[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: (Обсуждение) "Ролевая" Игра на форуме
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Котенок
дак обычная реплика выделяется жирным!
Может упростить?
например мысли персонажа или реплика пишуться курсивом, а остальное сплошным нормальным текстом
Overman
В этом то вся и загвоздка. Чтобы выделять посты. Чтобы было сразу понятно и бросалось в глаза.
Я уже хочу начинать.

Есть еще свободные вакансии:

Шериф (кто собственно будет и защищать город)
Банкир (кого собственно и будут грабить Главные Злодеи)
Помощник Г.З

А на данный момент у нас есть
Главный Злодей
Помощник Шерифа
Красавица
Бармен
Индеец
Солдат-золотоискатель

Как только все вышеуказанные персонажи отпишутся, я сразу же начинаю игру. Желательно чтобы в игру влились новые игроки.
Котенок
я готова!
а мы будем посты прямо тут писать?
Legion Leonhart
Не, лучше в отдельной теме, эту тему оставим для тех кто ещё вдруг захочет потом влиться в игру Smilie
А банкир мне и не особо нужен, я могу и проходящие поезда грабить Smilie
Overman
Тогда и НПС машиниста нужен)))
rere
а мб каждый будет не за одного а за пару персов писать, ну яб еще мог за падре-фанатика местного прихода, и что такое НПС? ну а так я готов
Overman
Ну грубо-говоря, НПС (NPC) - Non-Playable-Character (или как-то так) - то есть не основной, "массовочный", эпизодический персонаж.
За 2х сразу? Не знаю, как-то даже не думал никогда о таком))
rere
а кто будет писать за НПС- в приницпе пастор может быть и НПС, эпизодически появляющийся. - но главное кто пишет за НПС, или они все бессловестны типа массовки?
Shadow
Замечательно) Правила усвоил и готов начать)
Raziel
НПЦ-ками как правило рулит мастер игры. Либо любой желающий игрок ( если такое заранее обсуждалось и допускается игровым моментом.) К примеру, я зашел в магазин купить патрон.... ждать пока Мастер игры отпишется за лавочники долго, и не несет какой-либо сюжетной нагрузки для других игроков. Потому можно самому себе продать Smilie



З.ы нашел себе картинку, только она большая, и там еще "левый" народ... осталось чуть-=чуть подрегить Smilie


Вот так выглядит мой персонаж, с осликом
rere
ook усвоил, готов
Котенок
когда уже начнем? у меня скоро со временем напряг будет!!!
rere
аналогично!
Overman
Ну что-ж, игра началась. Всех желающих просим зарегестрироваться здесь (подать так сказать анкеты) а всех кто уже это сделал, как можно более активно в неё играть!
rere
пожелания-
не забывать писать Имя и локацию в начале сообщения, и не обращаться к кому нибудь напрямую, чтобы были варианты для продолжения у других людей, тоесть строить предложения в открытой форме.
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.