[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Что курят настоящие анимешники?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Mireille
Не курю, не пью, по барам не хожу. Я домашний человек. =)
Ласомбра
Мдя... У меня кальян дома стоит. =) Подарок от девушки. Что характерно, не от моей.
Gjurza
Кольян это хорошо-о-о, а вот мне сигареты надоели , хочу попробовать трубку, так как сигары тожа те катют...
А вот что касается баров - это хорошо...
Посидеть за бокальчиком хорошего коньяка и помечтать о чем нить... у ... кайф... :bitchy:
Целлофановый енот
Няяя.. не курю я =) и не пью.. ну дешёвое точно не пью.. =)
Вот 3 ноября один чел приедет.. тады по барам потаскаемся с ним happy.gif
бум отмечать наш великий пофигизм в универах =)
Arisu
Настоящие анимешники не курят!!! Вот чесслово, познакомилась во время "недели без всего" с целой компанией отаку. И ни один(ни одна) не курит. Вот так-то:)))
Nemo
Я не куру, это дорого и вредно =)
А вот посидеть в хорошей компании со спиртным не брезгаю =)
Tenshi
А-а-абсолютно согласна! Курить накладно и вредно, и деньги тратить надо, а если их нет? И тем-более начинаешь от них зависеть, а я от одной тока мысли что я от кого-то зависишу дурно становится, а тут еще и сигареты! Нет мне и без них хорошо, а вот выпить с друзьями это святое дело, я не против, но этим не переусердствую!
Alucard
Вообще - и пить-то вредно.
Но смотря что. Конечно - табак приносит много вреда здоровию, но людей, курящих из-за того, что им именно нравится это - мало.
Я курю - потому что у меня уже выработалась привычка, а не из-за того, что мне этого хочется.
Целлофановый енот
Все так говорят.. что привычка... и все говорят что могут бросить в любой момент... да вот тока нифига не получается =)
Нее.. я в любом случае курить не буду.. даже если мне за 40 будет... =)
Arisu
Возраст не при чём:)))
Целлофановый енот
Нуу.. говорят ещё типа от безделия курят.. ну так фиг =)
Alucard
Целофановый - я разве говорил, что я могу бросить? Я говорю - что мне курение не нравится, но курю уже по привычке - и потому, что в организме не вырабатывается уже "черная смерть", приходится ее получать по методу курения. Вижу - ты у нас врач *аватарка* - потому - че мне объяснять-то?
Целлофановый енот
Алукорд, ну у тя ведь были мысли.. пусть не сейчас, но раньше.. что ты бросить можешь =) лан.. не об ентом разговор =)
И что ента за чёрная смерть такая? И я не врач.. я мед брат =) и то.. в женской поликлинике happy.gif
Nemo
Он таким взглядом пациентов от запоров лечит =))))))))
Целлофановый енот
Ого! А я и не знал что обладаю такими лечебными взглядами! Терь буду со всех на кого посмотрю плату снимать! в 10$!!! =)))
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.