед аватарой обьявятся.

На одном аниме форуме ранг начинается с подписи под аватарой
"-тян" и так по возрастающей до "-сенсей" =) (-кун, -сама -семпай... я думаю, вы знаете, в каком они должны идти порядке...)
что-то оригинальное в области околоанимешной тематики будет сложно придуать - уже есть эти суффиксы, на других форумах есть "нуб", "отаку"...
а "проезжий", "зпаглянувший" и т.п. - не интересно.

но главное - чтобы у каждого пользователя была возможность отключить этот статус.
Shinta
Цитата (Marika\ @ Пятница, 12 Январь 2007, 13:20)

Звездочки или квадратики, насколько я знаю, в любом случае перед аватарой обьявятся.

На одном аниме форуме ранг начинается с подписи под аватарой
"-тян" и так по возрастающей до "-сенсей" =) (-кун, -сама -семпай... я думаю, вы знаете, в каком они должны идти порядке...)
что-то оригинальное в области околоанимешной тематики будет сложно придуать - уже есть эти суффиксы, на других форумах есть "нуб", "отаку"...
а "проезжий", "зпаглянувший" и т.п. - не интересно.

но главное - чтобы у каждого пользователя была возможность отключить этот статус.


Я за "-кун, -сама -семпай"!!! Ну или звездочка, тоже ничего.
Legion Leonhart
Цитата  

но главное - чтобы у каждого пользователя была возможность отключить этот статус.


А вот этого не будет 100%
Marika
тогда лично мну против, потому что если придумают что-то вроде "заглянувший", "проезжий", "постоялец" или еще какое, то мало приятного видеть такое под аватарой.
sora
Наконец появился человек,который разделяет моё мнение -_-``
Legion Leonhart
Цитата  

тогда лично мну против, потому что если придумают что-то вроде "заглянувший", "проезжий", "постоялец" или еще какое, то мало приятного видеть такое под аватарой.


Подобного бреда не будет 100%, как все это будет выглядеть будем решать уже потом, поэтому и спрашиваются ваши идеи предложения.
Все в ваших руках.
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.