[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: (Обсуждение) "Ролевая" Игра на форуме
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Котенок
Цитата (Overman @ 17 Ноябрь 2010 16:20)


А без администрации никак - все таки они тоже нужны нам как игроки)


а я протестую, без злобных админов куда веселе и проще! Да и никто из админов не высказывал желания участвовать... Раз не хотят то и фиг с ними!

ПС пыталась изобразить великий полет творчества... вот что получилось.. только не судите строго, рисую я там себе...

Пояснения к рисунку...
ну с левой стороны находится прекрасная молодая девушка (длинное платье в стиле дикого запада) голову укращает приятный воздушный бант. рядом стоит ее верный друг (животное , скорее всего пес или кот.. еще не определилась) который умеет разговаривать.

Кем является девушка и как она попала на дикий запод - я еще не решила.. напишу позже.
Legion Leonhart
Ну раз такая пьянка, тогда я поиграю, ток чур я забиваю за собой Главаря бандитов Smilie , анкету скину апосля Smilie может даже авку в тему поставлю Smilie
Цитата (Котенок @ 17 Ноябрь 2010 18:58)


без злобных админов куда веселе и проще!


А я вот тут вообще то рядом стою мадемуазель, совсем страх потеряли!? (крутя револьвер на пальце)
Overman
На сегодняшний день у нас имеются:
------------------
Красавица
Главарь Бандитосов
Бармен
------------------
напоминаю что принимаются любые заявки и как можно скорее)

Небольшая корректива, нам нужен ГГ, который будет всех спасать?
Котенок
Цитата (Overman @ 17 Ноябрь 2010 22:00)


Небольшая корректива, нам нужен ГГ, который будет всех спасать?


и меня в особенности *закатив главки вверх мечтательно пускаю сопли/слюни


Цитата (Legion Leonhart @ 17 Ноябрь 2010 19:59)


А я вот тут вообще то рядом стою мадемуазель, совсем страх потеряли!? (крутя револьвер на пальце)


А вы господин главный разбойник такой небритый... и такой страааааашный - я вас давно боюсь!!!! Можь все же не надо вам с нам???? я ж заикаться буду от страха... и в обморок падать, мои слабые женские нервы не выдержат
DarkGoddes
Что за такое категоричное нежелание видеть в игре администратора всея форума?

Персонаж же может быть рода деятельности, окромя перечисленных выше? Если оно так, присоединюсь. Деваха будет официанткой. Однако, угнетает факт, что персонажа надо нарисовать. Кстати, из любопытства: почему так решено? )
Legion Leonhart
У-ха-ха-ха, бояться всем!! Smilie Пришел великий и ужасный угнетатель слабых и покоритель беззащитных Smilie
[attachmentid=2665]
Вот такой вот я вышел... блин что то не злой какой то получился Smilie
Имя: неизвестно, к нему обращаются только Босс, в том числе и простые жители, другие попытки придумать кличку присекались свинцом
Название банды: Дикие волки
Возраст: 22 года
Семейное положение: не известно, но скорее всего холост ибо часто был замечен в связях с различными женщинами и вообще по каким то причинам довольно популярен у женского пола
Волосы: брюнет
Глаза: карие
В городе появился всего пол года назад, но при этом практически сразу захватил власть над бандитами в округе. Откуда пришел не известно. За пистолетом в кобуру не лезет, поэтому стреляет везде и всегда, по поводу и без повода.
Добавлено в [mergetime]1290097390[/mergetime]
Цитата (Overman @ 17 Ноябрь 2010 23:00)


На сегодняшний день у нас имеются:
------------------
Красавица


Где!? Где красавица!? Подать мне её сюды! Или ты говорил об этом треугольном недоразумении с мегабантиком на голове? Smilie
rere
рисунок это не решение, а пожелание, чтобы было легче ассоциировать игрока, не обязательно его рисовать, достаточно подобрать эквивалент который будет выражать характер, черты и деятельность персонажа
Overman
Leonhart-heika тебе особая плюшка за старания!))
Да сделай его более суровым что-ли)
Значит ГГ нам нужен! Который будет конечно же в паре с Шерифом и Помощником бороться с Бандой "Дикие Волки"!
rere
ГГ это стандарт, а кто сказал что наша ролевка будет развиваться по обычному сценарию. мне кажется если каждый будет кто во что горазд, то почему бы и нет, в конечном итоге и глава бандитов может спасти городок например от алчных чиновников из столицы итд итп. главное набрать народ и определиться с персами, а там время покажет кто есть кто.

ps/ хотя если будут выверенные типажи плохой/хороший, то может история и будет более логичной и не такой хаотичной, тогда да ГГ нужен. ТОгда нужно определиться как будет идти ролевка,

сценарно - как выбрал перса, как определил его характер так он и будет, тоесть если перс плохиш то он будет только плохим и поступать плохо, если перс хитрющий то он будет обманывать всех итд итп.

хаотично - перс может эволюционировать и в конечном итоге может играть совсем другую роль нежели заявленную в начале.
Котенок
как у вас все сложно!!!
Raziel
1. И я!
2. Рисунок попозже.
3. Если есть вэээстерн, дикий запОД, бандиты и шерифы , то надо еще и золотоискателей с мандейцами ? Smilie (хотя предлгаю индейцев отдать под НПС, надо же кого-то бить и от кого-то получать Smilie )
Солдат (какой-нить прошедшей войны). Узнавший о залежах залежного золота, кои находят чуть ли не все, но не кто лично, так пока еще и не нашел. Надеется их найти и купить себе ферму по разводу осликов.

Возраст : за 40
Имя : эээээ, еще не придумал.
Внешность :
1.84 м роста. Средней комплекции, цвет волос темный, не коротко стрижен. Глаза желто-зеленые.

4. Гг быть не хочу.
Вроде пока усе.
Котенок
если до начала не придумаем.. я буду тогда ГГ (раз никто не хочет меня спасать, придется самой себя спасать от всяких ... индейцев и нехороших личностей)
rere
во, намазюкал за пару часиков=)

user posted image

Имя - Билли
Прототип - Джон Сильвер,
Голос - Армен Джигарханян
Должность - бармен местного салуна
Характер - скверный
Семейное положение - не женат
Увлечение - химик любитель
Сверхзадача - мечтает вывести формулу "филосовский каменьяк"
Общее - известен на весь штат своими убойными пойлами, которые выводит в своей подпольной лаборатории. Особенно своим фирменным коктейлем, который только самые крутые алкаголики или отмороженные сумасшедшие рискуют попробовать. По ряду причин на его этилосодержащие смеси пока никто не жаловался.
Overman
Оооо, я конечно себе бармена немного другим представлял, но этот намного круче!
Прямо серьезный серьезный человек сразу же)

Тогда насчет ГГ, не нужен. Хотя давайте уже так, как определились с характерами так и до конца. Хорошие по хорошему, плохие по плохому.
Ну и конечно же наша история будет со счастливым концом, потому что грустного конца и победы не справедливости как-то не хочется)
-------------------
На данный момент у нас уже есть персонажи
-------------------
Главарь Бандитов "Босс"
Бармен "Билли"

Ждем заявок от остальных пользователей!))
Добавлено в [mergetime]1290244025[/mergetime]
Цитата  

хотя предлгаю индейцев отдать под НПС, надо же кого-то бить и от кого-то получать Smilie )


Можно, почему нет? Я согласен)

Цитата  

Солдат (какой-нить прошедшей войны). Узнавший о залежах залежного золота, кои находят чуть ли не все, но не кто лично, так пока еще и не нашел. Надеется их найти и купить себе ферму по разводу осликов.

Возраст : за 40
Имя : эээээ, еще не придумал.
Внешность :
1.84 м роста. Средней комплекции, цвет волос темный, не коротко стрижен. Глаза желто-зеленые.



А какой у него характер? Где будет обитать?
Raziel
Цитата  

А какой у него характер? Где будет обитать?


характер ? эээ.. ну наверное какой получится, буду формировать его по ходу игры. Если все же надо для галочки - нордический Smilie склонен эмоциональным всплескам при сильных потрясениях. Или на оборот Smilie

Среда обитания не понята , но как видно по цели - будет слоняться по местым горам\лесам\прериям\пустошам в поисхка золота, и время от времени возвращаться в город, для пополнения припасов, постираться там. Свого ослика " Моисей 2" покормить отборным овсом.... Имя пускай будет - Рази (что бы не выпендриваться ) Картинку рисовать не могу, глумиться не хочу, а хорошее не получается.
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.